КАК СДЕЛАТЬ КРУГЛУЮ КОРОБОЧКУ ЛЮБОГО РАЗМЕРА... |
Как сделать круглую коробочку любого размера...
Источник сообщения....
Хочу показать процесс создания круглой коробочки-шкатулки из тонкого, всем доступного, картона. Таким способом можно создать объект любого размера, что дает много возможностей, потому как многие привязаны к разным бобинкам от т/б, бумажных полотенец и так далее для создания шкатулок и стаканчиков для органайзеров. Еще я нашла способ сделать очень аккуратный стык между стенками и дном изнутри, этого очень сложно добиться, если оклеивать готовое изделие.

Нам понадобится:
Метки: рукоделие |
шаль фишю (мастер-класс) |
Шаль фишю "Lacy Katy"
Мои Шальные мастер-классы: Фишю «Lacy Katy» Дизайнер Brigit Freyer



Метки: вязание рукоделие |
Психологические приемы манипулирования |
Психологические приемы манипулирования

Жизнь любого человека многогранна по тому жизненному опыту, который имеется у этого человека, по уровню образования, по уровню воспитания, по генетической составляющей, по множеству других факторов, которые обязательно необходимо учитывать при психологическом воздействии на человека.
Специалисты по манипулированию психикой (психотерапевты, гипнологи, криминальные гипнотизеры, мошенники, представители власти и т.п.) используют множество различных технологий, позволяющих им управлять людьми. Знать такие методы необходимо в т.ч. и в целях противодействия подобного рода манипуляциям. Знания — сила. Именно знание о механизмах манипулирования психикой человека позволяет противостоять незаконным вторжениям в психику (в подсознание человека), а значит и обезопасить себя таким образом.
Читать далее
Метки: психология манипуляция психологические хитрости |
вкуснятина от алии |
Медовое пирожное с начинкой от Алии!
https://vk.com/feed?w=wall-42025607_221398


Метки: кулинария выпечка |
Без заголовка |
|
чудный шарф |
Оригинальный вязаный шарф

Для вязания шарфа вам потребуется: 200 г пряжи Nachito (100% акрила); спицы № 6.
Метки: рукоделие |
готовимся к холодам.. |
|
ТЁПЛОЕ ЧУДО ВЯЗАНОЙ БИЖУТЕРИИ |
Вязаная бижутерия - это теплое чудо

Оригинальные вязаные серьги, браслеты, кольца, бусы, цепочки и колье! Удивительно красивые, теплые и уютные!

Метки: рукоделие |
РОСПИСЬ РАЗДЕЛОЧНОЙ ДОСКИ С ЭЛЕМЕНТАМИ ИЗ СОЛЕНОГО ТЕСТА |
МК. Роспись разделочной доски с элементами из соленого теста

Вот что получится в итоге. Понравилось?
Метки: рукоделие |
КАК ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ |
Как правильно сформулировать свое желание Вселенной

Чтобы желания исполнялись, их нужно правильно загадывать. В зависимости от мировосприятия, вы можете считать это сказкой или самой ценной в мире информацией. Так вот, лучшая инструкция по «заказу» желаний от Вселенной выглядит так:
Метки: интересное |
ищите тех... |
Обязательно прочитайте! ИЩИТЕ ЛЮДЕЙ СТРАСТНЫХ, СИЛЬНЫХ, СЧАСТЛИВЫХ…

Метки: интересное |
чудо-лампа! |
Лампа - торшер из пластиковых бутылок и гипса. Мастер-класс
Светильник из пластиковых бутылок и гипса. Мастер-класс от автора - Юлия
Я вас уже знакомила с предыдущей работой автора, с использованием пустых коробок от молока и соков в мастер-классе ЛАМПА - ДОМИК из бросового материала. Сегодня мы продолжаем пристраивать мусор и остатки разных средств, оставшихся от ремонта. На этот раз создаем лампу - торшер "Осенний вальс" из пустых пластиковых бутылок и крышек


Метки: мастер-класс рукоделие |
очень красивое платье |
Белое платье спицами
Не смогла перестроиться на зимнее вязание. Наверное зима с дождем достала. Вот, собственно, что навязалось. Пряжа Soft cotton Vita 100% хлопок 50г-175м. Взала вкруговую снизу вверх , слегка приталивая .
Метки: вязание рукоделие |
как перевести рисунок на ткань |
Перенос изображения на ткань ( без специальной бумаги !)
ПЕРЕНОС ИЗОБРАЖЕНИЯ НА ТКАНЬ
Оказывается , переносить изображение можно не только на дерево ( о этом методе я недавно писала в своих постах , но и на ткань !!!А значит , не надо приобретать никакую специальную бумагу :))
Повторим мастер-класс :)

для переноса изображения советуют применить растворитель жира для кухни ( или ацетон)

Вы можете почитать об этом растворителе в Интернете и здесь (клик)
Метки: рукоделие |
КРАСИВАЯ «ОДЕЖКА» ДЛЯ ШВЕЙНОЙ МАШИНКИ |
Красивая «ОДЕЖКА» для швейной машинки
Чехлы и коврики для швейных машинок. Идеи. Вдохновление. Мечты.
Метки: рукоделие |
осветляем волосы в домашних условиях |
Осветляем волосы на 2 тона корицей
Корица – не только ароматная специя, это безопасная альтернатива осветляющим смесям, которая не только поможет сделать ваши волосы светлее, они станут более блестящими, мягкими и шелковистыми на ощупь. А уж пахнуть они будут просто невероятно!

Метки: красота и здоровье |
снежинки крючком! |
Коллекция вязаных снежинок от Оксаны Чесноковой (ksunch) со схемами
Коллекция вязаных снежинок от Оксаны Чесноковой (ksunch):
(текст от автора привожу полностью)
Хочу добавить несколько схем снежинок, мною опробованных.
Схемы, по которым они связаны, были найдены в интернете.
Их качество оставляет желать лучшего, поэтому я их обрисовала для вашего удобства.
После накрахмаливания снежинки будут отлично смотреться на домашней ёлочке.

Метки: рукоделие |
основы реставрации мебели |
Реставрация мебели (общие советы, теория)
Кто-нибудь из вас пробовал заниматься реставрацией старой мебели своими руками?
После покупки квартиры/дома, мебель, наверное, одно из самых важных и дорогостоящих приобретений. Но, может, существует возможность сэкономить? Может, у вас где-то на даче/в чулане/на чердаке/в сарае/в кладовке /др. вариант затесался старый, с облезшим лаковым покрытием и покосившимися дверями шкаф, давным-давно лишившийся сидения стул или стол с многочисленными отметинами чашек, тарелок, сигаретных окурков на своей покореженной столешнице?
Чаще всего такая мебель служила еще нашим мамам-папам, если не бабушкам-дедушкам, поэтому нередко она выполнена из качественных материалов. Их основа крепка, но вот внешний вид подкачал.. крепления ослабли.. обивка прохудилась.
Как правило, от профессиональных реставраторов можно услышать, что восстановление старой мебели обычному человеку не под силу, что большинство методов требует специального оборудования и специальных материалов.
Да, нельзя не согласиться, но ведь всегда есть какая-то лазейка. Возможно, с громоздким диваном середины 19-го века своими руками справиться и не под силу, но а как насчет обычного стула или стола, табуретки, комода?
Давайте поделимся своим опытом в этом деле, полученном из книг/из рассказов знакомых/интернета. Может кому-нибудь собранные в этой теме приемы пригодятся и окажутся полезными. ))
Метки: мастеру на заметку |
два ожерелья из бисера |
Два ожерелья из бисера
Они разные, собраны из разного бисера. Первое - с использованием рубки, второе - только из круглого бисера. Однако есть в них нечто схожее. Может, некая ассоциация с кружевом?
Фотографии в альбоме «Украшения из бисера», автор shevtsel на Яндекс.Фотках
Метки: рукоделие бисероплетение |
цветы из ткани |
Без заголовка
http://stranamasterov.ru/node/1027348?tid=451
Хочу поделиться способом изготовления таких цветочков. На просторах интернета находила сам способ складывания лепестков, но таких цветочков не встречала.

Инструменты для работы.

Лучше использовать не менее четырех оттенков ленты.

Нарезаем ленту шириной 0,5 см на отрезки длинной 7 см

Складываем отрезок пополам.

Сложенный пополам отрезок, с усилием сжимаем в области сгиба.

Затем складываем друг на друга концы отрезка и и сплавляем.

Лепестков надо много)

Приступаем к сборке. Первый ряд: клеим лепестки друг к другу.

Второй ряд: клеим лепестки между лепестками первого ряда и в один уровень с ними.

Второй ряд: клеим лепестки между лепестками первого ряда и в один уровень с ними.

Далее берем оттенок чуть светлее и клеим лепестки на миллиметр дальше предыдущего ряда.

Четвертый ряд идет на одном уровне с третьим.

Так же делаю два ряда одного цвета.

Пятый ряд делаю еще светлее и лепестки клею на миллиметр дальше.

Клею лепестки через один, а потом закрываю пробелы.

шестой на одном уровне с пятым.

Так же два ряда одного цвета. Уже появляется объем)

Дальше три - четыре ряда выкладываю лепестками еще светлее. О ни постепенно встают вертикально и их клею друг к другу.

Клею лепестки до появления вот такого пустого кружочка в центре основания.

Далее, делаю серединку из самого светлого оттенка, примерно из 30 лепестков. И вклеиваю ее в пустой кружок на основе.

И цветочек готов!!!

Делаю обычно парой.

В любых цветовых решениях смотрится красиво!)



В однотонном варианте делала белые (на снежок похожи), и в молочном ( пирожное похожи).

Спасибо за внимание! Жду советов по МК и комментарии.
Метки: рукоделие мастер-класс |
УДИВИТЕЛЬНЫЕ КУКЛЫ ИРИНЫ ХОЧИНОЙ |
куклы Ирины Хочиной
УДИВИТЕЛЬНЫЕ КУКЛЫ ИРИНЫ ХОЧИНОЙ.
ВЫКРОЙКИ
Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТИХ КУКОЛОК, С УДИВИТЕЛЬНО ЛУЧИСТЫМИ ГЛАЗАМИ...В НИХ ДУША ЕСТЬ!
ОНИ ЖИВЫЕ И СДЕЛАНЫ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, С ЛЮБОВЬЮ!
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!



Серия сообщений "Рукоделие":рукоделиеЧасть 1 - БОЛЬШАЯ ПОДБОРКА ИДЕЙ ❤ ДЛЯ ПРАЗДНОВАНИЯ ПАСХИ
Часть 2 - КРУЖЕВО НА СТЕКЛЕ...(ТОЧЕЧНАЯ РОСПИСЬ)
...
Часть 7 - всем рукодельницам на заметку!
Часть 8 - АЛЬБОМ«ФРИВОЛИТЕ, МАКРАМЕ, ФИЛЕ»
Часть 9 - УДИВИТЕЛЬНЫЕ КУКЛЫ ИРИНЫ ХОЧИНОЙ
Часть 10 - ШАБЛОНЫ КОРОБОЧЕК ДЛЯ ПОДАРКОВ
Часть 11 - Чудо- подарок на Новый год!
...
Часть 22 - ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ СОЛЕНОГО ТЕСТА ДЛЯ ЛЕПКИ ДЕКОРАТИВНЫХ ИЗДЕЛИЙ
Часть 23 - НАРЯДЫ ДЛЯ ПОДАРОЧНЫХ БУТЫЛОК
Часть 24 - >КАК ПРИГОТОВИТЬ ХОЛОДНЫЙ ФАРФОР ИЗ КРАХМАЛА (РЕЦЕПТ БЕЗ ВАРКИ
|
Метки: рукоделие |
РЕИНКАРНАЦИЯ СТАРЫХ СТУЛЬЕВ |
|
ЗАЛИВКА УКРАШЕНИЙ ИЗ ЭПОКСИДНОЙ СМОЛЫ И ДЕРЕВА |
Заливка украшений из эпоксидной смолы и дерева
Бижутерия своими руками
Отсюда: Силиком
Время работы:
| 1 день |

Сейчас очень популярными становятся украшения из эпоксидной смолы и дерева. Загадочные и эффектные, они привлекают внимание к своей хозяйке и дают огромнейший простор фантазии для применения их в абсолютно различных стилях — от романтики до бохо.
Метки: рукоделие мастер-класс украшения |
КРАСОТА ПРИРОДЫ |
Метки: фото природы |
АЛЬБОМ«КРОЙ БЕЗ ТАЙН Л. Я. КРАСНИКОВА-АКСЁНОВА»/ШИТЬЕ/ |
Альбом«Крой без тайн Л. Я. Красникова-Аксёнова»/шитье/
Фотографии в альбоме «Крой без тайн Л. Я. Красникова-Аксёнова» nadezda-novitsenkova на Яндекс.Фотках


Метки: копилка рукодельницы |
ЖАКЕТ-ШАЛЬ ИЗ КИДМОХЕРА. КРАСОТА В ПРОСТОТЕ! |
Жакет-шаль из кидмохера. Красота в простоте!
Жакет-шаль из кидмохера. Красота в простоте!

РАЗМЕР:40-44
Продолжаем нашу серию жакетов для первой прохлады!
Вся серия - по ссылке ниже:
http://vsesviazano.blogspot.lt/search/label/%D0%B6%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B
Наш новый чудесный жакет-шаль связан из нежнейшего кидмохера. Согласись, дорогая Вязальщица, что это чудо - и его просто необходимо связать каждой из нас! Пряжи на него идет немого- 200 граммов, и такой жакет-шаль -самое то чтобы окутать плечи в конце лета и начале осени.
А как приятно будет в нем принимать дома подруг вечерами! Хоть на даче, хоть у себя дома!
А лучшая подруга? Ты давно думаешь, что ей подарить, дорогая Вязальщица? Свяжи ей эту красоту, ведь даже если у нее есть всё, она обрадуется- такой креативной вещи у нее точно нет и она нигде не продается! Только умелыми ручками!
Беремся за спицы!
ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: 200 грасм пряжи SILK MOHAIR (фото пряжи дано в описании) , 25 г-220 м, 30% шелк, 70% кидмохер., цвет 920.
ОПИСАНИЕ И ВЫКРОЙКА:
http://vsesviazano.blogspot.lt/2016/08/blog-post_15.html
Метки: рукоделие |
АЛЬБОМ«ФРИВОЛИТЕ, МАКРАМЕ, ФИЛЕ» |
Альбом«Фриволите, макраме, филе»
Фотографии в альбоме «Фриволите, макраме, филе» nadezda-novitsenkova на Яндекс.Фотках

Серия сообщений "Рукоделие":рукоделиеЧасть 1 - БОЛЬШАЯ ПОДБОРКА ИДЕЙ ❤ ДЛЯ ПРАЗДНОВАНИЯ ПАСХИ
Часть 2 - КРУЖЕВО НА СТЕКЛЕ...(ТОЧЕЧНАЯ РОСПИСЬ)
...
Часть 6 - цветы из капрона
Часть 7 - всем рукодельницам на заметку!
Часть 8 - АЛЬБОМ«ФРИВОЛИТЕ, МАКРАМЕ, ФИЛЕ»
Часть 9 - УДИВИТЕЛЬНЫЕ КУКЛЫ ИРИНЫ ХОЧИНОЙ
Часть 10 - ШАБЛОНЫ КОРОБОЧЕК ДЛЯ ПОДАРКОВ
...
Часть 22 - ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ СОЛЕНОГО ТЕСТА ДЛЯ ЛЕПКИ ДЕКОРАТИВНЫХ ИЗДЕЛИЙ
Часть 23 - НАРЯДЫ ДЛЯ ПОДАРОЧНЫХ БУТЫЛОК
Часть 24 - >КАК ПРИГОТОВИТЬ ХОЛОДНЫЙ ФАРФОР ИЗ КРАХМАЛА (РЕЦЕПТ БЕЗ ВАРКИ
|
Метки: копилка рукодельницы |
АЛЬБОМ«СТИЛЬНЫЕ УКРАШЕНИЯ ИЗ КОЖИ СВОИМИ РУКАМИ» |
Альбом«Стильные украшения из кожи своими руками»
Натуральная кожа обладает уникальными свойствами, которые позволяют использовать ее для изготовления самых разных вещей.
Если вы любите мастерить своими руками, окунитесь в прекрасный мир творчества. Не стоит выбрасывать отслужившие свой срок сапоги, куртки, сумки, перчатки. Они обретут свою вторую жизнь благодаря вашей творческой фантазии. Из этих, казалось бы, никому не нужных вещей получатся удивительные, очень красивые и несложные в изготовлении изделия.
Эта книга расскажет вам об истории возникновения и развития одного из самых древнейших ремесел в истории человечества, научит основным навыкам работы с натуральной кожей и замшей, поможет сделать своими руками оригинальные украшения, сувениры и поделки.
Фотографии в альбоме «Стильные украшения из кожи своими руками» annadrianna на Яндекс.Фотках

Метки: копилка рукодельницы |
КАК ОБОЙТИ БЛОКИРОВКУ САЙТОВ: БЫСТРО, ПРОСТО, БЕСПЛАТНО. |
Как обойти блокировку сайтов: быстро, просто, бесплатно.
Вам нравится, что кто-то решает за вас, какие сайты посещать, что читать, что смотреть, что скачивать, с кем общаться и как жить? Мне – определенно нет. Между тем, практика блокирования веб-ресурсов за те или иные провинности распространяется шире и шире.
Читать далее
http://faqpc.ru/kak-obojti-blokirovku-sajtov-bystro-prosto-i-besplatno/
|
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЕЗ ВСЯКИХ «НО»...♡♡♡ |
Люблю тебя без всяких «но»...♡♡♡
Метки: стихи о любви |
С ЛЮБОВЬЮ К ЖЕНЩИНЕ... |
С любовью к женщине...

Милые мои женщины-друзья: Альбина, Валентина, Вера, Галина, Елена, Люба, Людмила, Надежда, Ольга, Татьяна, всем тем, кого я не назвал ... Спасибо всем вам за дружбу, которую я очень ценю и которая мне даёт понимание того, что всё не зря делается...
Для всех вас - маленький поэтический концерт!
***
К.Бальмонт
О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе — за взгляд очей прекрасных,
За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!
Красивая песня о женщине ...
***
«Женщине» В.Брюсов
Ты — женщина, ты — книга между книг,
Ты — свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.
Ты — женщина, ты — ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.
Ты — женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты — в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся — от века — на тебя!
Я встретил женщину, ее мне не забыть........
***
Ю.Левитанский
Зачем послал тебя Господь
и в качестве кого?
Ведь ты не кровь моя, не плоть
и, более того,
ты даже не из этих лет —
ты из другого дня.
Зачем послал тебя Господь
испытывать меня
и сделал так, чтоб я и ты-
как выдох и как вдох —
сошлись у края, у черты,
на стыке двух эпох,
на том незримом рубеже,
как бы вневременном,
когда ты здесь, а я уже
во времени ином,
и сквозь завалы зим и лет,
лежащих впереди,
уже кричу тебе вослед —
постой, не уходи!
сквозь полусон и полубред —
не уходи, постой! —
еще вослед тебе кричу,
но ты меня не слышишь.
В БОКАЛЕ КРАСНОЕ ВИНО - Андрей Рубежов и Татьяна Маргай
***
А.Ахматова
Приходи на меня посмотреть.
Приходи. Я живая. Мне больно.
Этих рук никому не согреть,
Эти губы сказали: «Довольно!»
Каждый вечер подносят к окну
Мое кресло. Я вижу дороги.
О, тебя ли, тебя ль упрекну
За последнюю горечь тревоги!
Не боюсь на земле ничего,
В задыханьях тяжелых бледнея.
Только ночи страшны оттого,
Что глаза твои вижу во сне я.
Тамара Гвердцители "Посвящение женщине"
***
Когда вечер звезды зажигает
И окутывает город мгла,
Мне все о тебе напоминает,
Я хочу, чтоб рядом ты была.
Чтоб твоей красою любоваться,
Твое слово каждое ловить,
Сладостным мгновеньям предаваться
И тепло души своей дарить.
Без тебя томительны секунды,
Замедляет время резвый ход,
Краски жизни бесконечно скудны
И грустит со мной пушистый кот.
Признание в любви к вам, мои друзья...
************************************************

Дай Бог вам всего хорошего!!!
Метки: стихи о любви |
колье и серьги "Изумрудное чудо" |
Гарнитур "Изумрудная капель" Мастер - класс.

Метки: бисероплетение |
красивые браслеты своими руками! |
Метки: бисероплетение |
колье и серьги"Снежана" |
Метки: бисероплетение |
КОЛЬЕ ИЗ РАЗБИТОЙ ЧАШКИ |
Колье из разбитой чашки

Не торопитесь выбрасывать осколки разбитой посуды. Проявив некоторую смекалку и немного умения, вы вполне можете создать оригинальную дизайнерскую вещицу.
Как это можно сделать рассказывает этот мастер-класс.
Метки: рукоделие |
техника "Терра" |
Декорируем лейку в технике «Терра» с декупажем

Метки: рукоделие хобби |
МОТИВИРУЮЩИЕ ЦИТАТЫ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ДУХА |
Мотивирующие цитаты для поднятия духа

Сохраните и просматривайте, когда необходимы силы для преодоления препятствий.
Метки: мотиваторы позитивчик |
всем рукодельницам на заметку! |
Всем рукодельницам на заметку.... МИР РУКОДЕЛИЯ..
![]()
|
Серия сообщений "Своими руками":
Часть 1 - Всем рукодельницам на заметку.... МИР РУКОДЕЛИЯ..
Часть 2 - Как в домашних условиях сделать искусственный снег.
Часть 3 - Красим яйца. Красиво и оригинально!
...
Часть 5 - Декупаж пасхальных яиц для праздничного стола
Часть 6 - Делаем ароматные камешки для дома
Часть 7 - Как разрезать ниткой стеклянную бутылку или банку.
Серия сообщений "Рукоделие":рукоделиеЧасть 1 - БОЛЬШАЯ ПОДБОРКА ИДЕЙ ❤ ДЛЯ ПРАЗДНОВАНИЯ ПАСХИ
Часть 2 - КРУЖЕВО НА СТЕКЛЕ...(ТОЧЕЧНАЯ РОСПИСЬ)
...
Часть 5 - Винтажные цветы из мешковины
Часть 6 - цветы из капрона
Часть 7 - всем рукодельницам на заметку!
Часть 8 - АЛЬБОМ«ФРИВОЛИТЕ, МАКРАМЕ, ФИЛЕ»
Часть 9 - УДИВИТЕЛЬНЫЕ КУКЛЫ ИРИНЫ ХОЧИНОЙ
...
Часть 22 - ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ СОЛЕНОГО ТЕСТА ДЛЯ ЛЕПКИ ДЕКОРАТИВНЫХ ИЗДЕЛИЙ
Часть 23 - НАРЯДЫ ДЛЯ ПОДАРОЧНЫХ БУТЫЛОК
Часть 24 - >КАК ПРИГОТОВИТЬ ХОЛОДНЫЙ ФАРФОР ИЗ КРАХМАЛА (РЕЦЕПТ БЕЗ ВАРКИ
|
Метки: рукоделие |
чудо-яблочки |
Шьем яблочки-украшаем интерьер.Мк,шаблоны.
Шьем яблоки для украшения интерьера .Порой именно мелочи создают настроение и вносят оживление в общую картину.

Метки: рукоделие |
для полных дам...секреты красоты |
3 критических ошибки, из-за которых выглядишь полнее или Как выглядеть на 2 размера стройнее

1 ошибка – носить черное.
Лишний вес - не траур. А вместе с лишним объемом за черным цветом многие прячут и природную красоту.
|
цветы из капрона |
Изготовление цветка из капрона от Аэлиты Куликовой
Мастер-класс подготовила: Аэлита Куликова
|
Создать такой букет цветов можно своими руками! Как Вы думаете, какой материал здесь используется? Ответ очень прост – капрон! 1. Для изготовления цветка потребуются: - капроновые колготки, - проволока для каркаса, - тоненькая проволока, - тычинки, - клейкая зеленая бумага, - круглый предмет (баночка, бутылочка), - ножницы. |
Серия сообщений "Рукоделие":рукоделиеЧасть 1 - БОЛЬШАЯ ПОДБОРКА ИДЕЙ ❤ ДЛЯ ПРАЗДНОВАНИЯ ПАСХИ
Часть 2 - КРУЖЕВО НА СТЕКЛЕ...(ТОЧЕЧНАЯ РОСПИСЬ)
...
Часть 4 - украшение для доченьки.
Часть 5 - Винтажные цветы из мешковины
Часть 6 - цветы из капрона
Часть 7 - всем рукодельницам на заметку!
Часть 8 - АЛЬБОМ«ФРИВОЛИТЕ, МАКРАМЕ, ФИЛЕ»
...
Часть 22 - ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ СОЛЕНОГО ТЕСТА ДЛЯ ЛЕПКИ ДЕКОРАТИВНЫХ ИЗДЕЛИЙ
Часть 23 - НАРЯДЫ ДЛЯ ПОДАРОЧНЫХ БУТЫЛОК
Часть 24 - >КАК ПРИГОТОВИТЬ ХОЛОДНЫЙ ФАРФОР ИЗ КРАХМАЛА (РЕЦЕПТ БЕЗ ВАРКИ
|
Метки: рукоделие |
чудо- роза |
Метки: рукоделие |
колье "нежность" |
Два нежных украшения. Колье и ожерелье по одной схеме
Принцип один и тот же, схемы невероятно простые, доступные даже начинающим, а смотрятся эти украшения очень достойно. Нежные, напоминающие то ли веточку вербы, то ли заснеженную веточку с ягодами.

Фотографии в альбоме «Украшения из бисера», автор shevtsel на Яндекс.Фотках
Метки: рукоделие |
БРАСЛЕТ-"МОЛНИЯ" |
Браслет-"Молния"
Оказывается, зубчики "молнии" полые внутри, и это можно использовать. Вот такой браслет можно сделать из обычной "молнии" и бусин.
Метки: рукоделие |
МИТЕНКИ СПИЦАМИ ДЛЯ РОКЕРА |
Метки: рукоделие |
хорошие рецепты для лечения ног. |
Лучшие рецепты для лечения ног
В этой статье собраны лучшие способы борьбы с самыми распространенными проблемами ног. Лучшие рецепты для лечения ног помогут избавиться от них. Грибок, вросший ноготь, мозоли и даже подагра — все эти неприятности останутся в прошлом, нужно лишь принять соответствующие меры.

Метки: народная медицина |
сумка "Летний день" |
Старые джинсы + цветные лоскутки = СУМКА "Летний день" (МК)

Летом так хочется перемен, яркости и легкости! Летом мы отваживаемся на сочные, насыщенные цвета в одежде и аксессуарах. Прекрасным дополнением к цветным майкам и светлым джинсам станет летняя сумка. Для ее изготовления потребуются старые изношенные джинсы (чем больше оттенков наберете, тем интереснее получится сумка) и немного цветных лоскутов х/б тканей с яркими летними принтами.
Метки: рукоделие шитье |
Я ТАК СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ... ~ АКВАРЕЛИ ВИТАЛИЯ ДОРОНИНА |
Я так скучаю по тебе... ~ Акварели Виталия Доронина



Метки: стихи о любви акварель |
СОВЫ ВЛАДИМИРА АРЖЕВИТИНА |
Совы Владимира Аржевитина







Метки: рисунки |
20 ОТЛИЧНО МОТИВИРУЮЩИХ ФИЛЬМОВ |
20 отлично мотивирующих фильмов

Наверняка вы уже наметили для себя, каких целей вы хотели бы достигнуть. А чтобы повысить и поддержать уровень вашей мотивации, предлагаем подборку кинокартин, после просмотра которых вы будете готовы к новым свершениям! Мы — одна команда We Are Marshall В авиакатастрофе погибают члены команды по американскому футболу университета Маршалла из городка Хантингтон. Жители города в шоке от случившегося, кроме этого, команда разом… Подробнее
Метки: мотивашки |