| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Слушай а хорошая реакция у тебя...
жизнь необычайно прекрасна... бывают ошибки, вся жизнь ошибки... что поделаешь!
Нежная ты и удивительная... Неужели все так достало?
жизнь необычайно прекрасна... бывают ошибки, вся жизнь ошибки... что поделаешь!
ни хера се ошибочки, это не ошибки - это сознательное искривление себя и своей жизни! неужели нужно себя придумывать, а не быть таким, как есть?! не можешь ты быть таким, как написал, НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ! ложь капает, понимаешь?! я смотрю у тя настроение поднялось?! или пытаешься себя оправдать?!
жизнь необычайно прекрасна... бывают ошибки, вся жизнь ошибки... что поделаешь!
ни хера се ошибочки, это не ошибки - это сознательное искривление себя и своей жизни! неужели нужно себя придумывать, а не быть таким, как есть?! не можешь ты быть таким, как написал, НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ! ложь капает, понимаешь?! я смотрю у тя настроение поднялось?! или пытаешься себя оправдать?!
не знаю... наверно пытаюсь оправдаться... проехали это по-любому, начался новый день. ты можешь думать, все что ты хочешь...
Гм.. чего вы это мои хорошие такими плохими словами разговаривате так часто.. засоряете эффир...
люблю, целую...
:обожау: :обожау:
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |