-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569




Юззер.jpg  1000x150

Два фрагмента из моей жизни, если мона так сказать :)

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:03 + в цитатник
Вчера когда я сел за комп, инет не работал, это меня, мягко говоря растроило , в итоге я пошел гулять, точнее прогулялся я один пока шел до соседнего подъезда. В итоге мы с друзьями сидели на этаже Серёги, и кто хотел играл в карты, а кто не хотел тот фоткал :). Просто мне не удалось уговорить, вытащить их пятые точки на улицу. Погода мол плохая... ну чтож... а вот еслибы погодка получше была, как например сегодня, то можно было бы найти кучу разных забав :)

Азарт - опасен! Предохраняйтесь!


А вот собственно моя комната, точнее ее фрагмент.

Фильмы ужасов, бууу... :)

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 13:52 + в цитатник

Лазил по сайтам и нашел кое что о новом фильме ужасов "Проклятие. (The Grudge)" (Ужасы) США - Япония, 2004.


На балкон маленькой токийской квартиры выходит высокий американец в трусах и майке, выходит босиком и с таким лицом, будто он только что проглотил мышь. Его подружка, теплая и глупая со сна, не вставая с постели спрашивает, что случилось, зачем он стоит босиком на холодном полу. Исчерпывающим ответом ей становятся взметнувшиеся над краем балкона пятки. Девица, разумеется, громко орет, хотя дальнейшие события показывают, что человек в трусах (мимолетная, но тем более грандиозная роль Билла Пуллмана) поступил в высшей степени разумно: в сравнении с вариантами, выпадающими на долю остальных персонажей, прыжок с 15-го этажа на асфальт не такое уж плохое решение.


Экcпортную версию собственного «Проклятия» Такаши Шимицу сделал в обход обычных правил ремейка: взял дюжину престранных американских артистов (кроме Пуллмана — еще вечная чирлидерша Геллар, уродливый кузен Тома Круза, линчевская артистка Забриски, которую из кадра в кадр передвигают вручную, поскольку у нее летаргическая болезнь), завез их всех в Токио и как-то тихо и невзначай скормил центральным героям оригинала — семейству хищных призраков, которых придумал пять лет назад и про которых снял в общей сложности четыре почти одинаковых фильма (два копеечных direct to video и два — с чуть более ощутимыми, но тоже не заоблачными бюджетами). Случающееся с растерянными, ничего не понимающими американцами не только до усрачки, до поросячьего визга страшно, но и как-то особенно несправедливо и грустно — поскольку гибнут они в результате непонимания каких-то совсем очевидных, элементарных правил, давным-давно усвоенных местными. Риелтор, сдающий им проклятый дом, знает, что дом нехороший, что в ванной живет женщина со страшными волосами, а на антресолях — мальчик с черным ртом. Полицейские власти в курсе, японцы не заходят в такие дома, но предупредить американцев никто не удосуживается. Их никому не жалко, в чужой стране о них никто не заплачет и никто не вспомнит их — несчастливых и беспомощных, как малые дети, которые, взявшись за руки, переходят дорогу в неположенном месте.

PS
Если кто смотрел фильм "звонок", японского производства, меня поймут, что с японцами фильм ужасов становится на порядкок страшней :)

И так...

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 15:28 + в цитатник
Признавайтесь, кто не подписался под симпулькой. Кому мне ответить взаимностью?
Вас много, могу ошибиться... :)

Бар "Кружка" на Горбушке

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 12:44 + в цитатник

Сегодня мы поедим в "Кружку", посмотрим что это за бар. Правда сначала мы зайдем на саму горбушку, может ченить интересненькое купим :)

Кружка на Кастанаевской
Адрес ул. Кастанаевская, 2/9, стр. 3
Метро Багратионовская
Телефон 148-7569, 144-4125
E-Mail info@kruzhka.ru
Сайт http://www.kruzhka.ru
Особенности Спорт-бар - спорт бар нам подходит :)

Уже вернулся с гулянок

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 01:32 + в цитатник
Снала мы с друзьями хотели поехать в бар "восьмерка", в итоге когда мы туда приехали он оказался переполнен народом да еще был изменен изнутри, вообщем решили поехать обратно к нам в рамы и сидеть в нашем быре "Город", посидели, попили, поели, вообщем все номано :). Завтра поедим в другой бар, искать соотношение цены и качества.

И так планы на сегодня...

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 17:39 + в цитатник
Сначала пойду в часиков 6-ть в спортзал, а то за неделю накопилась масса неготивной энергии, от которой следует избавиться. После зала пойду гулять, возможно поедим в бар, там посидим. А вот что после 1:00 делать я еще не придумал, точнее не определился. Вообщем сегодня буду отдыхать, чего и вам советую. Ну всё, я пошел собираться...

Хорошо поспал.

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 16:51 + в цитатник
Сегодня пока ехал в универ спал...
Пришел на лекцию, меня в сон потянуло, уснул...
На 2-й и 3-й лекции такая же история.
Выспался, теперь можно и поучиться :)

Прикольные картинки.

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 16:42 + в цитатник
Нашел в инете прикольные картинки





Погода сегодня классная была. На улице снег падал,

Среда, 01 Декабря 2004 г. 23:35 + в цитатник
Погода сегодня классная была. На улице снег падал, а холодно не было, было очень хорошо :). Как хорошо просто выйти и прогуляться на ночь глядя. Даже спать захотелось, сразу легкая усталось появилась. Пойду приму тепленькую ванну и спать...
Всем прятных снов! Good night.

Сижу за компом, отдыхаю так сказать, после обеда

Среда, 01 Декабря 2004 г. 14:21 + в цитатник
Сижу за компом, отдыхаю так сказать, после обеда придется учиться, как не хоца, но что делать, время не остановишь. О! я буду обедать и смотреть мультфильм "подводная братва", а то я начал его смотреть и не досмотрел до конца. Кстати, кто смотрел этот мульт, он вам понравился?

PS
раньше сяду, раньше слезу...


Поиск сообщений в Юззер
Страницы: 15 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь