-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Инга555   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 18:57 (ссылка)
не знаю, юрик......ну не умирать же........надееться, млин........кстати, сочувствую о потере..........кады у мя мобильник уперли, за который я в тот момент исчо не расплатилась было оччень абидна..........до сих пор обидно.......и телефон никак новенький не прибомблю..........


З.Ы. знаешь, что самое противное в жизни? ожидание.......особенно, когда понимаешь, что оно скорее всего бесполезно...........
Ответить С цитатой В цитатник
Успешная киска   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 19:14 (ссылка)
Мне тебя жаль ,сама знаю что это такое!:valet:
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 19:21 (ссылка)
Мне тебя жаль ,сама знаю что это такое!:valet:


что именно?.....но жалеть не надо, луче посочувствуй............
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 22:47 (ссылка)
И сочувствовать не буду!
Просто перестаь грустить - и ты я смотрю сильно всё к сердцу принемаешь. Да как и мы всё ...... окей значит просто грустиш - понимаю, понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 23:14 (ссылка)
И сочувствовать не буду!
Просто перестаь грустить - и ты я смотрю сильно всё к сердцу принемаешь. Да как и мы всё ...... окей значит просто грустиш - понимаю, понимаю.


ну да, вот так, даж посочувствовать не хотят.......:).....просто очень больно с каждым разом все больше разочаровываться в людях.........веришь, веришь........а зачем?......все равно обманывают......а зачем?.....ну сказал бы: НЕ ХОЧУ Я ТЕБЯ ВИДЕТЬ И С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ!......ясен пень, я не стала бы что-то там еще ждать........но когда тебе говорят: я к тебе завтра в 20.00 приеду и т.д., и не приезжают.........я этого не понимаю.........в конце концов у нас еще никакие отношения не сложились, и он мне ничего не должен, и я от него ничего не требую и не собираюсь, ну на хрена так делать?!.......ладно, все, я спокойна.........
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 23:44 (ссылка)
Это тот лысый?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Инга555   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 23:54 (ссылка)
1.ты кто?!
2.какой лысый?!
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Четверг, 21 Ноября 2002 г. 13:52 (ссылка)
Это тот лысый?


Нет, блин, это ты - с ракетницей и синей харей.
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 21 Ноября 2002 г. 13:59 (ссылка)
Это тот лысый?


Нет, блин, это ты - с ракетницей и синей харей.


д-и-х-а-а-а....я надеюсь, эт ты не мне?...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку