-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569




Юззер.jpg  1000x150

Вот так :)

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:11 + в цитатник


Сегодня.

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:01 + в цитатник
Какой ужас, пойду в универ только в четверг...


Больше писать ничего не могу....
Мозги не варят после празников....

No comments

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:41 + в цитатник
Чур не смеяться :)






Вот и усе.

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 12:26 + в цитатник
В понедельник отдыхать мне нравится :)

Вчера снова пошли в "Бриз", просто посидеть отдохнуть. Отдохнули... На обратной дороге поиграли в снежки, было наверное забавно за нами наблюдать :D

Сейчас на улице снега много, пойду лепить снежную бабу...

Хочу слепить большую бабу, вот только где столько снега взять...

Фотки с ДР Сани ( Shark666 )

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:56 + в цитатник
Как говориться лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать.
Все фотки выкинуть не смогу, их много около 200 :), поэтому вам покажу самые самые :).
И та к все это происходило в баре под названием "Бриз", внутри обстановка спокойная, все располагает к отдыху, что мы и делали.



















Суббота - ДР отметим =)

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 12:05 + в цитатник
И так Саня поведет нас в бар "Бриз", но это будет вечером, а пока надо будет мне смотаться по своим делам.
Как я понял никто не хочет брать на себя лишний груз, что и не удивительно, поэтому это уже мои проблемы хихик :), вся жизнь состоит из проблем которые мы должны решать иначе не вижу смыла в жизни.

Ура! заслуженый отдых за неделю.
Буду готовиться к мероприятию... заряжу батарейки для фотика, потом покажу что из нашей посиделки вышло :D

Надеюсь сушняка в воскресенье не будет


Обещаю вести себя прилично :D

Вот и фотки

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:24 + в цитатник
Плохо когда сеть не стабильно работает, вот только сейчас вроде все наладилось. Вот и фотки, как и обещал... че то на BW цвет пробило в последнее время.
Жду выходных, бум отмечать Санькин ДР :)
Завтра вечеро с ним пойдем в тренажерку, терять граммы, наращивать килограммы







Спать хоца

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 01:23 + в цитатник
Вот пойду посплю, а завтра че нить накалякаю тут :)
Может пару фоток выкину, ну... вобщем я пошёл...

! ! ! Поздравляю Саню с его 18-м ДР ! ! !

Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:52 + в цитатник
Сегодня гудим... чучУть :)

Хм, опять издеваетесь! :)

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 21:37 + в цитатник
Кто опять забыл симпу подписать?
Комент следующий: =)

Вот и думай кто это был :), мне очень прятно получать симпы, но имейте в виду что взаимный ответ для меня тоже приятен :)

Who? Кого благодарить то ?


Поиск сообщений в Юззер
Страницы: 15 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь