-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


Вот и усе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 12:46 (ссылка)
А почему именно бабУ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:01 (ссылка)
ага, мне тоже очень нравится скгодня гулять, и ещё в январе сделали каникулы!!!!!!!!
вообще живём)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:04 (ссылка)
Amka, ее приятней лепить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:06 (ссылка)
katuha, не то слово ГУЛЯЕМ НА ВСЮ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:27 (ссылка)
Юззер, так и надо!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Актиния   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:43 (ссылка)
:) :) А со мной-то что вчера было! Вот адреналина хлебнула! сафари, гонки на выживание
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:57 (ссылка)
дети =) возьмите меня в свою компанию в снежный бой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 17:32 (ссылка)
Актиния,адреналина значит хлебнула :), а вот мы другое хлебали так сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 17:35 (ссылка)
Дикая_Нежность,а почему бы и нет? ВЕЛКАМ ! ! !
Ответить С цитатой В цитатник
pmariyagfe   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:06 (ссылка)
а у нас вообще снега поблизости нет, один лед, все почистили :(
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:47 (ссылка)
pmariyagfe, зато сколько адреналина, льдом кидаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
ragazza_carina   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 19:11 (ссылка)
везёт же вам в России... снег... уже 3 с половиной года снега не видела... хочется в снежки поиграть... на санках покататься... ах... мечты...ну ничё... может мы скоро загорать пойдём... шучу конечно...здесь не до такой степени жарко, чтоб загорать идти...
Ответить С цитатой В цитатник
Shark666   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:50 (ссылка)
Саня ! Вот облом - а снег то не лепится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:27 (ссылка)

  • ragazza_carina, приезжай в Москву буду рад угостить тебя порцией снега :)


  • Shark666, ну хоть что нибу на улице должно лепиться... а... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Shark666   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:48 (ссылка)
Юззер, ну это - просто бесспорно ! ! !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку