-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


Сегодня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lya_Lya   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:04 (ссылка)
а почему только в четверг?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:05 (ссылка)
нехорошо ((
выздорсвливай, если болеешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Lya_Lya   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:09 (ссылка)
Дикая_Нежность, вопрос: а с чего ты взяла,что он болеет?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:16 (ссылка)
Lya_Lya, а я написала "ЕСЛИ болеешь"...
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:17 (ссылка)
прикольно, как ты всё можешь красиво делать, научи плиз))))
а по поводу учёбы, халява блин.....;)
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 20:01 (ссылка)
Ты не один!!! С-час у всех запарка с учёбой!
Так что тебе прощается!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:01 (ссылка)
Lya_Lya



Потому что в среду по второй неделе я не учусь.





Дикая_Нежность


Согласен, что нехорошо... я не болею, просто настроение какое то непонятное у меня. Хм, что сомной???



katuha


Халява от части, зато в четверг и в пятницу по 4-ре пары, уф...



zaycha


Это точно что у всех запарка, сессия ведь на носу ;)

Ответить С цитатой В цитатник
Jestley   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:46 (ссылка)
О Господи, это что у тебя в тетради написано?? выкинь это =)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:15 (ссылка)
Jestley, выбросить не дали уже сдал преподу, это теоретическая механика, веселая вещица :)
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:19 (ссылка)
а эт что физика?! ..ужжс))
Ответить С цитатой В цитатник
Lya_Lya   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 10:12 (ссылка)
Юззер, счастливчик :)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_SUN   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:34 (ссылка)
Удачного дня тебе завтра!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
redkii_vid   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:20 (ссылка)
прально! нах учёбу!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку