-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


Вот и фотки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:43 (ссылка)
Фрты клёвые, меня тоже в последнее время радует чёрно-белая тема)))
а на тренажёры, мне тож не мешало бы, жду пока дверные проёмы расширять не приспичит, видимо тогда пойду!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:46 (ссылка)
katuha, прикольную фоту прикрепила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:51 (ссылка)
Юззер, да, в тему, надеюсь меня иакая участь не постигнет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:53 (ссылка)
katuha, все в твоих руках :), это ж сколько кушать надо )))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 00:22 (ссылка)
Прикольно) ретро-фотки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 11:31 (ссылка)
=))) уууууууууууууути какой..
Ответить С цитатой В цитатник
Актиния   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 11:56 (ссылка)
:) :) Любишь себя, да? Здесь я пью, здесь смотрюсь в зеркало...жаль, что черно-белый
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 17:31 (ссылка)
Юззер,
а что эт ты там пьёшь на фотке?! а?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ю-л-Е-ч-К-а   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 19:09 (ссылка)
мммм...какой мальчик!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Amka
Прикольно) ретро-фотки)))

Мне тоже фотки понравились
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение Дикая_Нежность
=))) уууууууууууууути какой..

да, я такооооооооооооооой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение Актиния
:) :) Любишь себя, да? Здесь я пью, здесь смотрюсь в зеркало...жаль, что черно-белый

Если я себя любить не буду, то ктож меня полюбит...
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение Izo_Lda
Юззер,
а что эт ты там пьёшь на фотке?! а?! ;)

ты мне наверное не поверишь, но это кола )
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение Ю-л-Е-ч-К-а
мммм...какой мальчик!! ))

бывают и получше =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:32 (ссылка)
Юззер,
как нестранно..но верю =Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
ragazza_carina   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 15:23 (ссылка)
правильно... перед днём рожденьем надо немножко заняться спортом... чтоб потом совесть не мучала...
Ответить С цитатой В цитатник
Шантали   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 22:58 (ссылка)
а я думала ПИВООО :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку