-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zelenaya   обратиться по имени Вторник, 12 Ноября 2002 г. 16:48 (ссылка)
точно знаю, что счастие познается через страдания.......
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 12 Ноября 2002 г. 17:02 (ссылка)
конечно, когда тебе херово так, что, мля, сдохнуть хочется, понимаешь, что пару дней нахзад ты был счастлив, а вот так, чтоб в этот же момент сказать: Я СЧАСТЛИВА! вот это бывает? на самом деле, а не для того чтоб не казаться депрессом ходячим в народе?
Ответить С цитатой В цитатник
galexys   обратиться по имени Вторник, 12 Ноября 2002 г. 17:21 (ссылка)
Заморочки, загрузы, безпонтовщина, ну что человеку в жизни не хватает, того что бы он кому то был нужен, и чтоб хоть изредка остаться одному и свое внутреннее переварить!!!
А вот вы говорите, все жалуетесь мля а вы оглянитесь какому количеству народа вообще не то что плохо а вообще никак, они некоторые и чуствовать то не умеют все как у всех, все работают и я , все голосуют и я все куксятся и я такой же...
едишь утром в общественном транспорте и лица бить хочеться ,\"Ну что тебе не нравиться? вставать с утра не хотелось? ну не вставай! Народу много, не протиснешся? протиснешся! непройдешь? пройдешь! не сядешь? ну что вы все плохое ищете,????\"
Да вот торчу с утра в вагоне зажатый и не унылость с перегаром на роже, нет !!! я всем видом своим показываю то о чем думаю !!! Клево все!!! настроение плохое ? просто не надкем приколоться! счас приколюсь и вместе посмеемся!!!
КОРОЧЕ
Если ты ржешь как сумашедший то это не значит что тебе обязательно весело, но улыбнись и на душе станет чуточку светлее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 12 Ноября 2002 г. 17:53 (ссылка)
gal, чесно говоря, мне абсолютно наплевать на всех, и на то как у кого (я не зачисляю во всех людей, которые мне интересны, их не так много), мне интересно ЕСТЬ оно или нет, рисовать на лице радость, когда все плохо я умею оччень хорошо, я же про душу говорю, бывает оно на самом деле или нет?
и, если чесно (да, да, это эгоизм), мне ВСЕ РАВНО, что кому то хуже чем мне, я знаю, что так оно и есть, и что гораздо больше людей имеет проблемы гораздо глубже и серьезнее, чем у меня, я от этого не отказываюсь, но мои проблемы - это МОИ проблемы, и они для меня самые важные, самые серьезные, самые глубокие........и скажи что у тебя не так!
З.Ы. а вот насчет того, чтоб кому то быть нужным - да, зришь в корень, так оно и есть, редко только ты кому то бываешь нужен бескорыстно.........
Ответить С цитатой В цитатник
galexys   обратиться по имени истина рождается в спорах Вторник, 12 Ноября 2002 г. 23:51 (ссылка)
Не согласен и я буду кричать об этом всю ночь!!!
Нет ну с чего ты решила что я говорю о том что ИМ еще хуже чем тебе???
Я сказал им вообще никак, а то что плохо (извини за разногласие) это хорошо, и чем контрастнее тем лудше, вот я :
Прошибленный на смерть он ехал домой, плеер уже не спасал, в книжном ничего интересного, люди вокруг - некоторые даже радуются, а ему паршиво. прогулял лекцию и что??? поел посмотрел как антивирус отлавливает очередную букашку из интернета... ничего веселого...
Поехал вечером гулять через силу, заставил себя пробежаться, пока доехал до места ежедневных стрелок настроения небыло вообще никакого, просто хотелось умереть, и вот он видит человека который не появлялся месяц!!!!
И что?
АААААААА все весь вечерь угорали от моих ужимок и прыжков а уменя было просто хорошее настроение и этот чело век на самом деле не причем просто где то сорвало ту пружину которая угнетала меня весь день

З.Ы. Делай добро бросай его,в воду а оно не пропадет по весне всплывет , вот смеху то будет :-))
Ответить С цитатой В цитатник
ИнОплАнЕт   обратиться по имени хех.. Среда, 13 Ноября 2002 г. 02:40 (ссылка)
счастье бля, это тоже самое что и любовь, которое придумали русские мужчины чтобы не платить за секс!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2002 г. 11:58 (ссылка)
Не согласен и я буду кричать об этом всю ночь!!!
Нет ну с чего ты решила что я говорю о том что ИМ еще хуже чем тебе???
Я сказал им вообще никак, а то что плохо (извини за разногласие) это хорошо, и чем контрастнее тем лудше, вот я :
Прошибленный на смерть он ехал домой, плеер уже не спасал, в книжном ничего интересного, люди вокруг - некоторые даже радуются, а ему паршиво. прогулял лекцию и что??? поел посмотрел как антивирус отлавливает очередную букашку из интернета... ничего веселого...
Поехал вечером гулять через силу, заставил себя пробежаться, пока доехал до места ежедневных стрелок настроения небыло вообще никакого, просто хотелось умереть, и вот он видит человека который не появлялся месяц!!!!
И что?
АААААААА все весь вечерь угорали от моих ужимок и прыжков а уменя было просто хорошее настроение и этот человек на самом деле не причем просто где то сорвало ту пружину которая угнетала меня весь день

З.Ы. Делай добро, бросай его в воду, а оно не пропадет - по весне всплывет, вот смеху то будет :-))


или я дура, или хрен знает, у мя такое чувство, что мы говорим о разном или просто не понимаем друг друга.........ты был в тот момент счастлив? так? и ты в тот момент осознавал, что ты счастлив? или те просто было клево?
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2002 г. 12:23 (ссылка)
счастье бля, это тоже самое что и любовь, которое придумали русские мужчины чтобы не платить за секс!


ни хрена подобного, категорически не согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку