Любимые уходят не из дома, Любимые уходят из души… |
Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души…
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.
Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество – ПАУК.
Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придется очень много дней.
До новой встречи будет путь не ближний
Отринь скорее прошлое свое.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно- твое!
Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!
Любимые уходят не из дома,
Они ИЗ НАС уходят навсегда…

Метки: разлука |
Я все еще тебя боготворю... |
Я все еще тебя боготворю...
И пусть ты этого, быть может, не достоин,
Но я тебя по прежнему люблю,
Лишь на тебя мой мир еще настроен.
Я помню все слова, что говорил
И каждое движенье твое помню...
Любимый мой, ну что ты натворил?
Твой образ, в сердце, перемешан с болью.
Я попрошу у Бога для тебя
Всего, что ты не смог найти со мною,
И в дальний путь благословлю любя,
Лети, любимый ангел мой, на волю...

Метки: разлука |
Любовь не проходит – она остаётся! |

Любовь не проходит – она остаётся,
Как прежде, такой же большой.
Любовь не проходит, когда расстаётся
Душа с самой близкой душой.
Она замирает в лукавой улыбке
И ждёт, чтобы снова придти.
Любовь не проходит, когда по ошибке
Расходятся чьи-то пути.
Когда умирая в холодной разлуке,
Мы чуда по-прежнему ждём;
Когда отпуская любимые руки,
Друг другу навстречу идём...
Спешим в никуда – и бежим ниоткуда,
Но даже сквозь дни и года
Любовь не проходит – любовь не простуда,
Чтоб просто пройти без следа...
Метки: разлука любовь |
Говорят, что разлука лечит. |

Говорят, что разлука лечит,
Что любую любовь сотрет ,
А душа, чтоб ей было легче ,
Быстрo новую изберёт.
Это глупо, это нелепо!
Это просто внутренний бред!
Представляешь как это скверно,
Что тебя со мной рядом нет.
И другому не буду я рада,
Поняла уже это давно .
Видно сердце другое мне надо
Чтоб другого любило оно.

Метки: разлука |
ВСТРЕЧА БЫВШИХ |
-Привет!
-Как ты?
-Как сам?
-Да ничего, с чужой делю постель напополам,
холодный ветер обжигает кровь,
и не забыть тех теплых вечеров,
когда комочком на моей груди
ты засыпала.
Ты помнишь, гладил волосы твои,
а ты мечтала….
А помнишь как зимой в лесу, ловя снежинки,
мы рисовали на снегу любви улыбки,
как целовали небеса очарованьем,
и не могли предугадать лишь расставанье.
Прости меня, прости, малыш,
я оступился,
услышь меня, молю, услышь,
я заблудился.
Я и не знал, что без тебя, вся жизнь – потеря,
я оступился и упал, открой мне двери.
- Прости меня, мой милый друг,
но я другая,
ты столько мне оставил вьюг,
что я не зная,
куда бежать, как дальше жить,
попалась в сети…
Другого я должна любить,
ведь я в ответе…
в ответе за его тепло и за спасенье,
за пониманье, за добро, за уваженье…
Прощай мой друг, прощай навек,
былое стерто,
хоть ты любимый человек,
но сердце гордо…
Метки: разлука |
КОДЫ HTML ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПОСТОВ, БЛОГОВ |
Метки: урок |
Я для тебя слеплю снеговика. |
|
Метки: чувства |
ПАРАНОРМАЛЬНЫХ ЯВЛЕНИЙ В РОССИИ, О КОТОРЫХ ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР |

Метки: интересно |
Я НЕ ЛЮБЛЮ |
|
Оформление дневника |
1. Подробное описание клавиш клавиатуры.
2. Азбука для начинающего блоггера.
3. Компьютерные курсы для начинающих.
4. HTML Шпаргалка.
5. Шпаргалочка по тегам.
6. HTML - уроки по разметке текстовых документов, для домохозяек.
7. Компьютер - просто о сложном. Уроки новичку для быстрого освоения компьютера.
8. Секреты вашей клавиатуры.
9. Необычные надписи для дневника, пожелания для друзей.
10. Пишем цветным радужным текстом.
11. Цветной текст для Вашего дневника. Текстокрас.
12. Шрифты для заголовков в блоге.
13. Блестящий текст.
14. Как разделить текст на две колонки?
15. Как установить картинки в линеечку?
16. Сравним Windows 7 с Windows 8.
17. Анонимно выразили "антипатию".
18. Создаём индивидуальный баннер для блога (дневника).
19. Компьютерные курсы on-line. Подробные уроки для начинающих и не только...
20. Все настройки ЛиРу в картинках.
21. Информер для дневника в виде глобуса или карты.
22. Как правильно выключать экран ноутбука?
23. Основы работы на компьютере – Windows 7 (для новичков)|Видео уроки: Часть 1
24. Основы работы на компьютере – Windows 7 (для новичков)|Видео уроки: Часть 2.
25. Основы работы на компьютере – Windows 7 (для новичков)|Видео уроки: Часть 3.
26. Основы работы на компьютере – Windows 7 (для новичков)|Видео уроки: Часть 4.
27. Основы работы на компьютере – Windows 7 (для новичков)|Видео уроки: Часть 5.
28. Синий экран смерти и что нужно делать при его появлении.
29. Ждущий режим или спящий режим, что лучше?
30. Полезный инструмент «Ножницы» на Windows 7. Информация для новичков!
Метки: урок |
Наши коты |
У нас жил уникальный кот Вася, тогда мы жили ещё в квартире.
Очень любил меня,если бы у меня как у кингуру был карман,то он бы там сидел и выходил из него ,наверное,только "по нужде"!
Если я дома,то он на мне,на шее как горжетка.
Вот так мы делали все домашние дела- готовили,пылесосили,умывались,..........смотрели ТВ,спал тоже со мной,на моей половине.
Кот был уникальный
(- сам научился ходить в унитаз),
- др. животных которые жили в квартире не трогал,
- цветы (было в 3 комнатах больше 60 горшков)не ломал,не грыз,
- кушал ВСЁ,что давали,обожал чёрный хлеб,
- ростом был маленький,как подросток котёнок,
- жил вместе с Гордоном (бультерьер) и перенял много от него повадок.)
Так вот когда мы переехали с 5 этажа на 1,он всегда сидел на окне и если ВДРУГ мимо окон проходила кошка или собака он выпрыгивал и дрался.
Животные обходили наш подъезд и окна стороной,а это результат того,что двери и стены ни кто "не метил",вони не было.
Он прожил долго,11 или 12 лет,умер.
У меня была истерика и я 3 дня не ходила на работу,выла.
Дочь принесла котика чем-то похожего на Васю,назвали Стёпа.
Но он был не такой,страшненький,маленький,голова больше туловища,весь трясётся,ему ,наверное было меньше 1 месяца,мне он не нравился.
Я его взяла в руки и ,помню,говорю ему "мне нужно тебя полюбить,но за что,ты такой страшненький,серенький,перевернула его лапками вверх и вижу такие красивые на пузике полосочки,ВОТ ЗА НИХ Я ТЕБЯ И ПОЛЮБЛЮ!"
Стёпка прижился!
Но таких бандитов ещё не было!
С 7 месяцев он стал уходить через форточку на улицу,иногда отсутствовал по несколько дней,приходил,весь в ранах,страшно представить.........
Я его лечила,чистила загноившиеся раны,обрабатывала,он рычал,шипел,кряхтел,но терпел,я уговаривала,бинтовала,закрывала форточку,но он всё равно уходил,но приходил ЗАБИНТОВАННЫМ,не было такого,чтоб он сам срывал бинты.
Когда он приходил,говорил короткое МЯУ,и еда мгновенно должна была быть иначе он мог уйти опять!
Вёл себя как настоящий "хозяин всех присутствующих".
Очень свободолюбивым был!
Мы его обожали!
Он погиб!
Над ним жестоко кто-то издевался,нашли его всего порезанного,со вспоротым животом,с вывернутыми лапами...........(соседкиного сибирского кота облили чем-то и подожгли,вечером бегал как факел, др. беременную кошку вспороли живот и выпустили,она шла,а кишки за ней)
Нашел его на тропинке к дому сын.
Его похоронил,а мне долго не говорил,я всё ждала его и ходила по близ лежащим домам искала............
эТО ФОТО НЕ МОЕГО КОТА,А ИЗ ИНЕТА,НО ПРИМЕРНО И У НАС ТАК БЫЛО С ВАСЕЙ!(ха-ха-ха!)
Вася и Степик были обычными по расцветке котами полосатыми ,каких кругом полным-полно!

Метки: животные коты |
Наши Собаки |


Метки: волки |
Как очистить огород от пырея |
Как очистить огород от пырея.
Кто не знает сорняк под названием пырей? Сколько же он страданий приносит огороднику! Его живучести впору завидовать культурным растениям вроде томата, не зря же его прозвали зеленым огнем. Он безжалостно осваивает новые территории, необратимо оплетает верхний почвенный слой, образуя плотную дернину. От него даже фрезы у тракторов слетают, так что враг он очень даже серьезный.
К счастью находчивый огородник нашел на него управу, есть способы, как вывести пырей однажды и навсегда, но для этого понадобится настойчивость и некоторые усилия. Какой способ подойдет вам - решайте сами.

Метки: огород-мульча |
Кто ты в глазах мужчины? |
|
Метки: стерва |
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою... Ну а как быть стервою? |
|
Метки: стерва |
Кто вам сказал, что стерва - обидное слово. |
Кто вам сказал, что стерва - обидное слово.
Женщина-стерва тонка, нежна и прекрасна,
Просто она не всегда по-собачьи покорна,
И слез по подушкам не льет напрасно.
Она не с тобой, она с жизнью играет,
Мужчин не меняет, а просто уходит,
И, поверь, каждый раз она больше теряет,
Даже если потом снова находит.
Женщина-стерва всегда чиста и честна,
Она не прогнется пред каждым-всяким,
И ночь с ней страстной любви полна,
А не жеманства притворным страхом.
А те, кто в тяжелый момент вас кидали,
Те, кто мужчин у подруг уводят от скуки,
Те, кто готовы на все за поездку на море,
Это не стервы, ребята, а....СУКИ!
блог Мадам Гаукас
Метки: стерва |
Я вредная. |
![]() Я - вредная! Мне колесо - я палку. Мне ласково, я зло в ответ, не жалко. Изменят мне - не вздрогну., не заплачу. И тем же самым отдаю я сдачу. Я - вредная! Не выношу идиллий ! Мне надо, чтобы все друг друга злили... Как скучно жить, когда все время гладко, По мне, чем скукота, так лучше гадко. Интриги обожаю, сплетни, склоки, Чтоб праведникам жизнь дала уроки. Имеет каждый игры и забавы. А вредность - мой конек. Имею право.. Я - вредная!. Не хочется - но надо, Так строю я к душе своей преграду. Душа моя ранимая прикрыта Моею вредностью, она моя защита. блог |
Метки: стерва |
Иду по жизни гордою походкой. |
![]() Не поддаваясь страху и отчаянью, Иду по жизни гордою походкой. Придя домой, снимаю маску стервы, Сажусь за стол, и слёзы запиваю водкой. Нет не одна, но слишком одинока, И душу вам я вряд ли покажу. Я очень уязвима… жизнь жестока, Но помощи у вас не попрошу. Душа разбита, сердце тихо стонет, Но на показ ничто не выношу. Я снова одеваю маску стервы, И будто счастлива, из дома выхожу. ![]() блог |
Метки: стерва |
Вы не верьте мне. Я обману. Я не любила,не люблю,любить не буду! |

Нет,Вы не верьте мне. Я обману.
Я не любила, не люблю, любить не буду.
Уже в который раз иду по кругу,
Как с остальными-с Вами поступлю.
Бесчеловечна и всегда одна.
Правдиво лгут мои глаза и губы.
А дрожь моя - так это от простуды,
Вы знайте - я к Вам очень холодна.
Не верьте мне, в красивые слова,
О том, что не любила я так раньше..
Меня саму уже тошнит от этой фальши,
И очень часто ноет голова.
Нет, Вы не верьте мне. Я далека,
Хоть с Вами проведу сегодня вечер,
Как догорят зажженные мной свечи,
Так чувства догорят мои до тла...
блог Мадам Гаукас
Метки: стерва |
Я стерва !Не скрываю! Эгоистка?Это знаю! |
![]() Я стерва !Не скрываю! Эгоистка?Это знаю! Я сучка?Ну скорей всего! Я чертик в юбке-самое оно! Но ты же любишь? Дай ответ! Лучше стервы в мире нет! Да,я стерва,гордо заявляю! Глазки,- лучше в мире нет! И волос прекрасней нет! Попа,- как у Анжелины Джоли. Даже лучше,аппетитней что ли.. Я стерва?Да! Я не скрываю. Зачем скрывать,-все это знают! Мой поцелуй длинней вселенной. Мой голос лучше соловья! Я современных современней. Всех лучше в этом мире Я! блог |
Метки: стерва |
Тест. Какая вы стерва? |
Метки: тест стерва |
Такие не плачут... Такие не просят... Таких ненавидят... Таких |
|
Метки: стерва |
Другой со мною бы не смог.... |
![]() Прости за то, что я такая стерва. Прости за то, что буду ей всегда. Прости, что сразу я в тебе не разглядела Того, кого всю жизнь свою ждала. Прости за то, что часто лились слезы Из твоих чистых изумрудных глаз. Прости, что столько раз дарил мне розы, А слышал лишь очередной отказ… Прости меня за то, что я так злилась, Когда ты меня за руку держал. Ведь я тогда практически влюбилась В придуманный собою идеал. Прости, что я пять месяцев держала Тебя на расстоянии руки. Ведь я еще тогда не понимала, Что мы с тобою будем так близки. Прости за то, что я не выходила, Когда ты наш переступил порог. Прости за то, что я такая стерва… Другой мужчина бы со мной не смог… блог |
Метки: стерва |
Ах, как хочется влюбиться в очень сильного мужчину! |
|
Метки: стерва |
Про неё и тебя........... |

У нее в глазах конопляный дым -
Сладковатый запах духов и кожи.
Вот такие - взглядами топят льды.
Никакая магия не поможет.
Голос - тихий, вкрадчивый, с хрипотцой.
Прикует, привяжет, затянет в сети.
И потом попробуй держать лицо:
Голос рвется пленками на кассете...
У нее в зрачках - чертовщины воз
Ибезумство зрителей на корриде.
Ни следа от позавчерашних слез -
Ой, да ладно, кто и когда их видел?
У нее в душе - то огонь, то лед.
Угадай, попробуй - рискни-ка, милый!
Чуть не так - до пепла тебя сожжет.
До холодной грязи гнилой могилы .
Выпьет кровь из вялотекущих вен,
Будь ты хоть какой богатырь и витязь.
Вы хотели всяческих перемен?
Получите, батенька. Распишитесь.
Самой высшей пробы - нектар и яд.
Длинный список разного арсенала.
О таких не помнят - боготворят...
...А теперь скажи - ты себя узнала?
блог Мадам Гаукас
Метки: стерва |
Стервы любят кошек, рыбок, пони, конфеты, шмотки, цацки, зеркала |
![]() Ну, неужели мир еще не понял, Что стервы любят кошек, рыбок, пони, Конфеты, шмотки, цацки, зеркала… Но не мужчин! Мужчин они хотят. До одури, до дрожи, до истерик. Они – рабыни собственных мистерий, Циничные, прожженные… Хотя… Они хотят не просто соблазнить… Они хотят по каждой капле выжать, Так, чтобы сердцу трудно было выжить, Порвав аорты шелковою нить. Они хотят любви. На час? На два? На день? На сутки? Нет, на годы бреда. Их кредо… - а у стерв бывает кредо! – Ни мига передышки не давать. Они целуют медленно, чтоб жгло, Чтоб красные круги в глазах рябили… Позвольте - ка, Вы стерву не любили? Тогда понять Вам будет тяжело. Вы не любили стерву? - Жили зря, Посредственно, размеренно, безлико… Ведь стерва – страсти главная улика, Ее с другими не поставишь в ряд. Она подобна старому вину, Что терпкостью дурмана тянет нервы. Шерше ля фам – о да! Ищите стерву! И Вы не пожалеете, клянусь! ![]() блог |
Метки: стерва |
Я стерва с ангельской душой, Один лишь взгляд, ты будешь мой! |

Я стерва с ангельской душой,
Один лишь взгляд, ты будешь мой,
Начну змеёй тебя крутить,
Ведь я умею не любить!
И ты полюбишь, знаю я,
Потом поймёшь, что я змея,
Но свой я шанс не упущу,
За всё тебе я отомщу!
Меня ты будешь ревновать,
И стану я тебя терзать,
Мне очень просто, не любя,
Все соки выпить из тебя!
Мне так легко быть роковой,
Неблагодарною змеёй,
Умею сети я плести,
Не вздумай ноги унести!
блог Мадам Гаукас
Метки: стерва |
"ПАДШИЙ АНГЕЛ" |

- Любовница я, здрасте вы не ждали?
А муж ваш спит сейчас, не может подойти..
-А мне плевать,что обо мне вы ничего не знали...
-Вам лучше по хорошему уйти...
-Ребёнка ждёте? Это ваше дело...
-А я причём? Вы сделайте аборт...
-Ах поздно? Ну тогда рожайте смело...
-Потом в детдом сдадите. Лишние за борт...
-Ну ладно, может я его отдам вам...
-Но лишь тогда, когда натешится душа...
-Ну а пока, вы не мешайте так нам...
-Идите в даль не торопясь, и не спеша....
А он ушёл....Обидно но не больно,
Ведь у меня есть муж, который всё простит.
Богат, красив-всего у нас довольно.
Детей он наших любит и растит...
Да я красива -ангел, только не летаю.
Мои все исполняются желанья и мечты.
Но не пойму, чего мне в жизни не хватает.
Наверно совести или душевной чистоты!
блог Мадам Гаукас
Метки: стерва |
Она такая...Она не сдастся! С глазами цвета "Упал отжался!" |

Она такая...Она не сдастся!
С глазами цвета "Упал отжался!"
С такою силой в фигуре хрупкой...
Ну что ты, милый...какие шутки...
Она не сдастся...Она такая!
Не лезь к ней в душу с печалью Кая,
Она поманит и ты растаешь...
Но не догонишь...Она летает!
Она не к счастью...Она НЕ-счастье!
В ее ошибках бушуют страсти!
В ее печалях - печали неба...
А ты - домашний...Ты в небе не был...
Ее прохладу - сочти за милость,
Проси у Бога, чтобы не снилась...
Конечно, глупо, что ты влюбился,
Скажи спасибо, что не разбился...
Она летает!..Она такая..
А ночью плачет...О ком?..не знает..

блог Мадам Гаукас
Метки: стерва |
Мужчина вынес бабам приговор-"Красивые-все стервы без остатка"! |

блог Мадам Гаукас
Метки: стерва |