везёт же вам в России... снег... уже 3 с половиной года снега не видела... хочется в снежки поиграть... на санках покататься... ах... мечты...ну ничё... может мы скоро загорать пойдём... шучу конечно...здесь не до такой степени жарко, чтоб загорать идти...