-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


Суббота - ДР отметим =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zaycha   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 13:11 (ссылка)
Не-е.Лучше не обещай! Тогда точно всё наоборот получится! :)
Весело тебе отдохнуть сёдня!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 13:32 (ссылка)
Желаю успешно повеселится!!!!
и думаю, что на все выходные продлится этот день рождения))))
Ответить С цитатой В цитатник
shadOwcat   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 14:11 (ссылка)
веселье - главное =)))
только ты не пропускай >> http://www.liveinternet.ru/users/shadowcat/post3629113/
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 15:02 (ссылка)
с такой бутылкой воды...точно не будет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ragazza_carina   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 15:21 (ссылка)
я смотрю ты попить совсем не любишь... жаркий ты наш парень... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_SUN   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 18:27 (ссылка)
Удачного и весёлого отдыха тебе! И всё-таки...ВЕДИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО!!! или хотя бы делай вид...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:28 (ссылка)
zaycha, shadOwcat, Izo_Lda, ragazza_carina, Наташа_SUN, спасибо за ваш аптимистический настрой, ксати ДР прошло просто СУППЕР :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку