Инга555 обратиться по имени
Вторник, 12 Ноября 2002 г. 17:53 (ссылка)
gal, чесно говоря, мне абсолютно наплевать на всех, и на то как у кого (я не зачисляю во всех людей, которые мне интересны, их не так много), мне интересно ЕСТЬ оно или нет, рисовать на лице радость, когда все плохо я умею оччень хорошо, я же про душу говорю, бывает оно на самом деле или нет?
и, если чесно (да, да, это эгоизм), мне ВСЕ РАВНО, что кому то хуже чем мне, я знаю, что так оно и есть, и что гораздо больше людей имеет проблемы гораздо глубже и серьезнее, чем у меня, я от этого не отказываюсь, но мои проблемы - это МОИ проблемы, и они для меня самые важные, самые серьезные, самые глубокие........и скажи что у тебя не так!
З.Ы. а вот насчет того, чтоб кому то быть нужным - да, зришь в корень, так оно и есть, редко только ты кому то бываешь нужен бескорыстно.........