| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

не нравится мне твоя депрессия, ну что такое, хех, я конечно прекрансо понимаю, что поддеражть тя словами не смогу, но хоть своими буковками и внимание постараюсь.......![]()
Оч даже и ничего фотка, вернее ты....люблю на фотографии чужие смотреть....
ох, зеленочка, ты даже представить се не можешь как ты мя поддерживаешь!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |