Пасхальный окорок в апельсиновой глазури. |
Метки: мясо |
ДВОЙКА СПИЦАМИ. ТОП И ЖАКЕТ С КОРОТКИМИ РУКАВАМИ. |
Опубликовалалиора мой светикв группеВЯЗАНАЯ МОДА+ ДЛЯ НЕМОДЕЛЬНЫХ ДАМ
Источник: http://www.stranamam.ru/post/12575283/
![]()
![]()
Метки: жакет топ |
ДВА ПРЕКРАСНЫХ РЕЦЕПТА БУЖЕНИНЫ К ПРАЗДНИЧНОМУ СТОЛУ. |

Метки: мясо |
Мясо для бутербродов - рецепт лучше дорогой колбасы |
Рецепт этого мяса простой, и не менее вкусный. Это мясо для бутербродов намного лучше всякой колбасы.

Метки: мясо |
Эдвард Донован. Бабочки. Китай |
Метки: художники |
Блюда из шампиньонов - 50 рецептов с фото |
Метки: грибы |
ВСТАВЛЯЕМ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПЛЕЕР В ОПРЕДЕЛЁННОЕ МЕСТО |
![]() ![]() Чтобы вставить плеер (и не только) в определённое место, нужно создать код и вписать туда нужные для этого теги. Код: <div align="center"><table border="0" cellpadding="0" background="ФОНОВАЯ КАРТИНКА"><tbody><tr><td style="padding: 0px;" width="ШИРИНА ФОНА" height="ВЫСОТА ФОНА" ТЕГИ ВЫРАВНИВАНИЯ>КОД ПЛЕЕРА</td></tr></tbody></table></div> Теги выравнивания: снизу по центру — valign="bottom" align="center" снизу справа — valign="bottom" align="right" снизу слева — valign="bottom" align="left" сверху в центре — valign="top" align="center" сверху справа — valign="top" align="right" сверху слева — valign="top" align="left" Примеры:
Вопрос был про плееры, но не могу не написать, что точно так же можно вставить картинки.
bloginja |
Серия сообщений "Памятка для Лиру":
Часть 1 - Бегущая строка из картинок или текста
Часть 2 - Плееры в дневник
...
Часть 18 - Скачать видео, загруженое на Лиру
Часть 19 - Развернуть картинку прямо на странице поста
Часть 20 - Вставляем музыкальный плеер в определённое место
Метки: урок плеер |
ЛЕТНИЙ КРУЖЕВНОЙ ЖАКЕТИК - БОЛЕРО. АЗИАТСКИЕ МОДЕЛИ. |






Метки: жакет |
БЕЛЫЙ ЖАКЕТ. |
Метки: жакет |
Ирладское кружево. Мотивы. |
Источник http://www.passionforum.ru/posts/71393-irladskoe-kruzhevo-motivy.html


Метки: ирландское кружево |
УЗОР |
Метки: узор |
ИСТОРИЯ РУССКИХ БЛИНОВ. |
Метки: россия кухня история |
Любимые русские блюда. |
Русская кухня – душевная и колоритная, бережно хранит старинные традиции и в то же время постоянно меняется, обновляется. Благодаря большому количеству постных блюд она считается одной из самых здоровых.
Еще одна ее особенность – разнообразие. Можно сказать без преувеличения, что ни в одной из других национальных кухонь вы не найдете такого количества аппетитных закусок, оригинальных первых блюд и выпечки!

Метки: россия кухня история |
ВЯЗАНИЕ ЖЕНСКАЯ БОРДОВАЯ ТУНИКА СПИЦАМИ |
Метки: туника |
УЗОР |
Метки: узор |
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ШЕДЕВРА.| ПОЛЬ ДЕ СЕННЕВИЛЬ - ФРАНЦУЗСКИЙ КОМПОЗИТОР, ЧЬЮ МУЗЫКУ ОШИБОЧНО ПРИПИСЫВАЮТ ШОПЕНУ. |
Paul de Senneville (Поль Де Сенневиль)
Французский композитор-мелодист и музыкальный продюсер
Родился 30 июля 1933 г. (83 года), Париж
Paul de Senneville - Mariage d'amour (Брак по любви) в исполнении Ричарда Клайдермана (Richard Clayderman)
му
Эту красивую мелодию можно встретить под названием: «Фредерик Шопен - Весенний вальс – Мелодия рая». Но уважаемый Ф.Шопен не имеет к этой мелодии никакого отношения.
Написал её французский композитор Paul de Senneville (Поль Де Сенневиль) и называется это произведение "Mariage d'Amour" (Брак любви).
Прекрасная аранжировка и очаровательная музыка. Слушаешь её и с сердца стекает вся боль и переживания. Душа и сердце расцветают, вырастают крылья. Так легко и солнечно...
"Mariage d'Amour" (англ. Брак любви) является частью французского соло фортепианной музыки, написанной Полем Де Сенневилем в 1987 году, и первой в исполнении пианиста Ричарда Клайдермана из его альбома «Lettre À Ma Mere» в 1994 году.
Позже, пианист Джордж Дэвидсон выполнил эту часть музыки из его альбома «My Heart Will Go On» с несколько иной версии. Эта часть иногда ошибочно приписывается Фредерику Шопену из-за загрузки на YouTube с неправильным названием.
Серия сообщений "история шедевров":
Часть 1 - История песни «Калинка-малинка». Автор Иван Ларионов.
Часть 2 - Татьяна Снежина. Песня: "Позови меня с собой"
...
Часть 26 - История шедевра.| "Неравный брак" художник Василий Пукирев.
Часть 27 - "Шедевры Эрмитажа".| Икона, "писанная зубами". Безрукий иконописец Григорий Журавлёв.
Часть 28 - История создания шедевра.| Поль Де Сенневиль - французский композитор, чью музыку ошибочно приписывают Шопену.
Часть 29 - История шедевра: "Тройка" художник Василий Перов.
Метки: музыка |
Цветочное безумие Крыма |
Фотографии и текст Станислава Савина
Похоже, это уже стало хорошей традицией... Однажды загаданная мечта — увидеть бескрайние маковые поля, сбылась, и теперь уже третий год подряд я собираюсь вернуться весной в Крым, чтобы встретить начало лета максимально красочно.
Подготовка каждого фототура начинается с волнения: «Расцвели ли поля и где они находятся?» Ведь каждый год поля маков меняют своё местоположение, некоторые по природным обстоятельствам, а некоторые просто скашивают по необъяснимым до конца причинам. И даже если удается найти алую полянку, то этого мало. В идеале моя цель — найти большое поле, с живописным видом на горы. Поиски занимают целый день, а то и дольше... Всё это необходимая работа, чтобы участники фототура не остались разочарованы. В прошлом году я искатал километров 100 за день, прежде, чем определился с кандидатами для фотосессии.
Метки: крым |
ИРИНА МУРАВЬЕВА. СЕМЕЙНАЯ САГА. ТРИЛОГИЯ. |

Метки: аудиокниги |
ДАРЛАЙК.РУПОЗДРАВЛЕНИЯ, ОТКРЫТКИ, СОВЕТЫ НА ПРАЗДНИКИ |

Зайдите на сайт и выберите открытку.ссылки на скачивания там же
Метки: открытки |
ВЯЗАНЫЕ БАБОЧКИ |
Метки: узор |