СОБСТВЕННОЕ ТЕЛО ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШИМ ЦЕЛИТЕЛЕМ.
|
|
+ в цитатник
Wild_Katze обратиться по имени
Пятница, 21 Июля 2017 г. 19:39 (ссылка)
"Наше тело устроено таким образом, что оно стремится к исцелению и каждую минуту проводит работу по самовосстановлению. Даже без нашего вмешательства."
Так это только В ИДЕАЛЕ. Реальность часто заметно отличается от идеала. Например ПРИ ВРОЖДЕННЫХ И НАСЛЕДСТВЕННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ бывает, что возникает ухудшение (регресс) физических, умственных, психических возможностей и способностей. Например при детской форме болезни Тея—Сакса смерть наступает в первые годы жизни.
Или например редкое генетическое заболевание синдром Хатчинсона-Гилфорда, которое заставляет организм детей очень быстро стареть. И никакие здоровое питание и здоровый образ жизни не помогут вылечить эту болезнь.
И таких примеров можно найти очень много!
Если бы в самом деле существовали легкие способы избавления от любой болезни без ущерба для здоровья, то информация о них давно бы быстро разлетелась по миру, а значит больные люди были бы редчайшим явлением в мире.
Ответить С цитатой В цитатник