секреты красоты |

1. Репейное и касторовое масло - для роста волос
2. Абрикосовое масло — для массажа тела и для питания ногтей
3. Настойка перца горького — маски для роста волос Читать далее
|
Здоровая спина -3 минуты в день |
|
Воздушное тесто без дрожжей |
Воздушное чудо-тесто без дрожжей.
Метки: кулинария тесто без дрожжей |
копирайтинг |

Доброго времени суток! Дорогие читатели, для тех, кого интересует тема заработка в интернете, размещаю следующую полезную информацию:
Метки: заработок в интернете |
Заработок в интернете |
О заработке в интернете

Доброго времени суток! Приветствую всех, кого интересует тема заработка в интернете. Еще два года назад я думала, что заработать в сети нереально и статьи о виртуальных деньгах являются очередным разводом. А сейчас могу заявить вам со всей серьезностью и ответственностью, все это реально, заработать в интернете можно, и для этого существует очень много разных способов. Нужно только выбрать для себя самый подходящий вариант и конечно же не лениться) От себя лично хочу посоветовать, особенно тем, кто по состоянию здоровья остался без работы, у кого есть свободное время и кого не удовлетворяет финансовое положение: знаю очень многих людей, которые сидя дома зарабатывают больше, чем когда-то, горбатясь "на дядю", попробуйте и вы)
Хочу вас познакомить с весьма полезным сайтом, который поможет вам во всем разобраться, с которым вы сможете научиться зарабатывать в интернете. Сайт http://chara.su пригодится, как чайникам в интернете, так и профи) Чарский сайт от Сереги расскажет вам о продвижении своего сайта статьями, если он у вас имеется, о буксах и почтовиках проекта SeoSprint, здесь вы найдете перечень основных правил для оптимизации, узнаете как оптимизировать сайт для поисковиков, а также узнаете обо всех существующих способах заработка в интернете.
|
Без заголовка |
|
Метки: кулинария печенье |
Мужской пуловер со снудом |
МУЖСКОЙ ПУЛОВЕР СО СНУДОМ ОТ DOLCE&GABBANA
Серия сообщений "Вязание для мужчин":
Часть 1 - мужской пуловер спицами
Часть 2 - свитер мужской
Часть 3 - мужской снуд
Часть 4 - Мужской пуловер со снудом
Часть 5 - мужской пуловер спицами
Часть 6 - мужской пуловер спицами
...
Часть 36 - Альбом «Amu Knit trend №1,5,11 - 2002»
Часть 37 - МУЖСКОЙ ПУЛОВЕР
Часть 38 - Мужской шарф с зигзагообразным узором
|
|
пуловер спицами женский |
Метки: вязание |
мужской снуд |
Серия сообщений "Вязание для мужчин":
Часть 1 - мужской пуловер спицами
Часть 2 - свитер мужской
Часть 3 - мужской снуд
Часть 4 - Мужской пуловер со снудом
Часть 5 - мужской пуловер спицами
...
Часть 36 - Альбом «Amu Knit trend №1,5,11 - 2002»
Часть 37 - МУЖСКОЙ ПУЛОВЕР
Часть 38 - Мужской шарф с зигзагообразным узором
|
Метки: вязание мужской снуд |
свитер мужской |
Серия сообщений "Вязание для мужчин":
Часть 1 - мужской пуловер спицами
Часть 2 - свитер мужской
Часть 3 - мужской снуд
Часть 4 - Мужской пуловер со снудом
...
Часть 36 - Альбом «Amu Knit trend №1,5,11 - 2002»
Часть 37 - МУЖСКОЙ ПУЛОВЕР
Часть 38 - Мужской шарф с зигзагообразным узором
|
Метки: вязание свитер мужской |
мужской пуловер спицами |
Мужской пуловер спицами от D&G | МИСС ЛАНА ВИ
http://mslanavi.com/2012/11/muzhskoj-pulover-spicami-ot-dg/

Серия сообщений "Вязание для мужчин":
Часть 1 - мужской пуловер спицами
Часть 2 - свитер мужской
Часть 3 - мужской снуд
...
Часть 36 - Альбом «Amu Knit trend №1,5,11 - 2002»
Часть 37 - МУЖСКОЙ ПУЛОВЕР
Часть 38 - Мужской шарф с зигзагообразным узором
|
Метки: вязание |
жилет |
Очень интересный жилет с плетеным узором
Очень интересный жилет с плетеным узором. Обязательно свяжу себе такой)


Метки: вязание |
Без заголовка |
Зеленый пуловер спицами
Хотите совет стилиста?
К этому пуловеру с объёмным воротником свяжите рукава,
но... не пришивайте их.
Сделайте кнопочное крепление или носите как митенки.
Осень - Зима
Размеры пуловера: S/M/L/XL/XXL
Вам потребуется:
550/600/700/ 750/800 г зелёной (sapin) пряжи Bergere de France Alaska
(50% шерсти, 50% акрила. 55 м/50 г);
спицы № 4,5 и № 5,5.
Метки: пуловер женский вязание спицами |
пуловер спицами женский |
Короткий пуловер с косами (вязание спицами)
![]() Вяжем Осень - Зима Размеры пуловера: 36/38 (40/42) Вам потребуется: 350 (400) г розовой пряжи Luxor (51% мериносовой шерсти, 49% микроволокна, 150м/50 г), прямые и круговые спицы № 4 5 Резинка: кром.. * 1 из*., 3 лиц., 1 изн., повторять от *, кром. В изн. р. петли вязать по рисунку. Лицевая гладь: лиц. р, - лиц п., изн р. - изн п. Основной узор: число петель кратно 44 + 1. Вязать по схеме, на которой приведены только лиц р., в изн. р. петли вязать по рисунку, накиды - лиц скрещ. Повторить 2 раза петли раппорта. заканчивать петлей после раппорта. Выполнить 1 раз с 1 -го по 46-й р., затем повторять с 23-го по 46-й р. |

|
Цитата сообщения Igor_Postnikov
Love story |
Цитата |
Метки: Спасибо! |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Наталья_Баруткина
Танго первой любви |
Цитата |
|
Метки: музыка любовь |
Комментарии (0) |
крем с мумиё |
Как убрать растяжки (стрии) на коже

Как бороться с растяжками на коже.
1. В этом деле нельзя терять время. Свежие стрии гораздо легче поддаются коррекции, чем застарелые глубокие полосы.
Обнаружив у себя растяжки, срочно применяете все возможные методы для улучшения состояния кожи: мезотерапию, пилинги, обертывания, маски, массажи и т.д.
Конечно, лучше всего начать с профилактики. Зная, от чего они бывают чаще всего и где обычно локализуются, можно заранее принять меры к тому, чтобы растяжки не появились вовсе.
Вообще, этот комплекс процедур показан и при наличии растяжек, а не только при профилактике.
2. Если растяжки уже есть, то можно применить специальные кремы. Хорошей репутацией пользуется для этих целей крем с мумиё. Делается дома элементарно.
Для крема против растяжек нам понадобится:
Метки: уход за кожей крем |
Ине было от меня ответа + музыка |
И не было от меня ответа...
Метки: любовь музыка лирика |
Цитата сообщения Master-crafts
Мантра Зелёной тары |
Цитата |
193 слушали 13 копий |
Мантра Зеленой Тары
Тара (санскр. तारा, tārā IAST, тиб. སྒྲོལ་མ་, Drolma «Спасительница») — в тантрическом буддизме ваджраяны йидам и будда в женском облике, в махаяне — женщина-бодхисаттва; женское существо, достигшее совершенства и освобождения, но отказавшееся от ухода в нирвану из сострадания к людям. Существует 21 Тара, среди них основными принято считать четыре: Белую, Зелёную, Красную и Чёрную. Текст «Во славу 21 Тары» читается утром во всех четырёх школах Тибетского буддизма. Главная мантра Тары одинакова и в буддизме, и в индуизме: ॐ तारे तुत्तारे तुरे स्वः — «oṃ tāre tuttāre ture svāhā». Тибетцами и теми, кто следует тибетской традиции эта мантра произносится «oṃ tāre tu tāre ture soha». |
Метки: мантра |
Комментарии (0) |