-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


Фотки с ДР Сани ( Shark666 )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 15:01 (ссылка)
Супер!!!
клёвые фоты, и я думаю что отдохнули великолепно))))
Оталось мне тожэ гпучится так фрты выкладывать, и тады вообще всё в поряде будет.......:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 15:14 (ссылка)
вау =) а напились то навена =)) ой..
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:28 (ссылка)
хихс..по фоткам заметно что ДР прошло просто суперР)) молодцы..отдыхать умеете...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pru3_et_Orxideya   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:36 (ссылка)
Классные фотки! Д.р. ето всегда весело!!
Ответить С цитатой В цитатник
ragazza_carina   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 17:20 (ссылка)
да уж... день рожденье удалось... молодцы... веселиться умеете...
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_SUN   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:48 (ссылка)
Здорово вы оттянулись!=) Завидую чуть-чуть;)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 12:52 (ссылка)
Весёлые фотки))) Молодцы))) Тока что-то девушек маловатА у вас там)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 12:59 (ссылка)


  • katuha, правильно думаешь, отдохнули мы КЛАССНО


  • Дикая_Нежность, никто не напивался, просто культурно отдыхали 8-)


  • Izo_Lda, вот как начинаешь снимать людей на фотик, так они сразу пьянеют и их лица искажаются.


  • Pru3_et_Orxideya, это точно ДР всегда весело, главное чтобы компания веселая была :)


  • ragazza_carina, ну так, конечно удалось :)


  • Наташа_SUN, да здорово :D


  • Amka, ну это наверное единственый минус, на НГ будут совсем подругому :)
Ответить С цитатой В цитатник
zoloto7   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:33 (ссылка)
смотрю, ХАРАШО посидели))))
Молодцы)
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 19:31 (ссылка)
Да уж!!!и Нового ничего не напишу! Повторюсь как все: Видно, что прикольно отдохнули! Молодцы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:49 (ссылка)

  • zoloto7, не то слово ОШЕНЬ ХАЛАШО :)


  • zaycha, я любому коменту рад :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку