-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черный_лебедь80

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 9631


чудо воды

Среда, 20 Декабря 2017 г. 17:57 + в цитатник
Цитата сообщения Ин-яна Как оживить воду?

Сколько стаканов воды вы выпили сегодня?

Это безусловно очень хорошо для вашего здоровья. Вода утоляет жажду, омоложивает, регенерирует и вообще помогает нашему организму полноценно функционировать.

Но думали ли вы когда-нибудь о том, что вода может быть целительной? И мы вовсе не говорим о какой-то особой воде. Та вода, которая сейчас находится в вашем чайнике на кухне, может помочь вам и вашим близким избавиться от многих болезней.

Иногда вся логика мира не поможет решить проблему. В таком случае логическое мышление лишь вызывает сильный стресс, и становится труднее мыслить ясно. Это как минимум раздражает, иногда вообще может парализовать процесс мышления, потому что вы постоянно натыкаетесь на кирпичные стены на своем пути.

С одной из простых и эффективных техник метода Сильва «Стакан воды» вы дадите подсознанию команду найти решение, которое вы не можете найти с помощью логического мышления. С техникой «Стакан воды» решение само приходит к вам, потому что вы настраиваете сознание на его принятие.

Вы отпускаете свою проблему, оставив ее на рассмотрение высшего разума, и не препятствуете потоку идей, анализируя их на основании того, во что верите.



 

 

Метод Сильва

 

 

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку