-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


! ! ! Поздравляю Саню с его 18-м ДР ! ! !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lya_Lya   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:54 (ссылка)
симпотишный друг у тя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:55 (ссылка)
саня прими мои поздравления!!!!:present:

Ответить С цитатой В цитатник
Shark666   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:09 (ссылка)
Lya_Lya, katuha, спасибА :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lya_Lya   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:11 (ссылка)
Shark666, не за что :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:20 (ссылка)
Shark666, , you are welcome!!!!!!:beer:
Ответить С цитатой В цитатник
Ангеленка   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:46 (ссылка)
С дНем Рожденья его!! Ля ля ля ля ля ля и все в таком духе)) Желаю напиться, но не перепить)) Самое прикольное то, что только русские умеют недоперепивать)) Вот этого я и желаю.. Если же этот челове не пьющий(хотя я сомневаюсь) Желаю ему не пить! Но поугарать прикольно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:55 (ссылка)
уря !!! =) Flower
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_SUN   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 20:42 (ссылка)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!=) 18 лет - это круто!! (правда сама я этого до сих пор не осознала!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ю-л-Е-ч-К-а   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 20:47 (ссылка)
наверное...чуть-чуть...на 18 то лет....
Ответить С цитатой В цитатник
Shark666   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 21:09 (ссылка)
Ю-л-Е-ч-К-а, ? т.е. ?
Ответить С цитатой В цитатник
Apl-SEED   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 22:02 (ссылка)
поздравляем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Shark666   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 22:37 (ссылка)
Apl-SEED, сасиба :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shark666   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 22:43 (ссылка)
САНЯ ! Спасибо тебе за такой приятный подарок !
Спасибо ВАМ (всем-всем-всем) за такие тёплые и приятные слова . . . ! Очень благодарен !
Ответить С цитатой В цитатник
ragazza_carina   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 22:53 (ссылка)
поздравляем твоего Саню с совершеннолетием... счастливчик же он...а честно говоря на фотке ему не дашь 18 лет...
Ответить С цитатой В цитатник
Shark666   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 23:01 (ссылка)
ragazza_carina, меньше/больше ?
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 23:46 (ссылка)
какой милый мальчик) с ДР его..много много счастья и всего всего всего=))и слишком там не чудите ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Shark666   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 00:07 (ссылка)
Izo_Lda, спасибо ... я обязатеьно ему передам ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 00:35 (ссылка)
всё! уже 9-е декабря! ДР закончилось! :) Жди теперь свои 19-ть...
Ответить С цитатой В цитатник
Lya_Lya   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 13:32 (ссылка)
Юззер, хи-хи...хорошо сказанно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ragazza_carina   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 17:26 (ссылка)
Shark666, больше... но та фотка лучше...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Shark666   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:49 (ссылка)
ragazza_carina, ну слава богу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Apl-SEED   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 21:31 (ссылка)
Shark666, пжалуста
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку