| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
[QUOTE]....ты начинаешь жалеть ся исчо больше....[QUOTE]
Жалость унижает жалеемого. Просто доброта - способность чувствовать чужую боль острее своей.
Не надо жалеть человека открыто для него, надо дать ему понять, что он нашел понимание, а дальше он сам, с небольшой помощью...
получил, да? понравилось?......ех, а мне то как приятно, что вам хорошо....)))
любовь - это самый мощный стимулятор для жизнидеятельности.........правда вить?!
Не любовь, по-моему, а влюбленность... Вот любовь как раз заставляет грузиться, идти на всяко-разные жертвы во имя ее, заразы, а еще она бывает несчастной. Вот влюбленность - другое дело! Появилась она - прекрасно! Исчезла - не очень-то и жаль! Эмоций положительных понахватать уже успели! Есть доля здравого смысла в моих рассуждениях, как ты думаешь?
любовь - это самый мощный стимулятор для жизнидеятельности.........правда вить?!
фор хум хау
у меня самые мощные стимуляторы: злость и интерес.
Злость - сильнее, зато интерес - продолжительнее.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |