ДЕТСКИЙ ПЛЕД КРЮЧКОМ "ЯБЛОЧКО" |


Метки: плед |
Быстрые булочки с чесноком и зеленью . |
Быстрые булочки с чесноком и зеленью .

В теплом молоке развести дрожжи, добавить соль, сахар и перемешать. Добавить растительное масло, перемешать. Затем постепенно добавить муку, замесить мягкое тесто. Поставить в теплое место, примерно на полчаса.
Пока тесто подходит, сделаем начинку: в размягченное слив. масло добавляем зелень и чеснок (натереть на мелкой терке и пропустить через чеснокодавилку), все хорошо перемешиваем.
Достаем подошедшее тесто, раскатываем колбаску, режем на равные части, затем раскатываем кружочки. каждый кружочек смазываем масляно-чесночной смесью и складываем в 4 раза. Раскладываем получившиеся треугольнички по формочкам, по 2-3 штуки, сколько поместится.

Смазываем желтком.

Отправляем в духовку на 20-25 минут, при 180 гр.

Ароматные и мягкие булочки, отлично подходят к любому супу.
Приятного аппетита!

Метки: выпечка |
СЫРНЫЕ ШАРИКИ ЖАРЕНЫЕ С ЧЕСНОКОМ |

Метки: быстро и легко |
ПИРОЖНОЕ БРАУНИ МОККО |




Метки: пирожное |
РИСУНОК НА НОГТЯХ "ДЫХАНИЕ ВЕСНЫ" |
Если вы думаете, что для того, чтобы у вас был непревзойденный дизайн ногтей, нужно обязательно обращаться к мастеру ногтевого сервиса, на которого, порой, так часто не хватает времени и сил, ведь современная женщина много работает и ее день расписан почти поминутно, вы ошибаетесь.
Сделать ногти красивыми с легким в исполнении дизайном, сможет любая представительница прекрасного пола!
А для того, чтобы сделать данный дизайн вам понадобится:
Метки: маникюр |
Скандинавское ореховое печенье |
Метки: печенье |
Коллекция узоров |










Метки: узоры |
САЛАТЫ |
Серия сообщений "Салаты, закуски":
Часть 1 - "Кораллы"
Часть 2 - Зелёный холм
Часть 3 - Корейский
Часть 4 - "Тюльпаны"
Часть 5 - Оливье с острым майонезом
Часть 6 - "Рваная курица" и "Невеста"
Часть 7 - Белая ночь
Часть 8 - Чесночные стрелки со свининой по-китайски
Часть 9 - Оливье классический
Часть 10 - Салат с печенью трески и грибами
Часть 11 - Салат с ананасом
Часть 12 - Стрелы амура
Часть 13 - Винегрет с фасолью и солёными грибами
Часть 14 - Фунчоза с говядиной и редькой
Часть 15 - "Нарцисс"
Часть 16 - "Черепаха на траве"
Часть 17 - "Чёрный жемчуг"
Часть 18 - "Шишка"
Часть 19 - Салаты, похожие на "Оливье"
Часть 20 - "Шахтёр"
Часть 21 - "Полянка"
Часть 22 - "Моника"
Часть 23 - Закуска "По морям, по волнам"
Часть 24 - Заправки для салатов от Джеймса Оливера
Часть 25 - Салат из курицы с виноградом и орехами
Часть 26 - Салат с фасолью "Ужин на даче"
Часть 27 - Спринтерский салат из мяса
Часть 28 - Мясной салат (новогодний сиквел)
Часть 29 - Маринованные огурцы за одни сутки
Часть 30 - "Подсолнух"
Часть 31 - Свёкольный салат с яйцом и сыром
Часть 32 - Салат "ShabuShabu"
Выбрана рубрика Салаты, закуски.
Метки: салат |
ВКУСНЕЙШАЯ СОЧНАЯ БУЖЕНИНА ПО ДОМАШНЕМУ РЕЦЕПТУ. ВЫ БУДЕТЕ В ВОСТОРГЕ! |

Одно из моих любимых блюд — это буженина. Приготовить такое блюдо очень просто – справится даже начинающая хозяйка! Нужен только хороший кусочек мяса и специи! Получается невероятно вкусно и быстро. Побалуйте семью деликатесом уже сегодня
Во-первых, она ну очень легко готовится — поставил в духовку, и занимайся своими делами, только выделяющимся соком нужно не забывать поливать.
Во-вторых, буженина хороша как в горячем, так и в холодном виде.
А ещё с бужениной я делаю бутерброды — только представьте, белый хлеб, тоненький ломтик буженины, кружок помидора и салатный лист — которые очень здорово брать на пикник.
Метки: мясо |
ЛЕТНИЙ ПУЛОВЕР КРЮЧКОМ |
Метки: кофточка |
ОТ ЭТИХ ВКУСНЫХ ПИРОЖКОВ НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ! |

Легкие, нежные как пух пирожки понравятся всем членам вашей семьи. Приготовить очень легко – все ингредиенты простые и доступные. Даже если вы никогда раньше не готовили пирожки, то этот рецепт обязательно получится . Они очень просты в приготовлении. Результат – семья в восторге от вкусного блюда и просит добавку!
Метки: пирог |
РЕЦЕПТ ПОКАЗАЛСЯ МНЕ ДО НЕВЕРОЯТНОСТИ НЕПРАВДОПОДОБНЫМ, НО... |

Метки: лимонад |
Кухни в стиле "Прованс" |
Метки: дизайн |
ЛЕГКИЙ И БЫСТРЫЙ В ПРИГОТОВЛЕНИИ ПИРОГ С МЯСОМ |

Метки: пирог |
ЖУРНАЛ «BORDADOS MODERNOS»-ВЯЗАНИЕ КАЙМЫ |
Метки: кайма |
Журнал Мод №589 2015 |
Журнал Мод №589 2015


Метки: журнал |
✿ღ✿Наука в искусстве✿ღ✿ |
Известные ученые живут вечно в своих открытиях и изобретениях. А также — в портретах, которые писали с них выдающиеся современники. Анна Попова вспомнила, какие отечественные служители науки были увековечены на холстах известных живописцев.
ИЛЬЯ РЕПИН. ПОРТРЕТ Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА. 1885. ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
«Художники Крамской, Шишкин, Репин, Ярошенко, Куинджи и другие сидели до глубокой ночи. У Дмитрия Ивановича стены гостиной были украшены их произведениями», — вспоминала старшая дочь выдающегося химика Ольга Дмитриевна Менделеева. Ученый всегда интересовался искусством и с эстетической, и с практической точки зрения. Менделеев коллекционировал фотографии и пейзажи тех мест, которые посетил в своих научных поездках, неплохо рисовал, консультировал художников по поводу составов и свойств красок и даже читал им лекции по химии. Авторитет ученого среди живописцев был так велик, что его избрали действительным членом Российской академии художеств — до него это почетное звание присваивали лишь одному химику, Михаилу Ломоносову.

Метки: художники |
КАРТОФЕЛЬНЫЕ РОЗОЧКИ |

Да, да, это картошка. Сама удивляюсь. А сделать это блюдо проще простого. Форма розочек прекрасно сохраняется. Можно готовить такие розочки с начинкой: грибной или мясной.
Метки: овощи |
«Южная фантазия-2» от alisa777.s . Элементы ирландского кружева |
Метки: ирландское кружево |
Вязание крючком. 5 видео. Мастер-классы от ellej.org. |
Метки: узоры |