-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мадам_Гаукас

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2013
Записей: 1661
Комментариев: 995
Написано: 3761





Любимые уходят не из дома, Любимые уходят из души…

Четверг, 09 Января 2014 г. 19:52 + в цитатник


Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души…
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.

Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество – ПАУК.

Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придется очень много дней.

До новой встречи будет путь не ближний
Отринь скорее прошлое свое.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно- твое!

Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!
Любимые уходят не из дома,
Они ИЗ НАС уходят навсегда…

Рубрики:  разлука

Метки:  

Я все еще тебя боготворю...

Четверг, 09 Января 2014 г. 19:49 + в цитатник

Я все еще тебя боготворю...
И пусть ты этого, быть может, не достоин,
Но я тебя по прежнему люблю,
Лишь на тебя мой мир еще настроен.

Я помню все слова, что говорил
И каждое движенье твое помню...
Любимый мой, ну что ты натворил?
Твой образ, в сердце, перемешан с болью.

Я попрошу у Бога для тебя
Всего, что ты не смог найти со мною,
И в дальний путь благословлю любя,
Лети, любимый ангел мой, на волю...

Рубрики:  разлука

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Любовь не проходит – она остаётся!

Четверг, 09 Января 2014 г. 19:46 + в цитатник


Любовь не проходит – она остаётся,
Как прежде, такой же большой.
Любовь не проходит, когда расстаётся
Душа с самой близкой душой.
Она замирает в лукавой улыбке
И ждёт, чтобы снова придти.
Любовь не проходит, когда по ошибке
Расходятся чьи-то пути.
Когда умирая в холодной разлуке,
Мы чуда по-прежнему ждём;
Когда отпуская любимые руки,
Друг другу навстречу идём...
Спешим в никуда – и бежим ниоткуда,
Но даже сквозь дни и года
Любовь не проходит – любовь не простуда,
Чтоб просто пройти без следа...

 
Рубрики:  любовь
разлука

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Говорят, что разлука лечит.

Четверг, 09 Января 2014 г. 19:33 + в цитатник


Говорят, что разлука лечит,
Что любую любовь сотрет ,
А душа, чтоб ей было легче ,
Быстрo новую изберёт. 
Это глупо, это нелепо! 
Это просто внутренний бред! 
Представляешь как это скверно, 
Что тебя со мной рядом нет. 
И другому не буду я рада, 
Поняла уже это давно .
Видно сердце другое мне надо 
Чтоб другого любило оно.

 
Рубрики:  разлука

Метки:  

ВСТРЕЧА БЫВШИХ

Четверг, 09 Января 2014 г. 19:31 + в цитатник


-Привет!
-Как ты?
-Как сам?
-Да ничего, с чужой делю постель напополам,
холодный ветер обжигает кровь,
и не забыть тех теплых вечеров,
когда комочком на моей груди
ты засыпала.
Ты помнишь, гладил волосы твои,
а ты мечтала….
А помнишь как зимой в лесу, ловя снежинки,
мы рисовали на снегу любви улыбки,
как целовали небеса очарованьем,
и не могли предугадать лишь расставанье.
Прости меня, прости, малыш,
я оступился,
услышь меня, молю, услышь,
я заблудился.
Я и не знал, что без тебя, вся жизнь – потеря,
я оступился и упал, открой мне двери.

- Прости меня, мой милый друг,
но я другая,
ты столько мне оставил вьюг,
что я не зная,
куда бежать, как дальше жить,
попалась в сети…
Другого я должна любить,
ведь я в ответе…
в ответе за его тепло и за спасенье,
за пониманье, за добро, за уваженье…
Прощай мой друг, прощай навек,
былое стерто,
хоть ты любимый человек,
но сердце гордо…

Рубрики:  разлука

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

КОДЫ HTML ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПОСТОВ, БЛОГОВ

Четверг, 09 Января 2014 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коды HTML для оформления постов, блогов

Коды для оформления блога
Окошко для кода -
Рамочка вокруг текста -
Рамочка вокруг текста (разрыв слева) -
Рамочка вокруг текста (разрыв справа) -
Картинки в записи
Картинка слева от текста -
Картинка справа от текста -
Картинки по бокам текста - Картинки в ряд:
2 картинки -
3 картинки -
4 картинки -
5 картинок -
6 картинок -
Кнопки в записи
Текст на кнопке -
Картинка на кнопке -
Текст и картинка на кнопке -
Кнопка на фоне -
Номера страниц в блоге -
Рамка с картинками по углам -
Таблица -

Рубрики:  урок

Метки:  

Я для тебя слеплю снеговика.

Четверг, 09 Января 2014 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я для тебя слеплю снеговика.



MKhABlkrfFY (500x500, 42Kb)
Пусть у тебя, который день ненастье.
А я твержу, - беда невелика!
Скатаю я в комки твои несчастья
И для тебя слеплю снеговика.

В большой комок -- слеплю большие беды,
Пусть снеговик осанисто стоит,
В комок поменьше -- наши не победы,
А голову скатаю из обид.

Он получился милый и смешной,
Весь ровненький и кругленький, как мячик,
Такой был грустный снег, а он не плачет,
И даже, машет веточкой - рукой.

Он говорит нам, - полно горевать,
Считая зло, не напрягайте память,
Вы помните, что я умею таять,
А вам дано, умение прощать!

Пусть у тебя, который день ненастье.
А я твержу, - беда невелика!
Скатаю я в комки твои несчастья
И для тебя слеплю снеговика.
Милена Хорошилова
..я для тебя слеплю…

Автор плэйкаста:tajginka
Создан: 7 декабря 2012 года 23:59



klavdia-France
Рубрики:  чувства

Метки:  

ПАРАНОРМАЛЬНЫХ ЯВЛЕНИЙ В РОССИИ, О КОТОРЫХ ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР

Четверг, 09 Января 2014 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

11 паранормальных явлений в России, о которых знает весь мир

X-files (300x300, 33Kb)
Россия богата не только нефтью, газом, алмазами, Чайковским, Айвазовским и Достоевским (в отличие от исчерпаемых полезных ископаемых, наши культурные ценности не закончатся никогда). На обширных просторах нашей Родины происходит немало странного, таинственного и необъяснимого, но беспокоиться не о чем. На 1/6 части земной суши хватит места для всех: инопланетян, привидений, доисторических животных, экстрасенсов и сверхъестественных монстров, не похожих ни на что на свете.
Читать далее...
Рубрики:  интересно

Метки:  

Я НЕ ЛЮБЛЮ

Четверг, 09 Января 2014 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения capten_CHIKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я НЕ ЛЮБЛЮ

Рубрики:  мне нравится-не нравится


Понравилось: 1 пользователю

Оформление дневника

Четверг, 09 Января 2014 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чайнику от чайника. Оглавление.

1. Подробное описание клавиш клавиатуры.
2. Азбука для начинающего блоггера.
3. Компьютерные курсы для начинающих.
4. HTML Шпаргалка.
5. Шпаргалочка по тегам.
6. HTML - уроки по разметке текстовых документов, для домохозяек.
7. Компьютер - просто о сложном. Уроки новичку для быстрого освоения компьютера.
8. Секреты вашей клавиатуры.
9. Необычные надписи для дневника, пожелания для друзей.
10. Пишем цветным радужным текстом.
11. Цветной текст для Вашего дневника. Текстокрас.
12. Шрифты для заголовков в блоге.
13. Блестящий текст.
14. Как разделить текст на две колонки?
15. Как установить картинки в линеечку?
16. Сравним Windows 7 с Windows 8.
17. Анонимно выразили "антипатию".
18. Создаём индивидуальный баннер для блога (дневника).
19. Компьютерные курсы on-line. Подробные уроки для начинающих и не только...
20. Все настройки ЛиРу в картинках.
21. Информер для дневника в виде глобуса или карты.
22. Как правильно выключать экран ноутбука?
23. Основы работы на компьютере – Windows 7 (для новичков)|Видео уроки: Часть 1
24. Основы работы на компьютере – Windows 7 (для новичков)|Видео уроки: Часть 2.
25. Основы работы на компьютере – Windows 7 (для новичков)|Видео уроки: Часть 3.
26. Основы работы на компьютере – Windows 7 (для новичков)|Видео уроки: Часть 4.
27. Основы работы на компьютере – Windows 7 (для новичков)|Видео уроки: Часть 5.
28. Синий экран смерти и что нужно делать при его появлении.
29. Ждущий режим или спящий режим, что лучше?
30. Полезный инструмент «Ножницы» на Windows 7. Информация для новичков!

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
Рубрики:  урок

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Наши коты

Четверг, 09 Января 2014 г. 08:10 + в цитатник

У нас жил уникальный кот Вася, тогда мы жили ещё в квартире.
Очень любил меня,если бы у меня как у кингуру был карман,то он бы там сидел и выходил из него ,наверное,только "по нужде"!
Если я дома,то он на мне,на шее как горжетка.
Вот так мы делали все домашние дела- готовили,пылесосили,умывались,..........смотрели ТВ,спал тоже со мной,на моей половине.
Кот был уникальный 
(- сам научился ходить в унитаз),
- др. животных которые жили в квартире не трогал,
- цветы (было в 3 комнатах больше 60 горшков)не ломал,не грыз,
- кушал ВСЁ,что давали,обожал чёрный хлеб,
- ростом был маленький,как подросток котёнок,
- жил вместе с Гордоном (бультерьер) и перенял много от него повадок.)
Так вот когда мы переехали с 5 этажа на 1,он всегда сидел на окне и если ВДРУГ мимо окон проходила кошка или собака он выпрыгивал и дрался.
Животные обходили наш подъезд и окна стороной,а это результат того,что двери и стены ни кто "не метил",вони не было.
Он прожил долго,11 или 12 лет,умер.
У меня была истерика и я 3 дня не ходила на работу,выла.
Дочь принесла котика чем-то похожего на Васю,назвали Стёпа.
Но он был не такой,страшненький,маленький,голова больше туловища,весь трясётся,ему ,наверное было меньше 1 месяца,мне он не нравился.
Я его взяла в руки и ,помню,говорю ему "мне нужно тебя полюбить,но за что,ты такой страшненький,серенький,перевернула его лапками вверх и вижу такие красивые на пузике полосочки,ВОТ ЗА НИХ Я ТЕБЯ И ПОЛЮБЛЮ!"
Стёпка прижился!
Но таких бандитов ещё не было!
С 7 месяцев он стал уходить через форточку на улицу,иногда отсутствовал по несколько дней,приходил,весь в ранах,страшно представить.........
Я его лечила,чистила загноившиеся раны,обрабатывала,он рычал,шипел,кряхтел,но терпел,я уговаривала,бинтовала,закрывала форточку,но он всё равно уходил,но приходил ЗАБИНТОВАННЫМ,не было такого,чтоб он сам срывал бинты.
Когда он приходил,говорил короткое МЯУ,и еда мгновенно должна была быть иначе он мог уйти опять!
Вёл себя как настоящий "хозяин всех присутствующих".
Очень свободолюбивым был!
Мы его обожали!
Он погиб!
Над ним жестоко кто-то издевался,нашли его всего порезанного,со вспоротым животом,с вывернутыми лапами...........(соседкиного сибирского кота облили чем-то и подожгли,вечером бегал как факел, др. беременную кошку вспороли живот и выпустили,она шла,а кишки за ней)
Нашел его на тропинке к дому сын.
Его похоронил,а мне долго не говорил,я всё ждала его и ходила по близ лежащим домам искала............

эТО ФОТО НЕ МОЕГО КОТА,А ИЗ ИНЕТА,НО ПРИМЕРНО И У НАС ТАК БЫЛО С ВАСЕЙ!(ха-ха-ха!)
Вася и Степик были обычными по расцветке котами полосатыми ,каких кругом полным-полно!
large (4) (639x459, 107Kb)

Рубрики:  Зверьё моё/коты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Наши Собаки

Четверг, 09 Января 2014 г. 07:46 + в цитатник

Чем больше живут собаки рядом с нами людьми,

тем больше они перенимают от нас " умности и хитрости"!
У нас кавказская овчарка Маруся,ей в январе будет 3 года!
Ещё есть маленькая Соня,ей скоро 10 лет,она "вожак" для Маруси!

Так вот у нас высокий забор,она ходит без привязи всегда,к нам если люди приходят,то мы ей объясняем и она понимает,слушает,не трогает людей в нашем присутствии и всё время гостей контролирует,если те находятся во дворе.В нашем отсутствии это ОПАСНЕЙШИЙ зверь!

Я в квартире!
Во дворе нет ни кого!
Вдруг в окно стук!
В голове 1 мысль "наглые воры,где и что с собакой,почему молчит?"
Стук в другое окно!
Боже,что же делать?
Стук в третье окно...........
Крадусь на цыпочках и пытаюсь посмотреть в окно..............
Страх и холод..........
Вижу свою собаку Маруську,которая стучит в окно лапой и оглядывается...........
Так вот так делает только сын,когда из своего дома идёт к нам в дом,чтоб быстрее ему открыли!
Значит она видела это не раз,запомнила и повторила тоже самое!
А я чуть не умерла от страха!
Открыла,посмеялась,потрепала  за холку свою красавицу,угостила Марусичку вкусняшкой.

Был у нас бультерьер Гордон,прожил 13 лет,
Лучше и смышлённее собаки наверное нет!
Маленький(сравнительно),
сильный,компактный,преданный,хитрый,смелый,
добрый,ласковый (для своих членов семьи!), 
Очень трудный в воспитании первые 2 года,период "взросления" очень сложный и длительный,но за то потом АНГЕЛ!
Но это собака ОДНОГО хозяина,одного СИЛЬНОГО человека,
слушает он всех нас,но вожаком в его стаи был муж!

Так вот собираемся вечером на дачу и разговариваем между собой,что сами идём,а Гордона не берём!
Утро..........нет сумки большой...........ищем везде........
Находим в комнате за шторой.
Из неё всё выложено,а в сумке сидит Гордон!
"На дачу пойдёте,но без сумки же не пойдёте,а в сумке я,значит возьмёте!"
Мы его обожали!
В квартире жили вместе с ним кот Вася,
который отгонял и жрал мясо из его миски,
Гося садился на задние лапы и просил нас отогнать этого нахала,
2 крыски,которые были ручными и ходили по комнате,
они отлично знали голос сына 
и когда он им командывал "Крыса,(так звали крысу)ко мне"
она бежала из его комнаты через 6-метровый коридор в кухню и по одежде забиралась к нему на плечо,
попугай, который дразнил Гордона,
не давал ему спокойно спать,садился на него и чистил свои перышки.
В квартире Гордон был просто "клоун",но на улице....................
Но на улице его с поводка не спускали с полугодовалого возраста,
он не "дружил" не с кем,со всеми он дрался,
мы не подходили близко не к собакам,не к людям,
он был просто опасен!
Рядом был лес,это нас и спасало!
Рубрики:  волки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Как очистить огород от пырея

Четверг, 09 Января 2014 г. 07:10 + в цитатник
Это цитата сообщения пижма123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как очистить огород от пырея.
 

Как очистить огород от пырея

источник

Кто не знает сорняк под названием пырей? Сколько же он страданий приносит огороднику! Его живучести впору завидовать культурным растениям вроде томата, не зря же его прозвали зеленым огнем. Он безжалостно осваивает новые территории, необратимо оплетает верхний почвенный слой, образуя плотную дернину. От него даже фрезы у тракторов слетают, так что враг он очень даже серьезный. 

К счастью находчивый огородник нашел на него управу, есть способы, как вывести пырей однажды и навсегда, но для этого понадобится настойчивость и некоторые усилия. Какой способ подойдет вам - решайте сами.

 


читать далее
Рубрики:  ОГОРОД

Метки:  

Кто ты в глазах мужчины?

Среда, 08 Января 2014 г. 22:53 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/top/tests/all/

В глазах мужчины ты - 
настоящая СТЕРВА!
Ты подавляешь мужчин 
своей независимостью 
поступков и рассуждений. 
Большинство мужчин 
старается держаться 
от тебя подальше.

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&...ef44e9a619e4865192c2&order
=
рамка от ярика

 

Рубрики:  Стерва

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою... Ну а как быть стервою?

Среда, 08 Января 2014 г. 22:51 + в цитатник

Хорошо быть кошкою,
хорошо собакою...
Ну а как быть стервою,
стервою проклятою?
Хорошо быть гарпией?
Хорошо Горгоною?
Ну а как змеею,
змейкой подколодною?
Может, лучше ведьмою,
ведьмой окаянною?
Злобною мегерою,
язвою кошмарною?
Тварью беспардонною,
с...ой беспредельною?
Как же быть Мадонною,
светлой, неподдельною?
Взгляды в спину гадкие,
слова следом черные...
Мерзкие, украдкою
мысли обреченные...
Зависть смотрит тайная,
злоба ползет скрытая...
Как тут будет доброю,
жизнь полуразбитая? 

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  Стерва

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кто вам сказал, что стерва - обидное слово.

Среда, 08 Января 2014 г. 22:50 + в цитатник


Кто вам сказал, что стерва - обидное слово. 
Женщина-стерва тонка, нежна и прекрасна, 
Просто она не всегда по-собачьи покорна, 
И слез по подушкам не льет напрасно.

Она не с тобой, она с жизнью играет, 
Мужчин не меняет, а просто уходит, 
И, поверь, каждый раз она больше теряет,
Даже если потом снова находит. 

Женщина-стерва всегда чиста и честна,
Она не прогнется пред каждым-всяким,
И ночь с ней страстной любви полна,
А не жеманства притворным страхом. 

А те, кто в тяжелый момент вас кидали, 
Те, кто мужчин у подруг уводят от скуки, 
Те, кто готовы на все за поездку на море, 
Это не стервы, ребята, а....СУКИ!

блог Мадам Гаукас

Рубрики:  Стерва

Метки:  

Я вредная.

Среда, 08 Января 2014 г. 22:48 + в цитатник

Я - вредная! Мне колесо - я палку.
Мне ласково, я зло в ответ, не жалко.
Изменят мне - не вздрогну., не заплачу.
И тем же самым отдаю я сдачу.

Я - вредная! Не выношу идиллий !
Мне надо, чтобы все друг друга злили...
Как скучно жить, когда все время гладко,
По мне, чем скукота, так лучше гадко.

Интриги обожаю, сплетни, склоки,
Чтоб праведникам жизнь дала уроки.
Имеет каждый игры и забавы.
А вредность - мой конек. Имею право..

Я - вредная!. Не хочется - но надо,
Так строю я к душе своей преграду.
Душа моя ранимая прикрыта
Моею вредностью, она моя защита.

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  Стерва

Метки:  

Иду по жизни гордою походкой.

Среда, 08 Января 2014 г. 22:46 + в цитатник

Не поддаваясь страху и отчаянью,
Иду по жизни гордою походкой.
Придя домой, снимаю маску стервы,
Сажусь за стол, и слёзы запиваю водкой.

Нет не одна, но слишком одинока,
И душу вам я вряд ли покажу.
Я очень уязвима… жизнь жестока,
Но помощи у вас не попрошу.

Душа разбита, сердце тихо стонет,
Но на показ ничто не выношу.
Я снова одеваю маску стервы,
И будто счастлива, из дома выхожу.

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  Стерва

Метки:  

Вы не верьте мне. Я обману. Я не любила,не люблю,любить не буду!

Среда, 08 Января 2014 г. 22:41 + в цитатник


Нет,Вы не верьте мне. Я обману.
Я не любила, не люблю, любить не буду.
Уже в который раз иду по кругу,
Как с остальными-с Вами поступлю.

Бесчеловечна и всегда одна.
Правдиво лгут мои глаза и губы.
А дрожь моя - так это от простуды,
Вы знайте - я к Вам очень холодна.

Не верьте мне, в красивые слова,
О том, что не любила я так раньше..
Меня саму уже тошнит от этой фальши,
И очень часто ноет голова.

Нет, Вы не верьте мне. Я далека,
Хоть с Вами проведу сегодня вечер,
Как догорят зажженные мной свечи,
Так чувства догорят мои до тла...

блог Мадам Гаукас

Рубрики:  Стерва

Метки:  

Я стерва !Не скрываю! Эгоистка?Это знаю!

Среда, 08 Января 2014 г. 22:40 + в цитатник

Я стерва !Не скрываю! 
Эгоистка?Это знаю! 
Я сучка?Ну скорей всего! 
Я чертик в юбке-самое оно! 
Но ты же любишь?
Дай ответ! 
Лучше стервы в мире нет! 
Да,я стерва,гордо заявляю! 
Глазки,- лучше в мире нет! 
И волос прекрасней нет! 
Попа,- как у Анжелины Джоли. 
Даже лучше,аппетитней что ли.. 
Я стерва?Да! 
Я не скрываю. 
Зачем скрывать,-все это знают! 
Мой поцелуй длинней вселенной. 
Мой голос лучше соловья! 
Я современных современней. 
Всех лучше в этом мире Я!
блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  обо мне
Стерва

Метки:  

Тест. Какая вы стерва?

Среда, 08 Января 2014 г. 22:38 + в цитатник
Рубрики:  гороскоп, нумерология
Стерва

Метки:  

Такие не плачут... Такие не просят... Таких ненавидят... Таких

Среда, 08 Января 2014 г. 22:35 + в цитатник


Такие не плачут...
Такие не просят...
Таких ненавидят...
Таких превозносят...
Такие боль прячут глубже под кожу...
Ее не увидишь,им имя дороже...
Такие уходят всегда по-английски...
Таких не удержишь,когда они близко...
Такие свободны...
Они одиноки...
Такие с улыбкой,пусть раны глубоки...
Поглубже педаль и ветер по венам...
Они не вернутся...
Им нету ЗАМЕНЫ...


блог
 Мадам Гаукас

 

Рубрики:  Стерва

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Другой со мною бы не смог....

Среда, 08 Января 2014 г. 22:34 + в цитатник

Прости за то, что я такая стерва.
Прости за то, что буду ей всегда.
Прости, что сразу я в тебе не разглядела
Того, кого всю жизнь свою ждала.
Прости за то, что часто лились слезы
Из твоих чистых изумрудных глаз.
Прости, что столько раз дарил мне розы,
А слышал лишь очередной отказ…
Прости меня за то, что я так злилась,
Когда ты меня за руку держал.
Ведь я тогда практически влюбилась
В придуманный собою идеал.
Прости, что я пять месяцев держала
Тебя на расстоянии руки.
Ведь я еще тогда не понимала,
Что мы с тобою будем так близки.
Прости за то, что я не выходила,
Когда ты наш переступил порог.
Прости за то, что я такая стерва…
Другой мужчина бы со мной не смог…


блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  Стерва

Метки:  

Ах, как хочется влюбиться в очень сильного мужчину!

Среда, 08 Января 2014 г. 22:32 + в цитатник




Ах, как хочется влюбиться
в очень сильного мужчину!
Беззащитностью напиться,
дать увлечь себя в пучину!
Надоело быть скалою, 
суперменшей, героиней,
Ах как хочется порою 
быть обычною Богиней!
Просто знать, что кто-то рядом, 
и ты просто его хочешь,
Просто замирать от взгляда, 
что он дарит синей ночью…
Только где он этот сильный,
нежный, трепетный и верный?
А мужчины вдруг забыли, 
что не все Богини — Стервы!

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  Стерва

Метки:  

Про неё и тебя...........

Среда, 08 Января 2014 г. 22:31 + в цитатник


У нее в глазах конопляный дым - 
Сладковатый запах духов и кожи. 
Вот такие - взглядами топят льды. 
Никакая магия не поможет. 

Голос - тихий, вкрадчивый, с хрипотцой. 
Прикует, привяжет, затянет в сети. 
И потом попробуй держать лицо: 
Голос рвется пленками на кассете... 

У нее в зрачках - чертовщины воз 
Ибезумство зрителей на корриде. 
Ни следа от позавчерашних слез - 
Ой, да ладно, кто и когда их видел? 

У нее в душе - то огонь, то лед. 
Угадай, попробуй - рискни-ка, милый! 
Чуть не так - до пепла тебя сожжет.
До холодной грязи гнилой могилы .

Выпьет кровь из вялотекущих вен, 
Будь ты хоть какой богатырь и витязь. 
Вы хотели всяческих перемен? 
Получите, батенька. Распишитесь. 

Самой высшей пробы - нектар и яд. 
Длинный список разного арсенала.
О таких не помнят - боготворят... 
...А теперь скажи - ты себя узнала?

блог Мадам Гаукас

Рубрики:  Стерва

Метки:  

Стервы любят кошек, рыбок, пони, конфеты, шмотки, цацки, зеркала

Среда, 08 Января 2014 г. 22:27 + в цитатник


 


Ну, неужели мир еще не понял,
Что стервы любят кошек, рыбок, пони,
Конфеты, шмотки, цацки, зеркала…
Но не мужчин! Мужчин они хотят.
До одури, до дрожи, до истерик.

Они – рабыни собственных мистерий,
Циничные, прожженные… Хотя…
Они хотят не просто соблазнить…
Они хотят по каждой капле выжать,
Так, чтобы сердцу трудно было выжить,
Порвав аорты шелковою нить.

Они хотят любви. На час? На два?
На день? На сутки? Нет, на годы бреда.
Их кредо… - а у стерв бывает кредо! –
Ни мига передышки не давать.

Они целуют медленно, чтоб жгло,
Чтоб красные круги в глазах рябили…
Позвольте - ка, Вы стерву не любили?
Тогда понять Вам будет тяжело.

Вы не любили стерву? - Жили зря,
Посредственно, размеренно, безлико…
Ведь стерва – страсти главная улика,
Ее с другими не поставишь в ряд.

Она подобна старому вину,
Что терпкостью дурмана тянет нервы.
Шерше ля фам – о да! Ищите стерву!
И Вы не пожалеете, клянусь!


блог  Мадам Гаукас

 

Рубрики:  Стерва

Метки:  

Я стерва с ангельской душой, Один лишь взгляд, ты будешь мой!

Среда, 08 Января 2014 г. 22:25 + в цитатник


Я стерва с ангельской душой,
Один лишь взгляд, ты будешь мой,
Начну змеёй тебя крутить,
Ведь я умею не любить!
И ты полюбишь, знаю я,
Потом поймёшь, что я змея,
Но свой я шанс не упущу,
За всё тебе я отомщу!
Меня ты будешь ревновать,
И стану я тебя терзать,
Мне очень просто, не любя,
Все соки выпить из тебя!
Мне так легко быть роковой,
Неблагодарною змеёй,
Умею сети я плести,
Не вздумай ноги унести!

блог
 Мадам Гаукас

Рубрики:  Стерва

Метки:  

"ПАДШИЙ АНГЕЛ"

Среда, 08 Января 2014 г. 22:23 + в цитатник


- Любовница я, здрасте вы не ждали?
А муж ваш спит сейчас, не может подойти.. 
-А мне плевать,что обо мне вы ничего не знали... 
-Вам лучше по хорошему уйти... 

-Ребёнка ждёте? Это ваше дело... 
-А я причём? Вы сделайте аборт... 
-Ах поздно? Ну тогда рожайте смело... 
-Потом в детдом сдадите. Лишние за борт... 

-Ну ладно, может я его отдам вам... 
-Но лишь тогда, когда натешится душа...
-Ну а пока, вы не мешайте так нам... 
-Идите в даль не торопясь, и не спеша....

А он ушёл....Обидно но не больно, 
Ведь у меня есть муж, который всё простит. 
Богат, красив-всего у нас довольно. 
Детей он наших любит и растит... 

Да я красива -ангел, только не летаю. 
Мои все исполняются желанья и мечты. 
Но не пойму, чего мне в жизни не хватает.
Наверно совести или душевной чистоты!

блог Мадам Гаукас

Рубрики:  Стерва

Метки:  

Она такая...Она не сдастся! С глазами цвета "Упал отжался!"

Среда, 08 Января 2014 г. 22:20 + в цитатник


Она такая...Она не сдастся!
С глазами цвета "Упал отжался!"
С такою силой в фигуре хрупкой...
Ну что ты, милый...какие шутки...
Она не сдастся...Она такая!
Не лезь к ней в душу с печалью Кая,
Она поманит и ты растаешь...
Но не догонишь...Она летает!
Она не к счастью...Она НЕ-счастье!
В ее ошибках бушуют страсти!
В ее печалях - печали неба...
А ты - домашний...Ты в небе не был...
Ее прохладу - сочти за милость,
Проси у Бога, чтобы не снилась...
Конечно, глупо, что ты влюбился,
Скажи спасибо, что не разбился...
Она летает!..Она такая..
А ночью плачет...О ком?..не знает..


блог Мадам Гаукас

Рубрики:  Стерва

Метки:  

Мужчина вынес бабам приговор-"Красивые-все стервы без остатка"!

Среда, 08 Января 2014 г. 22:17 + в цитатник

Затеян был ненужный разговор,
Спор разгорался, двое "бились в схватке":
Мужчина вынес бабам приговор
- "Красивые - все стервы без остатка!"
А Женщина твердила: "Сущий бред!
Нельзя же всех да под одну гребёнку!
Коль с внешностью у девушки нет бед,
"Клеймо" носить на "лицевой сторонке".
А Он своё, мол: " К ней не подойти!
Цены себе не сложит, крутит носом!"
"А вот вопрос, Вы говорили о цене?
Иль просто Вы не пользовались спросом?"
А Он ей: "Стерва! Вот и весь ответ".
Обратное и слышать не желает.
"Ну, если девушка ответила Вам «нет»,
То это ничего не означает".
Стать стервой может каждая из нас,
На это есть особая причина.
Мы все пушистые и мягкие под час,
Нас сделать стервой может только лишь мужчина.

блог Мадам Гаукас

Рубрики:  Стерва

Метки:  

Поиск сообщений в мадам_Гаукас
Страницы: 55 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь