-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sovsem Tupoi   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 18:33 (ссылка)
Слушай а хорошая реакция у тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 18:40 (ссылка)
Слушай а хорошая реакция у тебя...


А ХУЛИ ТЫ ХОТЕЛ?! ты же специально ее вызывал, именно такую реакцию, не так ли?! ты своего добился!
Ответить С цитатой В цитатник
Sovsem Tupoi   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 18:43 (ссылка)
жизнь необычайно прекрасна... бывают ошибки, вся жизнь ошибки... что поделаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 18:48 (ссылка)
Нежная ты и удивительная... Неужели все так достало?
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 19:11 (ссылка)
жизнь необычайно прекрасна... бывают ошибки, вся жизнь ошибки... что поделаешь!


ни хера се ошибочки, это не ошибки - это сознательное искривление себя и своей жизни! неужели нужно себя придумывать, а не быть таким, как есть?! не можешь ты быть таким, как написал, НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ! ложь капает, понимаешь?! я смотрю у тя настроение поднялось?! или пытаешься себя оправдать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 19:12 (ссылка)
Нежная ты и удивительная... Неужели все так достало?


не то слово......долго объяснять в чем все дело..........
Ответить С цитатой В цитатник
Sovsem Tupoi   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 10:15 (ссылка)
жизнь необычайно прекрасна... бывают ошибки, вся жизнь ошибки... что поделаешь!


ни хера се ошибочки, это не ошибки - это сознательное искривление себя и своей жизни! неужели нужно себя придумывать, а не быть таким, как есть?! не можешь ты быть таким, как написал, НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ! ложь капает, понимаешь?! я смотрю у тя настроение поднялось?! или пытаешься себя оправдать?!


не знаю... наверно пытаюсь оправдаться... проехали это по-любому, начался новый день. ты можешь думать, все что ты хочешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 11:39 (ссылка)
Гм.. чего вы это мои хорошие такими плохими словами разговаривате так часто.. засоряете эффир...


люблю, целую...
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 15:23 (ссылка)
жизнь необычайно прекрасна... бывают ошибки, вся жизнь ошибки... что поделаешь!


ни хера се ошибочки, это не ошибки - это сознательное искривление себя и своей жизни! неужели нужно себя придумывать, а не быть таким, как есть?! не можешь ты быть таким, как написал, НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ! ложь капает, понимаешь?! я смотрю у тя настроение поднялось?! или пытаешься себя оправдать?!


не знаю... наверно пытаюсь оправдаться... проехали это по-любому, начался новый день. ты можешь думать, все что ты хочешь...



проехали.........я на самом деле не думаю о тебе плохо, просто очень зла была........тебе помощь нужна........
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 15:27 (ссылка)
Гм.. чего вы это мои хорошие такими плохими словами разговаривате так часто.. засоряете эффир...


люблю, целую...


прости Димуль, больше не будем.........
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 16:03 (ссылка)
:обожау: :обожау:
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Инга555   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 16:17 (ссылка)
:обожау: :обожау:


ты хто?........но все рано прятно.....пасип........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку