-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zelenaya   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2002 г. 18:26 (ссылка)
я тоже хачу, но хотя я не магу.........
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2002 г. 18:48 (ссылка)
та я тож пока не магу.......денег нету......гы........приезжай в гости, у мя такоооооо морееее.........сказка.......закат........шторм.........лунная дорожка.......песок.......и жить хочется........
Ответить С цитатой В цитатник
zelenaya   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2002 г. 19:02 (ссылка)
аха и скока в такую сказку тутукать?
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2002 г. 19:23 (ссылка)
в смысле?! до Калининграда доедешь (примерно сутки...), а отседа минут 40 на автобусике до моррррря...
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 11:31 (ссылка)
И я ха-а-а-а-чу-у-у-у-у!!!!
А "Д" - это не я случайно!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 13:33 (ссылка)
не, не ты.....ты ж не обещал мине званить на работку......Д. - ето исчо адин челавек, который свом поведением пытается мя убедить в том, что все мужики - сволочи, а я пытаюсь не поддаваться на провокации........а ежели хошь - приезжай, бум ждать и встречать! кстати, как поездка?
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 13:43 (ссылка)
не, не ты.....ты ж не обещал мине званить на работку......Д. - ето исчо адин челавек, который свом поведением пытается мя убедить в том, что все мужики - сволочи, а я пытаюсь не поддаваться на провокации........а ежели хошь - приезжай, бум ждать и встречать! кстати, как поездка?


Не поддавайся, не поддавайся...
Если серьёзно - я разочарован поездочкой. Плохо у нас всё в стране, очень плохо. Но я это поправлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 14:40 (ссылка)
поправляйте, бум надеесся, что исчо не усе потеряно......в гости та приедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 16:16 (ссылка)
поправляйте, бум надеесся, что исчо не усе потеряно......в гости та приедешь?


Эх, не могу врать в твои честные глаза. Вряд ли смогу вырваться. Но однозначно - хотел бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 16:41 (ссылка)
хлавное - желание! а что не врешь - эт маладец!
Ответить С цитатой В цитатник
ИнОплАнЕт   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2002 г. 01:54 (ссылка)
красивая природа!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2002 г. 12:45 (ссылка)
красивая природа!


ну та, но эт, истестно, не Светлогорск, но там не менее красиво, поверь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку