-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Периодичность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lesli   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 13:04 (ссылка)
Солидарен. Только сомнения возникают подчти каждый день.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 12:52 (ссылка)
Самое интересное - я практически не понимаю смысла дневника. Вот хоть убейте.
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 13:50 (ссылка)
меня иногда одолевает жгучее желание настучать тебе по мозгам за такие желания... Тоже удерживаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 14:40 (ссылка)
? Не понял? По поводу?
Ответить С цитатой В цитатник
Lesli   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Периодичность Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 20:49 (ссылка)
А чё тут понимать ? Чё в голове то и пиши. Кому надо тот поймёт, на остальное положить.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lesli   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Периодичность Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 20:50 (ссылка)
Ну вот видешь, понимают.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 13:25 (ссылка)
Во, а Моргрен не удержался. :) Но ты держись! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 09:56 (ссылка)
Да вот просто есть-ли смысл в этом держании?
Ровно год назад я свой первый дневник похерил ровно под таким же предлогом, что, мол, достала иллюзорность и нереальность тутошнего существования.

Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
Да вот просто есть-ли смысл в этом держании?
Ровно год назад я свой первый дневник похерил ровно под таким же предлогом, что, мол, достала иллюзорность и нереальность тутошнего существования.

Вот.

При чем здесь смысл? Это все равно, что каждый день думать - ну в чем смысл моей жизни? Повеситься, что ли? :)
Надоело - удаляй. Забавляет - продложай. :) Я так смотрю на это.
Ответить С цитатой В цитатник
Ukkka   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 16:27 (ссылка)
Экс, согласна с предыдущим оратором =)) - главное, не относится к этому слишком серьезно. Это ведь мелочь, по сути, дневник, один маленький выплеск сублимации. Я вот только сегодня поняла зачем он мне - т.к. в жизни не получается поговорить на интересующие меня темы когда хочется, да и к тому же чтобы можно было высказаться без перебиваний =)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 11:54 (ссылка)
Мдя...
Я просто задумался, а это не к добру. Вот и пошло-поехало.
Дневник ничего ОЧЕНЬ полезного для меня не делает, только трафик нагоняет.
Да, временами забавно. Временами.

Ну да ладно, я уж запутался.
Ответить С цитатой В цитатник
Ukkka   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Периодичность Четверг, 06 Ноября 2003 г. 12:07 (ссылка)
Дневник - это "Избавим сознание от бессознательного!" , нет? =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 14:01 (ссылка)
Нет.

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку