и одолеть того врага придется только нам самим...
К генеалогии Президента России Владимира Путина - (0)Аннотация. В статье рассматривается вопрос изучения родословной Президента России Владим...
ПИНЕТКИ. - (0) Печь каменка своими руками - (1)Очень простая печь для походов,приготовления пищи на даче,отопления теплиц и прочих непредвиденных с...
Корзины для хранения вещей: 20 вариантов применения - (0)Очень люблю вещи, которые одновременно объединяют в себе две черты — привлекательность...
Срамные болезни дяди Сэма. ДУШЕНОВ Константин |
О том, как на самом деле складывался стратегический баланс между Россией и НАТО и геополитических стратегиях Вашингтона.
Метки: душенов константин нато россия сша либералы |
Украина предает своих солдат: военнопленные вдруг узнали, что их уже «обменяли» (видео) |
Метки: украина военнопленные хунта новороссия |
Австралийские казаки провели акцию в поддержку Новороссии и России |
Брисбенская улица на Брисбен нас ведёт!
14 ноября 2014 года после молитвы казаки из австралийских городов Мельбурна, Аделаиды, Сиднея выехали на большом комфортабельном автобусе в Брисбен, куда на саммит «Большой двадцатки» прилетал Президент России В.В. Путин. Ехали дружно, под российским флагом, с патриотическими песнями. 40 человек, представляющих станицы Забайкальского казачьего войска, учреждённые на австралийской земле.
Кто-то мог добраться до Брисбена и самостоятельно, на своём транспорте, но все осознавали, что в такой важный момент истории важно быть всем вместе. Охваченные единым патриотическим порывом, казаки ехали, чтобы поддержать своего Верховного Главнокомандующего. Да, пусть они граждане Австралии, пусть они ещё только мечтают о российском паспорте, но ощущают они себя настоящими русскими, хотя большинство не было ни разу в России. Их Россия здесь — в Австралии, и её им построили их деды, прадеды и прапрадеды, которые покинули Российскую Империю в страшные годы братоубийственной войны.
Дорога заняла всю ночь, тысяча километров пути по идеальным австралийским дорогам. И вот он — Брисбен.
Разместились в гостинице. Воодушевление не покидало казаков даже после утомительного пути. Звучали русские военные марши (специально для такого случая была приобретена хорошая звукоусиливающая аппаратура), настроение было праздничное.
Город был уже усилен полицией, которая была на каждом шагу. Это говорило о серьёзности предстоящего мероприятия мировой важности.
По Брисбену под русским флагом
Казаки, а также их соратники сербские четники переоделись в черные майки с патриотическими надписями, взяли флаги России, Донецкой народной республики, плакаты, портреты Путина и направились к месту, определённому им для проведения акции. «И совершенно случайно на пути» им встретился «украинский народный дом».
Возле него под жовто-блакитными флагами собирались противники Путина. Увидев шествие под российскими триколорами и портретами Путина, украинских манифестантов как ветром сдуло. Это еще больше вдохновило казаков, они подошли к офису украинских активистов и буквально окружили его, выкрикивая пророссийские лозунги и поднимая российские флаги. Полиция не препятствовала действиям казаков и спокойно наблюдала за ними со стороны.
С песней «Вставай, страна огромная!», гремящей из переносного спикера, колонна в сопровождении полицейских на мотоциклах двинулась дальше.
Неожиданно путь казакам преградил барьер — дальше не пускала полиция. Однако до предназначенного места казаки еще не дошли. Атаман Семён Бойков принял решение идти в обход, и это было лучшим выходом из ситуации, так как казаки прошли маршем через город, на который не было разрешения.
Полицейских было много, они приехали из разных городов, часто не понимали, что за демонстрация идёт под российскими флагами? Бойкову приходилось объяснять, что колонна движется в определённое законом место проведение акции, и казаки шли дальше под звуки патриотических песен.
Наконец, колонна казаков дошла до места, начался митинг. Атаман Посольского Австралийского отдела Семен Бойков сказал, что он благодарен австралийскому правительству за возможность беспрепятственно выразить свои политические взгляды.
Метки: австралия казаки новороссия поддержка |
Глава ЛНР вызвал президента Украины на дуэль, оставив право выбора оружия за Порошенко |
И если Вы все еще хотите проливать кровь своих и наших солдат, их жен, матерей, стариков и детей, то докажите, что Вы готовы пролить и свою кровь, — примите мой вызов, — сказал Плотницкий.
Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий вызвал на дуэль президента Украины Петра Порошенко. Об этом говорится в письме Плотницкого, адресованному президенту Украины Петру Порошенко. «Я предлагаю Вам рассмотреть только один, но очень хороший сценарий. Давайте (по примеру древних славянских вождей и славных казацких атаманов) сойдёмся в поединке: кто победит, тот и диктует противоположной стороне свои условия.
Метки: порошенко плотницкий игорь дуэль лнр украина |
Что такое МАЧУ-ПИКЧУ. Сенсационная версия |
Серия сообщений "Вокруг света":
Часть 1 - Самые удивительные мосты мира
Часть 2 - Крепость Рабат
...
Часть 20 - Мегалиты. Тайна дольменов Кавказа
Часть 21 - Олени бегут из Национального парка Йеллоустоун.
Часть 22 - Что такое МАЧУ-ПИКЧУ. Сенсационная версия
Часть 23 - Крым 2014 год. Леда Аветис.
|
Метки: мачу-пикчу перу древняя америка |
Пресс-конференция С. В. Лаврова и Ф.-В. Штайнмайера |
Метки: лавров сергей штайнмайер ф.-в. переговоры россия украина |
Приобретенная глупость - обнаружен вирус -альгофаг ATСV-1 |
Вирус-альгофаг ATСV-1, заражающий, как считалось ранее, только растения, нашли у людей; он влияет на умственные способности человека.
Ученые из Университета Джона Хопкинса и Небрасского университета в Линкольне (США) обнаружили возможность вируса ATCV-1 влиять на сознание человека, замедляя процесс восприятия визуальной информации. Ранее считалось, что этот вирус способен инфицировать только водоросли, но в ходе исследования специалисты обнаружили его на слизистой оболочке рта и горла 40% испытуемых людей: 14 из 33 добровольцев.
До недавнего времени был известен всего один случай, когда вирус был обнаружен в мозге умершего человека. Уверенности в том, что он попал туда при его жизни, у ученых не было.
ATCV-1 является альгофагом, то есть поражающим водоросли, в этом конкретном случае — водоросли, произрастающие в пресных водоемах. Альгофаги очень редко передаются от растений животным, и если это происходит, то обычно ими заражаются мелкие беспозвоночные, а не такие комплексные живые существа, как человек.
Метки: вирус-альгофаг ATСV-1 сша |
Завод Порошенко снабдит одесских военных моряков бронекатерами |
Киевский завод «Ленинская кузница», принадлежащий президенту Петру Порошенко, возобновляет строительство бронекатеров «Гюрза-М» для Западной военно-морской базы ВМС Украины (Одесса).
Об этом заявил командующий Военно-морскими силами Украины вице-адмирал Сергей Гайдук. По его словам, контракт был подписан в октябре, и до конца года ожидается сдача и ввод в строй двух бронекатеров.
О формирование дивизиона боевых речных кораблей, укомплектованного артиллерийскими катерами «Гюрза-М», было заявлено ещё в январе 2013-го года: завершить формирование новой боевой единицы флота предполагалось в 2014-м году. Но в ноябре того же года контракт с заводом «Ленинская кузница», который должен был строить катера, был расторгнут: госкомиссию, следившую за реализацией проекта, не удовлетворило качество работ предприятия.
Метки: порошенко завод «Ленинская кузница» одесса война |
Порошенко отменил публикацию информации о деятельности Президента Украины в СМИ |
Президент Украины Петр Порошенко отменил исполнение положений закона Украины № 2939–17 «О доступе к публичной информации» Администрацией Президента Украины, Государственным управлением делами, аппаратом СНБО и некоторым комитетам при Президенте Украины, которые предусматривали публикацию информации о деятельности Президента Украины.
Об этом говорится в указе Президента Украины № 883/2014 от 17 ноября 2014 г. Так, Порошенко поручил признать утратившими силу статьи 2, 3 и 5 указа Президента Украины № 548 от 5 мая 2011 г. «О первоочередных мерах относительно обеспечения доступа к публичной информации в вспомогательных органах, созданных Президентом Украины».
Метки: порошенко украинская правда сми информационная война |
В. Путин: Америка хочет подчинить себе Россию, но у неё ничего не получится (видео) |
Сегодня Владимир Путин сделал резкое заявление о том, что США хотят подчинить Россию:
«Вы сказали, Америка хочет нас унизить. Это не так. Они не унизить нас хотят, они хотят нас подчинить, хотят за наш счет решать свои проблемы, подчинить нас своему влиянию. Никогда ни у кого этого в истории в отношении России не получалось и не получится» — рассказал российский президент, выступая перед участниками «Народного фронта».
Метки: путин владимир народный фронт выступление |
А еще!!! … Россия говорит: «Грабьте» |
Украина продолжает придерживаться однажды выбранной стратегии: сначала власти страны отказываются принимать участие в контроле за доставкой российской гуманитарной помощи на Донбасс, а затем заявляют, что из России в ДНР и ЛНР под видом мирных колонн ввозятся военные грузы.
18 ноября во время брифинга глава СБУ Валентин Наливайченко сообщил журналистам, что российские гуманитарные колонны — это перекрашенные в белый цвет военные грузовики, в которых на территорию Украины ввозятся грузы военного назначения.
«В так называемых гуманитарных конвоях, а по сути, в военных траках, которые перекрашиваются на неделю-две в белые или другие цвета из зеленых или хаки, и которые выведены из воинских частей Российской Федерации, завозится, во-первых, горючее для танков, БТРов и тяжелой техники, во-вторых, завозятся непосредственно патроны.
Метки: украина маразм шизоиды |
Просьба максимально распространить по всем информационным агентствам и сетям |
Центр оперативного взаимодействия Донбасса сообщает, что в районе Волновахи ночью в засаду попала диверсионно-разведывательная группа армии Новороссии, к сожалению есть потери.
По предварительным данным? 3 бойца попали в плен (один тяжелораненый).
Украинские фашисты сообщили сразу - менять пленных бойцов группы не будут.
Ополченец с позывным "Ян" также подтвердил информацию о пленение разведчиков армии ДНР:
"Этой ночью под Волновахой наша разведовательно-диверсионная группа попала в засаду и приняла неравный бой с укронацистами. Почти вся группа погибла. Фашисты надругались над телами погибших ребят.
Царство Небесное ребятам...
Трое ребят с ранениями попали в лапы фашистов. Украинские фашистcкие выродки одному из наших ребят отрезали ногу. Сейчас их держат в Воновахской больнице и собираются показательно убить; обменивать на своих фашистcких выродков не хотят, издеваются над ранеными.
Прошу максимально распространить по всем информационным агентствам и сетям. Надеюсь, придание огласке этих зверств в СМИ заставит командование укронацистов обменять ребят."
Метки: украина неонацизм хунта оккупанты фашизм |
«Обещали участки, а теперь говорят — земли нет» — бойцы «АТО» (видео) |
Двое активистов из Чернигова, повоевавшие на Донбассе, пытаются привлечь внимание общественности к вопиющей несправедливости, которую они испытали на себе после возвращения из зоны так называемой «АТО».
«Защитникам Украины» удалось получить заветный статус участника «АТО», однако они, к своему большому сожалению, не могут извлечь из него практическую выгоду, поскольку, по словам бойцов, городские власти Чернигова не торопятся предоставить «ветеранам АТО» обещанную украинскими властями землю.
Мужчины жалуются, что на встрече с военными заместитель мэра Чернигова Николай Миргородский сообщил, что земельные участки в черте города Чернигов будут выдавать только семьям погибших в зоне проведения «АТО» военнослужащих ВСУ.
«Сейчас Госкомзем выдает земли бойцам за пределами Чернигова, в радиусе 15–20 км. То есть, в Варвинском районе, Носовка или Семеновка», — подчеркивают черниговские бойцы, крайне расстроенные этим обстоятельством.
Вообще, такая история отлично показывает разницу в идеологии — за что воюют на Донбассе ополченцы, и за что — украинские военные. Первые защищают свой дом и свою землю от оккупантов, а вторые надеются получить за участие в карательной операции кусок земли и льготы как участники «АТО».
Кроме этого, у бойцов есть и другие претензии к высшему военному руководству. По словам «ветеранов АТО» сегодня в области армии помогают исключительно добровольцы. У бойцов нет зимней формы и обуви, а температура воздуха в казарме не поднимается выше +15 градусов».
Метки: украина война хунта оккупанты |
ЛНР: в рядах ополчения под Кондрашовкой сражаются подростки 14-16 лет (видео) |
Метки: украина новороссия война освободительное движение |
О скайп беседах Коломойского. Пара ответов. Анатолий Шарий |
Метки: пранкер вован 222 шарий анатолий беседа украина сериалы |
Нью-Йорк выражает солидарность с Одессой и Новороссией |
Метки: америка нью-йорк солидарность новороссия одесса освободительное движение |
«Владимир Путин — самый опасный человек Европы?» (видео) |
Немецкий журналист Хуберт Зайпель (Hubert Seipel), создатель документального фильма «Я, Путин. Портрет», в передаче «Жестко, но справедливо» на немецком госканале ARD защищает Владимира Путина и Россию. Тема передачи: «Владимир Путин — самый опасный человек Европы?»
Метки: зайпель хуберт путин владимир германия видео |
Новая порция скайп-переговоров между псевдо-Губаревым и настоящим Коломойским |
Гениальный московский пранкер Алексей "Лексус" в образе Павла Губарева во время дистанционной пьянки с могущественным украинским олигархом узнал, что все окружение днепропетровского губернатора крайне уважительно относится к Ополчению, Украина никогда не вступит в НАТО, а малазийский Боинг был сбит по ошибке.
Метки: пранкер вован 222 украина коломойский авиакатастрофа |
ЦРУ на хуторе близ Диканьки |


Читайте далее: http://svpressa.ru/politic/article/104075/
Метки: украина цру сша тюрьмы |
краина должна использовать диверсантов, чтобы уничтожать склады с грузом гумконвоев России (видео) |
Украина должна использовать диверсантов, чтобы уничтожать склады с грузом гумконвоев, которые отправляет на Донбасс Россия.
Об этом заявил в эфире телеканала «112 Украина» полковник запаса генерального штаба Украины Владимир Шевченко.
«Я не думаю, что его нужно уничтожать (гуманитарный конвой, — ред.). Это уже будет прямая, моральная агрессия. Она уже есть, они завозят — это мы понимаем. Те склады, куда они сгрузили свой гуманитарный конвой, уничтожать. Надо иметь свою развитую отрасль диверсантов, как они это делают в Украине, надо уничтожать склады», — сказал Шевченко.
Напомним, Россия подготовила седьмой гумконвой на Донбасс. Вчера в СНБО заявили, что Российская Федерация отправила 74 грузовика с гуманитарной помощью на Донбасс без согласия Украины и участия членов Международного комитета Красного Креста.
Метки: украина неонацизм война новороссия хунта |
На Ровенщине возвращают в строй мощнейшие САУ «Пион» |
Как ранее сообщала Русская весна Украина возвращает на вооружение мощнейшие САУ «Пион», чтобы вести обстрел Донбасса не нарушая минские соглашения.
На Ровенщине вторую жизнь вдохнули в самоходную Артиллерийские установку «Пион».
После десятка лет простоя в ангаре гаубицы начали использовать по назначению. Совсем скоро этих «богов войны» отправят в зону так называемой АТО.
Мощная, среди имеющихся на вооружении на Украине, пушка изготовлена в 70-х годах прошлого века. Она рассчитана на использование осколочно-фугасных, активно-реактивных и ядерных снарядов. Поэтому в 90-х была законсервирована в связи с отказом Украины от ядерного оружия.
Более 10 лет «Пионы», «Акации», «Гвоздики», «Гиацинты» ржавели без дела. Сейчас их возвращают к жизни. Одну установку — за три недели.
Максимальная дальность стрельбы «Пиона» — около 4-х десятков километров. Следовательно, говорят военные, использование в зоне АТО этой установки позволит в рамках минских договоренностей наказывать ополчение Новороссии.
Метки: украина хунта война неонацизм новороссия |
Порошенко: Украина сегодня — самое опасное место в мире |
В беседе с журналистами немецкого издания «Bild» президент Украины самокритично сообщил, что на сегодняшний день его страна стала сaмым oпaсным мeстoм вo всeм миpе.
Правда, по мнению Порошенко, это, разумеется, связано не с карательной операцией, развязанной Киевом на Донбассе, а с тем, что на Украине находятся «тысячи poссийских сoлдaт, сoтни тaнкoв и eдиниц тяжeлoй apтиллepии». По мнению Порошенко именно мифические российские войска создают на Украине угрозу, большую чем та, что исходит от «Ислaмскoгo Гoсудapствa» нa Ближнeм Вoстoкe.
Метки: порошенко украина хунта шизоиды |
Новые горизонты «Русской Весны» |
Дорогие друзья!
Мы рады представить вам новый раздел нашего сайта «Русская Весна – The Future», в котором будем информировать вас о последних достижениях научно-технической мысли — как в России, так и за рубежом; о том, как несмотря на войну и бомбежки учится, изобретает и творит восставший Донбасс; наконец, доступным для неспециалиста языком расскажем в чем правы легендарные «Британские ученые» и в чем не правы интерпретирующие их исследования журналисты.
Шагайте в будущее вместе с нами!
Научная редакция «Русской Весны» http://rusvesna.su/news/1416216106
Метки: сайты русская весна наука новороссия |
Олесь Бузина: Украина не знает саму себя. Опубликовано: 16 ноября. 2014 г. |
Метки: украина бузина олесь война новороссия |
Боец батальона «Донбасс» о грабежах, убийствах и изнасилованиях мирных жителей (видео) |
Откровения грузинского наемника «Добермана», бывшего члена карательного батальона Донбасс, знаменитого своими угрозами в адрес чеченских добровольцев Новороссии.
Доберман рассказывает о грабежах и изнасилованиях своих бывших боевых товарищей. О мародерстве и вымогательстве карателей из батальона «Донбасс».
Также грузинский наемник раскрывает интересные подробности про своего бывшего командира, а сегодня депутата Верховной Рады — Семена Семенченко.
Метки: батальон донбасс неонацизм украина война |
http://rusvesna.su/news/1416157986 |
Очередная порция откровений от Игоря Коломойского из разговоров с пранкером «Лексусом». Глава Днепропетровской ОГА Игорь Коломойский обсуждал с пранкером, представлявшимся лидером движения «Новороссия» Павлом Губаревым, грядущие (на тот момент) выборы в украинский парламент, столкновения на Донбассе и перспективы открытия заправок Коломойского на территории ДНР.
Коломойский объяснил, почему украинские оккупационные войска не отдают аэропорт и Пески — якобы, потому, что не получают большие территории в районе Старобешево. По мнению губернатора, вообще никто из тех, кто руководит так называемой «АТО», в том числе, и Порошенко, ничего не понимают о том, как реализовать идеи о разграничении сторон.
Коломойский предлагает «Губареву» помощь на грядущих выборах — «деньги, участие, помощь», советует ему подумать на эту тему. А потом переходит на самое для себя интересное — бизнес — и говорит о своих заправках в Донецкой области, которых там «30 с чем-то». «Мы можем потихонечку начинать их запускать, чтобы только вы их брали под контроль», — делает бизнес-предложение Коломойский.
Собеседники снова обсуждают предстоящие (на тот момент — прим. ред.) парламентские выборы на Украине. Коломойский рассказал, что уже обсудил вопрос возможности участия в них мажоритарщиков от ДНР и с Порошенко, и с главой президентской администрации Ложкиным, и якобы первые лица согласны, и им это интересно.
Подводя итог, Коломойский договорился до того, что «нужно сделать новую Украину с нормальными людьми, а для этого нужно, чтобы вы пошли в парламент, чтобы на ваши места не засунули каких-нибудь ахметовских или тарутинских долбо…в».
Кроме этого, по словам Коломойского, Порошенко уже готов на федерализацию, потому что все в Киеве видят, что получили на Донбассе, не дав Донецку и Луганску те права, о которых они просили с самого начала.
Внимание: на видео присутствует нецензурная лексика.
Метки: пранкер вован 222 коломойский игорь |
Вече «МЫ В ВЕЧНОСТИ» |
17 ноября 2014 года с 10:00 по московскому времени планируется проведение широкомасштабной интернет-трансляции из Москвы из ГЦКЗ “РОССИЯ” с Вече “МЫ В ВЕЧНОСТИ”.
Для подключения к интернет-трансляции 17 ноября, а также для проверки работоспособности установленного в Вашем браузере плагина необходимо перейти по следующей ссылке:
http://player.synchrotel.ru/stream/index.html
Подробно: http://www.otkroveniya.info/novosti.html
Метки: откровения людям нового века вече |
Интервью немецкому телеканалу ARD |
Метки: путин владимир интервью немецкий телеканал ARD |
Украина сегодня - это не две, а три страны. Филипп Экозьянц |
Метки: экозьянц филипп украина новороссия хазария |
Нет стоп-крана у дурдома |
Нет стоп-крана у дурдома. Часть третья. Пишет apocalapse (apocalapse)
Часть первая здесь: http://apocalapse.livejournal.com/339004.html
Часть вторая здесь: http://apocalapse.livejournal.com/436743.html
От редакции:
* Что из этого правда, а что - сознательная дезинформация, знает, наверно, только Порошенко.
Новости
* Советник Порошенко Ольга Богомолец пообещала пострадавшим в АТО и на Майдане бесплатные протезы. Говорят, что это будут протезы головного мозга.
* На сайте цензор.net запустили генератор случайных перемог.
* ПВО Украины сбило под Мариуполем НЛО, пилотируемое российским экипажем.
* Президенту Украины удалось остановить прямое вторжение здравого смысла в свою голову.
Метки: украина юмор дурдом |