-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда_из_Чимеево

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) free_readings

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 3671




"Суета сует, суета сует,- все суета.

Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?...

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться,

и нет ничего нового под солнцем...

Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать....

Всему свое время и время всякой вещи под небом..

Время рождаться, и время умирать, время насаждать, и время вырывать посаженное...

Время разбрасывать камни, и время собирать камни;

 

 


Я ПЬЮ ТЕБЯ, ПЛЕНИТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, ГЛАЗАМИ, СЕРДЦЕМ, ВЗДОХАМИ И КОЖЕЙ...

Четверг, 05 Июля 2018 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я пью тебя, пленительная Жизнь, глазами, сердцем, вздохами и кожей...

Июль. Всё зреет и цветёт. Замри и ничего не делай, Лишь чувствуй, как повсюду спелый Июля аромат течёт. Июльский аромат мечты! Делюсь я с бабочкой об этом. Немного - и уже на «ты» Мы с ней, и с травами, и с летом…
Терентiй Травнiкъ

948577.jpg

Я пью тебя, пленительная жизнь, глазами, сердцем, вздохами и кожей.
Казалось бы, что все — одно и то же, как совершенно точный механизм.
Но как мы ошибаемся - о, Боже!
На самом деле, все разнообразно и каждый день наполнен новизной.
По - разному горят в ночи алмазы бездонных звезд — зимою и весной.
По - разному мы ощущаем лето и ненасытной осени настой.
Мы знаем все вопросы и ответы, и все ж кричим мы времени: «Постой!»
Марина Цветаева

2182351.jpgАндрей Обидин - Музыка любви

На что сейчас похоже ваше счастье? На фейерверк во все вечернее небо или на первый подснежник, пробившийся к солнышку? На победный марш с фанфарами и литаврами или на нежную мелодию, наигрываемую на флейте?
Это не важно! Главное, что оно у вас есть. А если на миг засомневались в этом — оглянитесь вокруг, и обязательно заметите: вот оно, рядом!

1113259.jpg

Читать далее...
Рубрики:  стихи/Марина Цветаева

Метки:  

Букет теплых слов....

Четверг, 05 Июля 2018 г. 19:14 + в цитатник

Не каждый умеет составить букет,
Вплетая в него и закат и рассвет,
Вплетая вниманье, любовь, доброту,
Вплетая надежду и просто мечту!
 6288870_7984 (700x532, 352Kb)

Читать далее...
Рубрики:  природа/цветы
стихи
живопись

Метки:  

Черные розы, так сложилось в истории, являются эмблемой печали и символом смерти.

Четверг, 05 Июля 2018 г. 16:06 + в цитатник

Черные розы: печаль или элегантность?

Черная роза расцветает
В грозу,
Ветром отхлестанная,
Дождем побитая,
Расцветает черным бархатом,
Оплаканным росинками.....

Читать далее...
Рубрики:  природа/цветы
стихи
фото

Метки:  

Остренькая капуста.....

Четверг, 05 Июля 2018 г. 11:47 + в цитатник

ОСТРЕНЬКАЯ КАПУСТА БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ.
КАПУСТА ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ...

Капуста получается очень вкусной и моментально "сметается" с стола!

Приготовление:

Итак, нашинковать 2 кг свежей капусты, натереть 3-4 морковки на крупной терке,
4 зубчика крупного зимнего чеснока порезать.

Залить маринадом немного остывшим:
на 1 литр воды - 1/2 стакана сахара,
2ст.л крупной соли с горкой,
10 штучек перца горошком,
5 гвоздичек,
4 шт. лаврового листа - прокипятить 10 минут,
добавить 1/2 стакана растительного масла
и 1/2 стакана 9% уксуса.

Придавить гнетом до полного остывания, переложить в 3-х литровую банку
и убрать в холодильник на сутки.
Затем капуста готова к употреблению.
В холодильнике она хорошо хранится под обычной крышкой, но ей этого не потребуется

Остренькая капуста быстрого приготовления.Капуста получается очень...

https://privately.ru/notes/citati/page/240/

Рубрики:  рецепты

Метки:  

ЛОВЯ МГНОВЕНЬЯ НА ЛЕТУ...

Среда, 04 Июля 2018 г. 12:49 + в цитатник

ЯСТРЕБ

В палящий зной, над полем спящим,
Свободен, смел и одинок,
Парю я в воздухе горящем,
В пушистый сжавшийся комок.

Парю свободно, без усилья.
Немеет полдень. Поле спит.
Поджаты когти, веют крылья,
Горячий клюв полураскрыт.

Порой, в избытке опьяненья,
Поникнув хищной головой,
Я криком острым на мгновенье
Прорежу утомленный зной.

И снова тишь и полдень жгучий
В одну сливаются мечту.
Парю я, гордый и могучий,
Ловя мгновенья на лету.
_

 ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу ЯСТРЕБ  	в полете

Читать далее...
Рубрики:  природа
стихи
фото

Метки:  
Цитата сообщения Vitlyusya

СОВЕТЫ ДЛЯ КУХНИ, УПРОЩАЮЩИЕ ЖИЗНЬ ХОЗЯЙКЕ

Цитата

Понедельник, 02 Июля 2018 г. 14:14 + в цитатник
Просмотреть видео
872 просмотров
Советы для кухни, упрощающие жизнь хозяйке

В сегодняшнем видеоролике подборка советов для кухни, упрощающие жизнь хозяйке.


Метки:  
Комментарии (0)

"Ловите моменты счастливые в жизни.............

Понедельник, 02 Июля 2018 г. 10:27 + в цитатник

"Ловите моменты счастливые в жизни,
Не так уж их много на нашем веку....."
..............

6288870_ (700x525, 164Kb)

Читать далее...
Рубрики:  мудрость/философия жизни
живопись/ЦВЕТОЧНЫЕ НАТЮРМОРТЫ
психология/чувства

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

КАК НАПИСАТЬ МНЕ О СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ?

Воскресенье, 01 Июля 2018 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как написать мне о своей проблеме?

Лучше всего сделать это в специализированной системе учета жалоб.

Вот тут есть форма добавления http://www.liveinternet.ru/contacts.html.

Ответ - ждите на почту. Ровно как и если напишите мне в "личные сообщения" о проблемах - отвечу в почте.

Рубрики:  уроки ли ру/полезная информация на ли ру

Метки:  

А потом уже поздно.

Воскресенье, 01 Июля 2018 г. 15:58 + в цитатник

Иногда надо уходить молча.

Нет смысла объясняться.
Человек отлично знает, что он сделал.
Оклеветал, предал, обокрал, подставил.
Объясняться надо, когда есть хоть малейший шанс
отношения продолжить. Когда человек ценен и дорог.
А в остальных случаях лучше молча уйти.

6288870_AmazingworkIrinaJul19 (700x648, 264Kb)

Читать далее...
Рубрики:  психология/Анна-Валентиновна Кирьянова

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пресвятая Богородице, что со мной?

Суббота, 30 Июня 2018 г. 20:57 + в цитатник

ЦЕРКОВНЫЙ РОМАН

Что такое клирос маленького больничного храма? 
Это регент Светлана — тенор, консерваторка, немного блаженная, талантливая, нервная,
оригинальная до чудаковатости, очень хорошая 
и славная. Первое сопрано — героиня нашего повествования, Аля-Алевтина,
с трудным характером, красивая и гордая, измученная прежней 
дохристианской жизнью, наложившей печать на ее чело, — хорошая, грустная, отзывчивая.
Марина, второе сопрано — избалованная красавица, 
воспитанная бабушкой и дедушкой, кокетка и чаровница, отличница, 
и тоже, разумеется, очень и очень хорошая девочка.
6288870_f0967525bdac2c20c91ff15bd76bbe2c (700x489, 69Kb)

Читать далее...
Рубрики:  психология/отношения
психология/о любви
торжество_православия
рассказ
семья

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Надежда_из_Чимеево
Страницы: 298 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь