-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


Фильмы ужасов, бууу... :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:03 (ссылка)
Смотрела все 3 Звонка, и ещё пред историю... Больше всего боялась Звонок-2... Может потому что одна смотрела... Но с японцами фильмы реально страшнее, чем с другими национальностями...)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:11 (ссылка)
Amka, я тоже все части смотрел, прикольно в кинотеатре смотреть ужасы, ктонить один крикнит и весь зал потом орет. Главное много пива не пить... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:21 (ссылка)
Юззер, о! Это я всегда кричу на фильмах ужасов) Вздрагиваю, закрываюсь руками, но не могу не смотреть)))
А ты Звонки в кинотеатре смотрел???
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:26 (ссылка)
неа, я другие ужастики смотрел, но они мне казались не мее стремней чем ЗВОНОК :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 15:49 (ссылка)
а я ужасы стараюсь не смотреть, в жизни их полно!!!!
но если фильм действительно интересный по стоит посмотреть =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:32 (ссылка)
А меня блин как-то испугали, что если японский звонок посмотрю, всю ночь спать не смогу)) ну, я впечатлительная, так что теперь боюсь смотреть)) ограничилась американским))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангеленка   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 18:06 (ссылка)
Я хочу посмотреть 2 и третий звонок и еще с японцами! Ой блин сразу воспоминания про 1-й звонок, брр... Эх токо нигде найти не могу((
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 19:36 (ссылка)
А я вот думаю уже три дня стоит ли идти на этот фильм (В смысле "Проклятие"). У нас его скоро будут показывать....
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 21:06 (ссылка)
katuha, согласен что полно, но еще для одного ужаса место можно найти :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 21:19 (ссылка)
Сладкая_Мята, это хорошо что ты такая впечатлительная, с тобой еще веселей будет ужастик смотреть :), советую и японский звонок посмотреть, правда я там главных персонажей постоянно путал. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 21:23 (ссылка)
Ангеленка, а в инете разве нету?
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 21:25 (ссылка)
zaycha, думаю что стоит, я пойду когда у нас он появится в киношке, буду народ в зале пугать, заранее кричать :) вот веселья будет :) :):D
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 23:26 (ссылка)
А я вообще ужастиков боюсь.Не могу их смотреть.Вообще никак не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 23:33 (ссылка)
Disquiet, хм... бууууууу :) не боись, смотри ужастики в больших компаниях, не так страшно будет. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 23:37 (ссылка)
Юззер, со мной смотреть ужастик..)) хе-хе... все время вскрикиваю, хватаю за руки, и за все, что попадается))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангеленка   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 07:34 (ссылка)
Юззер, Чесно, мне не охота искать....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку