-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


жисть моя....)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sovsem Tupoi   обратиться по имени Вторник, 26 Ноября 2002 г. 16:32 (ссылка)
ПРАВДА!!!! УРА!!!! САЛЮТ!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 26 Ноября 2002 г. 16:40 (ссылка)
слушай, у мя возникли подозрения, что ты надо мной издеваешься........
Ответить С цитатой В цитатник
Sovsem Tupoi   обратиться по имени Вторник, 26 Ноября 2002 г. 16:44 (ссылка)
ни капли
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 26 Ноября 2002 г. 16:47 (ссылка)
ну лады.......верю...... ......как это замечательно, быть в карошем расположении духа......:)
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 26 Ноября 2002 г. 20:05 (ссылка)
[QUOTE]....ты начинаешь жалеть ся исчо больше....[QUOTE]
Жалость унижает жалеемого. Просто доброта - способность чувствовать чужую боль острее своей.
Не надо жалеть человека открыто для него, надо дать ему понять, что он нашел понимание, а дальше он сам, с небольшой помощью...


что-то вроде этого я и хотела сказать, ненавижу когда открыто жалеют, а еще лучше, когда говорят "мне тебя жалко".......
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2002 г. 10:57 (ссылка)
Наверное. Пасиба за открытку.
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2002 г. 11:27 (ссылка)
получил, да? понравилось?......ех, а мне то как приятно, что вам хорошо....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2002 г. 13:36 (ссылка)
получил, да? понравилось?......ех, а мне то как приятно, что вам хорошо....)))


Агы.
Ответить С цитатой В цитатник
Немножко сумасшедшая   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 13:01 (ссылка)
Не любовь, по-моему, а влюбленность... Вот любовь как раз заставляет грузиться, идти на всяко-разные жертвы во имя ее, заразы, а еще она бывает несчастной. Вот влюбленность - другое дело! Появилась она - прекрасно! Исчезла - не очень-то и жаль! Эмоций положительных понахватать уже успели! Есть доля здравого смысла в моих рассуждениях, как ты думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
wwk   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 13:13 (ссылка)
любовь - это самый мощный стимулятор для жизнидеятельности.........правда вить?!

фор хум хау
у меня самые мощные стимуляторы: злость и интерес.
Злость - сильнее, зато интерес - продолжительнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 13:17 (ссылка)
Не любовь, по-моему, а влюбленность... Вот любовь как раз заставляет грузиться, идти на всяко-разные жертвы во имя ее, заразы, а еще она бывает несчастной. Вот влюбленность - другое дело! Появилась она - прекрасно! Исчезла - не очень-то и жаль! Эмоций положительных понахватать уже успели! Есть доля здравого смысла в моих рассуждениях, как ты думаешь?

ну да, в чем-то ты права, но именно стимулятор - именно любовь, а влюбленность - это просто положительные эмоции и иже с ними, а вот гребаная любовь заставляет жить и к чему то стремиться, мне так кажется..........
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 13:28 (ссылка)
любовь - это самый мощный стимулятор для жизнидеятельности.........правда вить?!

фор хум хау
у меня самые мощные стимуляторы: злость и интерес.
Злость - сильнее, зато интерес - продолжительнее.


ну, каждому свое....у меня злость держится самое большое пару часов, а интереса уже давно ни к чему нет......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку