| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Мне тебя жаль ,сама знаю что это такое!:valet:
И сочувствовать не буду!
Просто перестаь грустить - и ты я смотрю сильно всё к сердцу принемаешь. Да как и мы всё ...... окей значит просто грустиш - понимаю, понимаю.
Это тот лысый?![]()
Это тот лысый?![]()
Нет, блин, это ты - с ракетницей и синей харей.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |