-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


No comments

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:47 (ссылка)
бум стараться, но плолхо получается........;) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:53 (ссылка)
=)))) ыыыы...
не удержалась..
Ответить С цитатой В цитатник
apatheticA   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 20:37 (ссылка)
Какая задницца.....Какой ужас... )) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Jestley   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:33 (ссылка)
пиво Сокол =))))) а медведя за что? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Apl-SEED   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 23:05 (ссылка)
ну што все так любят эти цалюлитные задницы фоткать,, чо такого смешного?
Ответить С цитатой В цитатник
apatheticA   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 11:30 (ссылка)
Эт не смешно-это просто ужасно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:24 (ссылка)

  • katuha, главное стараться :)


  • Дикая_Нежность, я в этом не сомневался :D


  • apatheticA, ;) байк лучше выглядит


  • Jestley, видать он много выпил пива, эх!, плохой мишка


  • Apl-SEED, а никто не смеется :)


  • apatheticA, да и такие бывают, может фотки сюмоистов выкинуть? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:10 (ссылка)
Юззер, а какой молодца!!!
клёво сделал, научишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 16:28 (ссылка)

  • katuha********>
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 16:41 (ссылка)
Юззер, прикольно, желанме научится есть!!! =);)
Ответить С цитатой В цитатник
Lya_Lya   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:02 (ссылка)
хм...не плохо...т.е. мощно...
Ответить С цитатой В цитатник
shadOwcat   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 01:32 (ссылка)
^_^ это катастрофа =)))

Ответить С цитатой В цитатник
zoloto7   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 00:02 (ссылка)
ха)))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку