Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:56
+ в цитатник
Как говориться лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать.
Все фотки выкинуть не смогу, их много около 200 :), поэтому вам покажу самые самые :).
И та к все это происходило в баре под названием "Бриз", внутри обстановка спокойная, все располагает к отдыху, что мы и делали.
И так Саня поведет нас в бар "Бриз", но это будет вечером, а пока надо будет мне смотаться по своим делам.
Как я понял никто не хочет брать на себя лишний груз, что и не удивительно, поэтому это уже мои проблемы хихик :), вся жизнь состоит из проблем которые мы должны решать иначе не вижу смыла в жизни.
Ура! заслуженый отдых за неделю.
Буду готовиться к мероприятию... заряжу батарейки для фотика, потом покажу что из нашей посиделки вышло :D
Плохо когда сеть не стабильно работает, вот только сейчас вроде все наладилось. Вот и фотки, как и обещал... че то на BW цвет пробило в последнее время.
Жду выходных, бум отмечать Санькин ДР :)
Завтра вечеро с ним пойдем в тренажерку, терять граммы, наращивать килограммы