.......творится в этой жизни........все мои друзья виртуальные куда-то пропали, кто не пишет, кто дневник убил, кто еще Бог знает что.....и самой как-то скучно стало здесь........чесно говоря желание написать стало таким редким, что даже тоже подумываю об убийстве дневника, хотя пока только подумываю, а может это так и останется мыслью, прям даже и не знаю..........столько умных мыслей приходило в голову, столько хотела написать, а села - и звенящая пустота в голове, жуть какая-то.....приперлась редакторша, и трындец, до свиданья любимая громкая музыка........ ася работать как всегда не хочет, интернет глючит, и как назло работы почти нет, заняться особо то и нечем...........
почему-то очень тяжело, воспоминания давят........... как И. признавался мне в любви после полугода разлуки, как на следующий день сказал, что не хочет меня видеть.....................все это происходило как раз в это время год назад, и так же снег лежал, было так же холодно..................зато грела надежда и любовь, безответная какая-то, но ведь она была, и был смысл жить дальше.............и чувствовался новый год, бало ожидание прездника, какие-то планы, уверенность в том, что в следущем году все будет по другому, что я наконец буду счастлива............потом 30 декабря...........встретила человека, который меня поддержал реально.........наверно тем, что мы постоянно ругались (хотя мне было абсолютно все равно на него, было обидно за себя) не дало мне тогда сойти с ума и опять жить дальше............я знала, что И. не одобрил бы моего ухода, и поэтому я жила...........а сейчас я живу просто так, без смысла и без цели, без любви и надежды..........но уходить не хочу, значит надежда все таки есть, но не надежда на счастье или что-то лучшее, надежда на любовь, потому что она все равно вернется ко мне, она не сможет без меня..............и был потом новый год, праздник, действительно праздник, у меня был друг, и только благодаря ему у меня был праздник, он любил меня, сейчас он достаточно далеко, и даже не пишет...........ну и ладно, в принципе, не могу же я человека удерживать.......обидно только друзей терять.........у меня никогда их не было много, и даже они уходят.......не хочу я искать причину в себе, со мной все нормально, если они уходят, значит им не нужня я такая, а другой я не буду никогда...........НИКОГДА!!!