-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


Вот так :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сладкая_Мята   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:12 (ссылка)
от избытка чувств???))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:17 (ссылка)
да, не знаю куда себя деть... блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:17 (ссылка)
Юззер, попрыгай...что ли...))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:19 (ссылка)
прыгал, не помогает :)
давай вместе попрыгаем, может поможет :D
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:23 (ссылка)
Юззер, давай!!))
Ответить С цитатой В цитатник
shadOwcat   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:36 (ссылка)
фига!
мона, я с вами попрыгаю? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:40 (ссылка)
Сладкая_Мята, молодец, хорошо прикольнулась :)

shadOwcat, да да да да, типа пати :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:41 (ссылка)
Юззер, прыгаю, как видишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:51 (ссылка)
нет, тут другая тема поможет..... !!!?
так?
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:01 (ссылка)
katuha, ты знала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:22 (ссылка)
Юззер, а то))))
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 01:24 (ссылка)
А енто шо ???
Ответить С цитатой В цитатник
Ю-л-Е-ч-К-а   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:29 (ссылка)
ммм...какой содержательный пост...)))
Ответить С цитатой В цитатник
redkii_vid   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:22 (ссылка)
слушай, ну и странные же у тя чувства одновременно, типа "люблю, но убью или зарежу", "нравишься, но бесишь" или " дурдом, но романтика"=))) гык, бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку