-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


Два фрагмента из моей жизни, если мона так сказать :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:12 (ссылка)
В Дурака играете?) На зажигалки и мобильники???
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:20 (ссылка)
Amka, не, другая игра, как называется не знаю, и играем на интерес :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lya_Lya   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:21 (ссылка)
Юззер, это...я...та которая с тобой по аське общалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:23 (ссылка)
угу, я понял :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lya_Lya   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:41 (ссылка)
Юззер, понятливый какой :) гы
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:47 (ссылка)
Юззер, кстати в такую погоду самое нормальное у кого нибудь зависать, или где то сидеть.........
а я бы вам предложила в покер поиграть или в преферансЮ, если не лень учиться конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:47 (ссылка)
вау скока картин на стенке ! нафик стока ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:50 (ссылка)
это вы специально столик и стулья вынесли? забавно) Я тоже вспомнила временя, когда в подъездах часами тусили)))
Ответить С цитатой В цитатник
Apl-SEED   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:40 (ссылка)
сколько картин...хмм прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Mas4ka   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:41 (ссылка)
комната немного девтячия=))хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_SUN   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 18:29 (ссылка)
Ого! вы, смотрю, не скучаете...=)
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 19:34 (ссылка)
Очень уютная комнатка!!! Молодчинка!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 21:40 (ссылка)
katuha, заисаем мы на квартире только по выходным, хоть какая то смена обстановки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 21:43 (ссылка)
Дикая_Нежность, мене не нравятся голые стены, поэтому понавешал их )
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 21:45 (ссылка)
Отчаянная, когда заняться нечем, то сидим и играем в карты, вот такая оригинальная идея ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 21:47 (ссылка)
Apl-SEED, угу, меня тоже это прикалывает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 21:51 (ссылка)
Mas4ka, интересно чем?
Ты же не целиком видела мою комнату, может на вророй половине, как говориться то что порожает воображение нормального человека :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 21:52 (ссылка)
Наташа_SUN, мы редко скучаем, притом массово :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 21:54 (ссылка)
zaycha, спасибки :)
Ответить С цитатой В цитатник
ragazza_carina   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 23:26 (ссылка)
что ты имел ввиду насчёт азарт опасен? предохраняйтесь?...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 23:42 (ссылка)
ragazza_carina, а ты как хочешь так и думай что я имел ввиду :) (ничего пошлого:))
Ответить С цитатой В цитатник
ragazza_carina   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:11 (ссылка)
Юззер, да я не о чём пошлом и не думала...
Ответить С цитатой В цитатник
apatheticA   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 13:21 (ссылка)
Эта сколько градусов - плохая погода??
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:07 (ссылка)
apatheticA, если зимой плюсовая температура, то для меня это плохая погода.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку