-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sovsem Tupoi   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 12:58 (ссылка)
бедная моя девочка...

не плакай!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 13:25 (ссылка)
нууууу..........типа спасибо...... за поддержку..........
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 13:35 (ссылка)
Да, с этим новым годом всегда так...
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 13:42 (ссылка)
Да, с этим новым годом всегда так...


а у тя тож с ентим праблы? или просто решил посочувствовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 15:41 (ссылка)
Я сам не знаю с кем встречать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2002 г. 11:46 (ссылка)
А я со своими "полигоновцами" в студии.
Веселуха. Упьёмся. Купим ба-а-а-льшого гуся!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2002 г. 15:50 (ссылка)
А я со своими "полигоновцами" в студии.
Веселуха. Упьёмся. Купим ба-а-а-льшого гуся!


издеваешься, да?.........
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2002 г. 15:54 (ссылка)
Я сам не знаю с кем встречать.....


ну так одно дело не знать (т.е. выбрать надо), а другое дело НЕ С КЕМ!.....все подруги с парнями.......а я без, не скажу, что сожалею об этом, просто как-то не хочется банально напиться дома с мамой.....
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 11:21 (ссылка)
А я со своими "полигоновцами" в студии.
Веселуха. Упьёмся. Купим ба-а-а-льшого гуся!


издеваешься, да?.........


Нисколько. Так и будет. Опробовано.
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 12:14 (ссылка)
А я со своими "полигоновцами" в студии.
Веселуха. Упьёмся. Купим ба-а-а-льшого гуся!


издеваешься, да?.........


Нисколько. Так и будет. Опробовано.


не, ну я, конечно, понимаю, что вам там клево будет, а мне ты специально рассказываешь?! чтоб мне еще хреновее было?! вот уж не ожидала........:(
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 14:48 (ссылка)
не, ну я, конечно, понимаю, что вам там клево будет, а мне ты специально рассказываешь?! чтоб мне еще хреновее было?! вот уж не ожидала........:(


Да я ж просто тебе вариант предлагаю)) Всё просто - создаёшь рок-группу и колбасишься с ними!))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 15:19 (ссылка)
аха, проще не бываеть.....
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 15:49 (ссылка)
аха, проще не бываеть.....


А чё там сложного...))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 16:01 (ссылка)
аха, проще не бываеть.....


А чё там сложного...))


1. неть у мя никаких данных к созданию подобных штук
2. времени на ето надо до хрена
3. нафик нада? друзей нормальных нада пролсто иметь......:(
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 18:23 (ссылка)

1. неть у мя никаких данных к созданию подобных штук
2. времени на ето надо до хрена
3. нафик нада? друзей нормальных нада пролсто иметь......:(


Ну дык, я с ентим и не спорю...
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 18:52 (ссылка)

1. неть у мя никаких данных к созданию подобных штук
2. времени на ето надо до хрена
3. нафик нада? друзей нормальных нада пролсто иметь......:(


Ну дык, я с ентим и не спорю...


ну тады твой совет приобретает странную такую окраску, не находишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Вторник, 03 Декабря 2002 г. 13:53 (ссылка)
ну тады твой совет приобретает странную такую окраску, не находишь?


Неа.
Да я и не искал, если честно))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 03 Декабря 2002 г. 14:15 (ссылка)
сволоць......:)
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Среда, 04 Декабря 2002 г. 09:21 (ссылка)
сволоць......:)


О, ё...
Ладно, припомним))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 04 Декабря 2002 г. 10:48 (ссылка)
сволоць......:)


О, ё...
Ладно, припомним))



ну вот еще, не надаааа...............)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку