-Рубрики

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обидчивый_возраст

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

беларусь логоедия политика предпринимательство в беларуси развитие речи россия украина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2013
Записей: 1466
Комментариев: 120
Написано: 1616





ХУДЕЕМ,ЛЕЖА В ВАННОЙ

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 вариантов ванн для похудения

4248238_11 (550x370, 18Kb)

1. Ванна Клеопатры
Вскипятите литр молока и добавьте в него примерно 100 г мёда. Сделайте скраб из 150 г сметаны и 150 г морской соли. Натритесь соляной смесью, подержите её 10-15 минут, смойте. Добавьте в ванную медовое молоко. Принимайте ванну 20-25 минут. Такая процедура способствует омоложению кожи и приданию ей упругости.

2. Ванна с горчицей
Стакан горчицы разведите с теплой водой до консистенции жидкого теста и вылейте в ванну.
Принимайте ванну не больше 10 минут. Затем сразу примите теплый душ и закутайтесь в одеяло не меньше, чем на полчаса.

3. Голливудская ванна
Взбейте венчиком яйцо и полстакана геля для душа, добавив в смесь 1 чайную ложку ванилина. Всё вместе медленно вылейте в ванную под струей воды. Ванна положительно влияет на общий обмен веществ.

4. Ванна из липового цвета
Заварите липовый сбор к (можно в пакетиках) и к дайте настоятся 40 минут, затем добавьте в ванную. Принимают такую ванную не больше 20 минут.

5. Содовая ванна
Возьмите 200 грамм пищевой соды и 300 грамм поваренной соли, смешайте их, а затем высыпьте в ванну с теплой водой. Содовую ванну для похудения принимают не более 10 минут. Не следует ни есть, ни пить за 2 часа до и в течение 2 часов после этой ванны. После содовой ванны прилягте в постель под одеяло минут на 40.

4248238_53 (231x129, 39Kb)

Серия сообщений "Медицына":
интересно
Часть 1 - РАМОЧКА МЕДИЦИНСКАЯ
Часть 2 - Накормим память
...
Часть 6 - Худеем-метод Фукуцудзи
Часть 7 - Красота в любом возрасте
Часть 8 - ХУДЕЕМ,ЛЕЖА В ВАННОЙ
Часть 9 - ЧИСТЫЕ СОСУДЫ
Часть 10 - ЛЕЧИМ СОСУДЫ
...
Часть 37 - 99 самых лучших лекарств.
Часть 38 - Аденоиды 1 степени у ребенка
Часть 39 - Цинковая мазь — чудо-средство за копейки!


Метки:  
Цитата сообщения Ivan-2000

Они погибли за новую Украину-они в это верили

Цитата

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 00:09 + в цитатник
Прослушать
67 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

ГЕРОЇ МАЙДАНУ!

Памяти Героев Майдана и Украині!
1959492_377198449087837_965367538_n (640x360, 45Kb)

Серия сообщений "Политика":
Революция-2014
Часть 1 - Юля вернулась
Часть 2 - Вглядитесь в эти лица
Часть 3 - Они погибли за новую Украину-они в это верили
Часть 4 - ТРЕБОВАНИЯ МВФ К УКРАИНЕ
Часть 5 - ПО СЛУХАМ И ОФИЦИАЛЬНО(МОЯ УКРАИНА)
...
Часть 29 - КАРТА ЕВРОСОЮЗА
Часть 30 - ТЕЛА ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ
Часть 31 - Барак Обама 44-й президент США. Правила жизни.


Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Баба_Тина

Такая дама пропадает

Цитата

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 00:02 + в цитатник
Прослушать
388 слушали
12 копий

[+ в свой плеер]

Такая дама пропадает!

Это песня Екатерины Голициной "Дама". Эту песню часто крутят по радио "Шансон", когда я его слушаю по утрам. Вот захотелось, что бы и вы, друзья её послушали, а то "такая песня пропадает!"

Серия сообщений "МУЗЫКА":
МУЗЫКА
Часть 1 - Такая дама пропадает
Часть 2 - СКАЗКИ
Часть 3 - СКАЗКА" СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА"
...
Часть 29 - g>Верю, что музыка ДиДюЛи лечит.
Часть 30 - Уж если праздновать, так от души...
Часть 31 - Клавдия Шульженко


Метки:  
Комментарии (0)

Вглядитесь в эти лица

Суббота, 22 Февраля 2014 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения belenkiy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Погуляла смерть в Киеве...

Кажется, Анна Ахматова говорила, что, когда люди умирают, что-то меняется в их портретах. У нас сейчас есть возможность это проверить. Здесь вы найдете фотографии тех, кто погиб в эти дни в Киеве. Текст по-украински, но понять все можно. Не очень люблю Ахматову, но, по-моему, она была права. Эти люди сражались по разные стороны баррикад, а сейчас оказались все на одной стороне. Сколько хороших лиц! У многих были маленькие дети, некоторые даже попали в кадр. От одного семимесячного товарища там оказалась только его пухлая ручка. Папы у него теперь нет и уже не будет никогда. Будем надеяться, это последние жертвы, хотя и не очень в это верится. Не очень. А если и последние, то как это все поможет семьям тех, кто уже погиб?

Серия сообщений "Политика":
Революция-2014
Часть 1 - Юля вернулась
Часть 2 - Вглядитесь в эти лица
Часть 3 - Они погибли за новую Украину-они в это верили
Часть 4 - ТРЕБОВАНИЯ МВФ К УКРАИНЕ
...
Часть 29 - КАРТА ЕВРОСОЮЗА
Часть 30 - ТЕЛА ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ
Часть 31 - Барак Обама 44-й президент США. Правила жизни.


Метки:  
Цитата сообщения Michel_perm

Юля вернулась

Цитата

Суббота, 22 Февраля 2014 г. 23:50 + в цитатник
Просмотреть видео
1915 просмотров
Первое интервью Юлии Тимошенко на свободе. (1,6 МБ)

 - Я сегодня первый день увижу небо, я смогу увидеть людей и также сегодня вся Украина сможет увидеть солнце и небо, поскольку сегодня диктатура пала. И это произошло не благодаря политикам, не благодаря дипломатам, а благодаря людям. - сказала экс-премьер Украины Юлия Тимошенко корреспондентам LifeNews, подкараулившим её у стен тюремной больницы.

Вот некоторые комментарии к этому ролику на ютьюбе.

1393091271_Kommentarii (627x420, 52Kb) 

Похоже это новый Президент Украины.

* * *

 Follow michel_perm on Twitter

Серия сообщений "Политика":
Революция-2014
Часть 1 - Юля вернулась
Часть 2 - Вглядитесь в эти лица
Часть 3 - Они погибли за новую Украину-они в это верили
...
Часть 29 - КАРТА ЕВРОСОЮЗА
Часть 30 - ТЕЛА ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ
Часть 31 - Барак Обама 44-й президент США. Правила жизни.


Метки:  
Комментарии (0)

Красота в любом возрасте

Суббота, 22 Февраля 2014 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ ОДНОЙ СТРОКОЙ

artleo.com-34958 (700x410, 89Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "Медицына":
интересно
Часть 1 - РАМОЧКА МЕДИЦИНСКАЯ
Часть 2 - Накормим память
...
Часть 5 - СЧИТАЕМ КАЛОРИИ-ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СЧЕТЧИК
Часть 6 - Худеем-метод Фукуцудзи
Часть 7 - Красота в любом возрасте
Часть 8 - ХУДЕЕМ,ЛЕЖА В ВАННОЙ
Часть 9 - ЧИСТЫЕ СОСУДЫ
...
Часть 37 - 99 самых лучших лекарств.
Часть 38 - Аденоиды 1 степени у ребенка
Часть 39 - Цинковая мазь — чудо-средство за копейки!


Метки:  

Худеем-метод Фукуцудзи

Суббота, 22 Февраля 2014 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Гаянея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Метод Фукуцудзи- ХУДЕЕМ ЛЕЖА



Как можно без упражнений и диет, абсолютно бесплатно подтянуть живот, значительно уменьшить в объеме талию, вырасти на пару сантиметров и приобрести прекрасную осанку?

- Вот он, ОТВЕТ! Широко известная в мире методика доктора Фукуцудзи предоставит вам такую возможность. А всего-то и потребуется... лежать!

Суть метода в том, что в течение нескольких минут вы лежите на валике, скрученном из полотенца. В результате уходит живот. А если передвинуть полотенце на несколько сантиметров — поднимается грудь, исправляется осанка, даже увеличивается рост. Но обо всем по порядку…

Рецепты быстрого похудения чаще всего основываются на стремительной потере жидкости или на чрезмерной силовой нагрузке. Даже самые лучшие диеты для быстрого похудения не безвредны, да и бежать в спортзал без хорошей физической подготовки небезопасно. Зная это, доктор Фукуцудзи отправился другим путем, обратив внимание на скелет человека. И обнаружил, что основная причина больших объемов талии — расхождение тазовых и подреберных костей. Проведя ряд экспериментов, он опытным путем установил правдивость своей гипотезы и разработал упражнения для быстрого похудения живота. Хотя, на самом деле, то, что нужно делать, строго говоря упражнениями не назвать.

Сначала нужно туго скатать валик из полотенца.
Затем крепко перевязать его нитью.
Если вас мучают боли в пояснице, вам будет достаточно облегченного валика, более тонкого, чем для тех, у кого спина в полном порядке.

Итак, приступаем…
Сесть на достаточно твердую горизонтальную поверхность (мягкая кровать не подойдет, лучше лежать на кушетке, массажном столе или просто туристическом коврике на полу), положить свёрнутый валик сразу за ягодицами.
Аккуратно опускаемся на спину, придерживая валик руками так, чтобы он оказался поперек тела под поясницей — ровно под пупком!

Это важно! Проверяем правильность выбранной позы. Нащупываем пупок…
… и проводим указательными пальцами линию от пупка через бока вертикально вниз (до полотенца).

Расслабиться. Положить ноги на ширину плеч и свести стопы вместе так, чтобы друг друга касались только большие пальцы. (Дабы в процессе упражнения не отвлекаться на удерживание ног в нужном положении, их можно зафиксировать резинкой.)

Завести вытянутые прямые руки за голову, повернуть их ладонями вниз и соединить между собой мизинцами. Честно говоря, поза достаточно неудобная. Если вам сложно распрямить руки полностью, не страшно, пусть лежат как получается. Главное, следить, чтобы соприкасались большие пальцы ног и мизинцы рук.

И все!
В таком положении нужно пролежать пять минут.

Просто? Более чем. Однако, есть одна сложность. Если все сделано правильно, ваш скелет начнет немедленно принимать естественную для него форму. И этот процесс может быть болезненным. Если вам слишком сложно сразу выдержать необходимые пять минут, начинайте с минуты-двух, каждый день увеличивая время «отдыха на валике». Но, в конечном итоге, нужно прийти именно к пяти минутам. И не пропускать ни одного дня до получения стойкого результата.

По сути метод представляет собой один из видов растяжки. Только тянутся не только и не столько мышцы, сколько подреберье.

Если передвинуть валик под грудь, грудь начнет приподниматься. Если положить его под начало ребер, линия талии станет гораздо более выраженной.

Даже если вы не верите в этот метод, никто не мешает вам попробовать, вместо того чтобы глотать таблетки для быстрого похудения. Да и кто сказал, что пилюли и БАДы вам помогут?

Предупреждаю сразу: это метод не для быстрого похудения за неделю. Но, как видно в видео-ролике, уже за первый сеанс одна из девушек избавилась от четырех сантиметров на талии. И распрямила позвоночник, «подросла» чуть ли не на сантиметр (мне, конечно, в такие результаты за один сеанс верится с трудом)

Результат, безусловно, индивидуален. С какой скоростью будете терять объемы вы — никто не знает. Но точно известно одно: способ, предложенный японским доктором, безвреден и бесплатен. Так почему бы не попробовать?

Внимание! даже за пять минут лежания в такой позе, кости и суставы сдвигаются с места. Так что после сеанса вставать очень аккуратно. Сперва на бочок, потом сесть, а потом уже вставать. Избегайте резких движений!
Разумеется, если у Вас имеются какие-то проблемы с позвоночником, со спиной, сперва посоветуйтесь со своим врачом, а еще лучше с ортопедом — можно ли Вам делать эту процедуру

Источник https://www.facebook.com/kak.pohudet

Серия сообщений "Медицына":
интересно
Часть 1 - РАМОЧКА МЕДИЦИНСКАЯ
Часть 2 - Накормим память
...
Часть 4 - НАПИТОК ИЗ СВЕКЛЫ,МОРКОВИ И ЯБЛОКА
Часть 5 - СЧИТАЕМ КАЛОРИИ-ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СЧЕТЧИК
Часть 6 - Худеем-метод Фукуцудзи
Часть 7 - Красота в любом возрасте
Часть 8 - ХУДЕЕМ,ЛЕЖА В ВАННОЙ
...
Часть 37 - 99 самых лучших лекарств.
Часть 38 - Аденоиды 1 степени у ребенка
Часть 39 - Цинковая мазь — чудо-средство за копейки!


Метки:  

Матрона Московская

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Святая Матрона Московская




Серия сообщений "РЕЛИГИЯ":
МОЛИТВЫ
Часть 1 - Матрона Московская
Часть 2 - САМОДИАГНОСТИКА
Часть 3 - Счастливы те люди ,у которых не болят зубы
...
Часть 40 - Молитва от Натальи Правдиной на деньги |
Часть 41 - Молитва родителей за умерших детей
Часть 42 - МОЛИТВОСЛОВ


Метки:  

РАЗВОДИМ РОЗЫ ИЗ ЧЕРЕНКОВ

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вырастить розу из черенка

Как вырастить розу из срезанного цветка

3407372_1357652689_2_FT4246_77618035_large_4278666_356873 (466x699, 305Kb)

Многие, кому дарили букет из роз, замечали, что через несколько дней на стеблях появлялись свежие побеги. Конечно, первая мысль – дать новую жизнь растению, вырастив из него новый цветок. Если вы решили вырастить розу из срезанного цветка, соблюдайте некоторые правила.

1. Дождитесь увядания букета (не полного). Из стеблей нарежьте черенки так, чтобы на каждом было не меньше 3-х почек. То есть каждый фрагмент побега должен иметь 2 междоузлия.

2. Острым лезвием от бритвы или ножом сделайте небольшой косой срез прямо под почкой и прямой срез на 0,5 см выше почки. Если есть листья, нижний удалите совсем, верхний – наполовину.

3. Возьмите препарат для улучшения укоренения растений (например, Корневин или Гетероауксин, они есть в свободной продаже в цветочных магазинах), разведите согласно инструкции и поместите черенки в раствор на 12-14 часов.

4. Приготовьте горшок с питательной и рыхлой землей (можно купить готовый грунт для роз в магазине). Посадите черенки наклонно, проследив, чтобы средняя почка оказалась над землей, чуть выше поверхности. Землю вокруг черенка слегка примните пальцами.

5. Разрежьте пластиковую бутылку с отвинченной крышкой пополам примерно по центру. Верхней частью накройте черенки. Оптимальная температура воздуха для ваших посадок +25°C.

6. Опрыскивайте ваши посадки 5-6 раз в день отстоянной водой комнатной температуры (или даже чуть теплее). Время от времени можно опрыскивать слабым раствором препаратов Циркон или Эпин. Земля в горшке должна быть все время влажной, но не киселистой.

Как вырастить черенки розы в картофелине

3407372_105983019_vuyraschivaem_rozu_2 (573x382, 48Kb)

Приступаем к процессу. Роем траншею на открытом хорошо освещенном грунте, в защищенном от ветра месте и засыпаем песок. Летом, в самый разгар цветения, у роз появляются хорошие молодые побеги, которые немного наклонно отрезаем секатором. Желательно выбирать побеги толщиной с карандаш, которые более стойко будут размножиться. Побеги должны быть прямые, без изгибов. Нарезаем их на черенки около 23 см в длину.

Читать далее...
Рубрики:  РАСТЕНИЯ
РОЗЫ

Метки:  

ГДЕ ТЫ,ДЕТСТВО БОСОНОГОЕ

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 01:50 + в цитатник
IMG_4519 (700x525, 104Kb)
Это было недавно-это было давно.... Эмма Вадровник.
Мы обожали бегать босиком
И ели все, что в руки попадалось.
Сирень с пятеркой редкой лепестков,
Акации сомнительную сладость.
Горошек, непременно, со стручком,
Калачики и яблоки зеленые,
Редиску с нежно-розовым бочком
И вместе с вишней косточки вишневые.
В куриный дождик прыгали по лужам.
Зимой сосульками хрустели как кроты.
Всего хотелось, все нам было нужно.
Всем, что росло мы набивали рты.
Нас нянчила земля и берегла.
Она играла с нами, баловала.
И угощала с раннего утра
До бархатного ночи покрывала.
Мы косы мыли дождевой водой,
А раны подорожником лечили.
Как хочется вернуться к жизни той.
Туда, где это счастье нам дарили.
Где раскрывала нам ладонь земля,
Наполненную чудными дарами
И угощала щедро и любя,
Пусть пыльными, но чистыми плодами.
Не чистили, не мыли ничего,
А просто ели и остались живы.
Недавно это было...и давно... КОГДА БОЛЬШИМЫ ВСЕ ДЕРЕВЬЯ БЫЛИ...

Метки:  

ПОСИДИМ ПОБОЛТАЕМ,ДЕВЧОНКИ

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 01:41 + в цитатник
IMG_4463 (700x525, 103Kb)
Марина Самигулина
22:00
Посидим, поболтаем, девчонки,
О прошедших годах молодых...
Как ходили в коротких юбчонках
И любили мальчишек своих;
Как крутились под твист и семь сорок,
Обнимались под танго любви.
И о тех, кому было за сорок,
Говорили: они - старики.

Вспомним, девочки, как мы мечтали,
Выйти замуж и нянчить детей...
Как мальчишек, в слезах, провожали
И из армии ждали вестей.
Те в далёкий Афган уходили,
Защищать чью-то алчность и страх.
А потом их домой привозили,
Искалеченных или в гробах.

Посидим, поболтаем, девчонки!
Кто другой сможет женщин понять?
Наша доля - худая лодчонка,-
Успевай только воду черпать.
Несмотря на невзгоды, печали,
Не устали любить и мечтать!
Мы уже сорок пять разменяли,
Значит, ягодки с вами опять.
Рубрики:  СТИХИ
СТИХИ

ДРУЖБА ВИРТУАЛЬНАЯ

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 01:17 + в цитатник
IMG_3177 (525x700, 88Kb)
МЫ НАЛЬЕМ НЕ МНОГО ВОДКИ,

А ПОТОМ ДОБАВИМ СЧАСТЬЯ,

РАЗМЕШАЕМ ВСЕ ЛЮБОВЬЮ,

КРАСОТЫ ЕЩЕ ДОБАВИМ!



КАПНЕМ ЧУТОЧКУ СТЕРВОЗНОСТЬ,

НЕ ЗАБУДЕМ СЕКС И НЕЖНОСТЬ,

МОЛОДОСТЬ НАЛЬЕМ ДО КРАЯ,

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И ДЕРЗОСТЬ.



НАШ НАПИТОК КОРОЛЕВСКИЙ,

ВЫПЬЕМ МЫ ЗА ВСЕХ ПОДРУЖЕК,

И ПРОЙДЕТ ОСАДОК МЕРЗКИЙ,

СТАНЕТ ЛЕГЧЕ НАМ НЕ МНОГО,



ЧТО НА СЕРДЦЕ НАКОПИЛОСЬ,

ВСЕ ДРУГ ДРУГУ МЫ РАССКАЖЕМ,

СКОЛЬКО СЛЕЗ У НАС ПРОЛИЛОСЬ?


НИКОМУ О НИХ НЕ СКАЖЕМ.



ПРОВЕРЯЕТ ДРУЖБУ - ВРЕМЯ,

ВЕДЬ ДОВЕРИЕ НЕ КУПИМ,

СБРОСИМ МЫ ЗАБОТ ВСЕХ БРЕМЯ,

И КАЛЬЯН С ТОБОЙ ЗАКУРИМ.



АРОМАТНЫЙ ЧАЙ ЗАВАРИМ,

И ПОЗВОНИМ ВСЕМ ДЕВЧОНКАМ,

МЫ СЮРПРИЗ ИМ ВСЕМ ПОДАРИМ,

ПРИГЛАСИМ ВСЕХ НА ДЕВИЧНИК,



НОЧЬ НАД НАМИ ЗАТАИТСЯ,

ЗВЕЗДЫ С НЕБА УЛЫБНУТСЯ,

УТРО - ДАСТ РОСОЙ УМЫТЬСЯ,

ДАСТ - РЕКА НАМ ИСКУПНУТСЯ.



ВРЕМЯ ПРОЛЕТЕЛО БЫСТРО,

МЫ К СВОИМ ДЕЛАМ ВЕРНЕМСЯ,

БУДЕМ ВИСНУТЬ В ИНТЕРНЕТЕ,

И ПИСАТЬ ДРУГ ДРУГУ ПИСЬМА.



СМОЖЕМ ДАЖЕ В ИНТЕРНЕТЕ,

ДРУГ ЗА ДРУГА МЫ ВСТУПИТСЯ,

ЛУЧШЕ НЕТ ПОДРУГ НА СВЕТЕ,

МОЖЕМ ДРУЖБОЙ ГОРДИТСЯ.

ДРУЖБА ВИРТУАЛЬНАЯ.

МНОГО ДЕВОЧЕК ХОРОШИХ,

В ИНТЕРНЕТЕ Я УЗНАЛА,

НА МОИХ ПОДРУГ ПОХОЖИХ,

И ДРУЖИТЬ Я С НИМИ СТАЛА.



МЫ ПО ДУХУ ВСЕ ЕДИНЫ,

НАШИ МЫСЛИ ТАК ПОХОЖИ,

В ЭЛЕКТРОННОЙ ПАУТИНЕ,

ДРУГ БЕЗ ДРУГА МЫ НЕ МОЖЕМ (из интернета)
Рубрики:  СТИХИ
СТИХИ

Метки:  

СЧИТАЕМ КАЛОРИИ-ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СЧЕТЧИК

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  СОВЕТЫ

Метки:  

ПРИПАЛИЛИ,КОГДА ГЛАДИЛИ

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вывести пятно от утюга на одежде?

3925073_ (500x333, 67Kb)
 
1. Только что появившееся пятно от утюга смачиваем водой и посыпаем сверху пищевой содой.
2. Оставляем одежду на некоторое время, даем соде впитаться в ткань.
3. Берем губку, полотенце и начинаем аккуратно отчищать пятно, двигаясь от краев пятна к центру.
4. Если получилось вывести пятно от утюга частично, нужно прополоскать вещи и повторить процедуру.
5. Вместо соды можно использовать уксус или лимонную кислоту, однако наносить эти средства следует на пару минут, а после чистить пятно так же, как описано в инструкции.

Серия сообщений "ДОМОВОДСТВО":
ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Часть 1 - УТЮГ СТАРЫЙ -УТЮГ НОВЫЙ,ЧИСТИМ
Часть 2 - ПРИПАЛИЛИ,КОГДА ГЛАДИЛИ
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - СОВЕТЫ ПО ВЕДЕНИЮ ДОМА
...
Часть 20 - Очаровательные маргаритки крючком: мастер-класс по вязанию!
Часть 21 - кто кому кто
Часть 22 - Вязание тапочек крючком - пособие для начинающих


Метки:  

УТЮГ СТАРЫЙ -УТЮГ НОВЫЙ,ЧИСТИМ

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ОЧИСТИТЬ УТЮГ ОТ НАКИПИ И НАГАРА?

Все очень просто!;)
 
3925073_ (604x423, 47Kb)
 
Хотела бы рассказать вам интересный и быстрый рецепт с фото, как быстро очистить утюг от накипи.
 
далее

Серия сообщений "ДОМОВОДСТВО":
ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Часть 1 - УТЮГ СТАРЫЙ -УТЮГ НОВЫЙ,ЧИСТИМ
Часть 2 - ПРИПАЛИЛИ,КОГДА ГЛАДИЛИ
Часть 3 - Без заголовка
...
Часть 20 - Очаровательные маргаритки крючком: мастер-класс по вязанию!
Часть 21 - кто кому кто
Часть 22 - Вязание тапочек крючком - пособие для начинающих

Рубрики:  СОВЕТЫ

Метки:  

НАПИТОК ИЗ СВЕКЛЫ,МОРКОВИ И ЯБЛОКА

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесный напиток против рака и не только от травника из Китая.

3925073_Napitkiizsvekli300x225 (400x300, 18Kb)
 
Избавляет от плохих клеток, образующихcя в организме или сдерживает иx рост! Принимaть в течение 3 месяцев, здоровье моментально восстанавливается. Это похоже на чудо.
далее

Серия сообщений "Медицына":
интересно
Часть 1 - РАМОЧКА МЕДИЦИНСКАЯ
Часть 2 - Накормим память
Часть 3 - ОТЕКИ НОГ
Часть 4 - НАПИТОК ИЗ СВЕКЛЫ,МОРКОВИ И ЯБЛОКА
Часть 5 - СЧИТАЕМ КАЛОРИИ-ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СЧЕТЧИК
Часть 6 - Худеем-метод Фукуцудзи
...
Часть 37 - 99 самых лучших лекарств.
Часть 38 - Аденоиды 1 степени у ребенка
Часть 39 - Цинковая мазь — чудо-средство за копейки!


Метки:  

РЯЖЕНКА В МУЛЬТИВАРКЕ

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать вкусную ряженку в мультиварке!

3925073_c8030ab574f0 (640x480, 25Kb)

Как сделать вкусную ряженку в мультиварке!

Все мы знаем как полезны кисломолочные продукты. А те, которые приготовлены дома, еще полезнее и вкуснее! Очень быстрая и вкусная ряженка получается в мультиварке. По консистенции такая ряженка похожа на йогурт, она более насыщенная и вкусная, чем магазинная.

далее
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ
РЕЦЕПТЫ КУЛИНАРНЫЕ

Метки:  

Cкумбрия по домашнему

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скумбрия, по - домашнему в луковой шелухе!

3925073__1_ (492x324, 102Kb)
 
далее
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ
РЕЦЕПТЫ КУЛИНАРНЫЕ

Метки:  

Общаемся с компютером

Четверг, 20 Февраля 2014 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

УМЕЛЫЕ РУЧКИ

Четверг, 20 Февраля 2014 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения nikadu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по глазкам.Глазки из фотобумаги. "Куряночка"

         

                               **********************************************************************************************************************

 

Глазки из фотобумаги

Спасибо Куряночке за чудесный и подробный МК.

 

Будем делать вот такие (и не только) глазки:

Первое и самое хлопотное-нужно заказать в мастерской фото глазок или распечатать на принтере у кого он есть(цветной конечно) Исходные файлы заказывать как 10 на 15 без полей,т.е один к одному.
Исходники:

Изображения глазок 10мм,12мм,15 мм соответственно и 10мм посл.
Кликните по изображ., потом правой кнопкой, выберите "сохранить объект как".

Далее нам понадобится клей:


амигур 001.jpeg

глаза 003.jpeg


Примечание автора :
Он белого цвета, похож на зубную пасту,продается в строительных магазинах. Когда он застывает,похож на какой-то мягкий пластик.На него много чего можно клеить,он не растворяется водой!

Далее нам нужны таблетки, не лечиться слава богу, а для дела.
Аккуратно потрошим их, убираем лишнюю фольгу, выдуваем мусор с ячеек.
Размер должен соответствовать приблизительно диаметру глазок.
Вырезаем глазки из фотографии по внутреннему краю черной окантовки,она не должна остаться на глазике. Раскладываем по ячейкам.




Теперь берем клей,ставим дырочкой на ячейку и давим,плотно прижимая,пока все не заполнится.Проверяем с лица,чтобы в глазу не осталось раковинок и пустот,таковые исправляем с изнанки добавив клей и придавив пальцем .
 

Оставляем на сутки сушится.Не надо выковыривать,все остается в формочке,глаз получается вместе с "формочкой" .Оболочка защищает бумагу от влаги и истирания. Клей после высыхания уменьшается в объеме и образует вогнутую поверхность. Это облегчает следующий этап приклеивания глаза к игрушке.   

Ножничками срезаем край глаза,чтобы они не были слишком выпуклые.



Ножницы держим как на фото.

Вот наши заготовочки:

Вот тот конур,что заметен на глазу должен отсутствовать!!! Его нужно срезать! ,чтобы белая часть слилась с клеем и не было заметно перехода,ну или почти не было заметно
 

  глаза 005.jpeg   глаза 0006.jpeg

  Наметьте место будущих глазок у куклы и нанеся этот же клей кучкой в центр глаза(я делала зубочисткой) приложите глаза,оставьте до завтра.Держит клей насмерть.Не боится воды,глаз проверяла,мочила пол-дня в кружке-хоть бы хны!
Глаза присохли, будем двигать дальше! ....

Вот котейка с глазами во весь лоб:

амигур 002.jpeg

Дополнение:

Все то же можно проделать с силиконовым белым герметиком(спрашивайте в строительных магазинах),изменений белого цвета не происходит и он значительно белее(В тюбике как зубная паста,для ванн,раковин и прочего)

Клей должен быть белый,он имитирует белок глаза.Другой клей пробуйте потом на образце ,чем этот глаз приклеить! А то я потом залив белым силиконом замучилась искать на что приклеить,все отскакивает, в итоге на силикон же и клеила!

И еще!

Если глазки напечатаь на принтере на бумаге для перевода на ткань(термотрансферная),есть в магазинах,где продается фотобумага(в больших магазинах техники,где продаются фотоап. и принтеры):потом остается приутюжить на белую ткань(уточните в магазине как правильно сделать,если лист куплен отдельно от пачки),края не сыплются больше. Вырезайте и клейте.  можно на пуговицу-ву-а ля!

Чтобы наверняка не стерлись хорошо покрыть акриловым лаком(продается где все для художников,канцтоварах)Тогда сносу не будет.

 

Совет от  "Mellena"
Название таблеток для овальных глазок: фезам (размер 5ммх15мм), азитромицин (размер 10ммх25мм).

По стоимости фезам примерно 30 рублей - 1 пластинка - 10 таблеток (можно взять и упаковку, в ней 60 таблеток), азитромицин подороже (точно цену не помню) и их всего 3 штуки в упаковке, но когда нужны большие овальные глазки для игрушки, то можно и потратится.

P.S: Девчонки не мудрите с клеем, ничего лучше предложенного в МК не встречала.

ПВА у меня получился серый когда высох и при стирке отваливаются глазки (я правда не церемонюсь, в стиральной машине стираю игрушки, при необходимости).
Другие строительные клеи мне тоже не подошли, пробовала жидкие гвозди другой фирмы (не помню названия), всё равно предложенный в МК самый лучший (на мой взгляд).

**********************************************************************************

 

                             

 

 

источник  http://amigurumi.com.ua/forum/lofiversion/index.php/t4991.html

 

 

                             **************************************************************************************************

Серия сообщений "Мастер классы(разные)":
Часть 1 - Красивейшие поделки из ракушек
Часть 2 - Отделка микробисером
...
Часть 4 - tomato cushion.Помидорки игольницы.
Часть 5 - Роза из ватных дисков
Часть 6 - МК по глазкам.Глазки из фотобумаги. "Куряночка"
Часть 7 - МК по ресничкам ."Куряночка"
Часть 8 - Розочки из веточек .
...
Часть 47 - Как сделать КРЫЛЬЯ -бабочки М.К. автор: MissHelga
Часть 48 - Как сделать КРЫЛЬЯ -ангела. Аватор - MissHelga
Часть 49 - Мастер-класс:Торт из мыла.автор-Анастасия Астафьева

Серия сообщений "Куклы. Мастер-классы разные":
Часть 1 - МК по глазкам.Глазки из фотобумаги. "Куряночка"
Часть 2 - МК по ресничкам ."Куряночка"
Часть 3 - Рисуем кукле глазки
...
Часть 15 - Как сделать КРЫЛЬЯ -бабочки М.К. автор: MissHelga
Часть 16 - Как сделать КРЫЛЬЯ -ангела. Аватор - MissHelga
Часть 17 - КАК СДЕЛАТЬ ШАБЛОН ЛИЦ КУКЛЫ. Автор - "Рождена Весной"
Рубрики:  Своимы руками
САМОДЕЛКИН

Метки:  

Поиск сообщений в Обидчивый_возраст
Страницы: 73 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь