-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Микма

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2013
Записей: 3531
Комментариев: 416
Написано: 4885

Серия сообщений "Гороскоп":
Гороскоп
Часть 1 - Каким для вас будет год Лошади?
Часть 2 - Волшебное Дерево Солнечных Зайчиков.
Часть 3 - Вектор
Часть 4 - 2014 год - год Жар-Птицы по славянскому календарю
Часть 5 - Каким для вас будет год Лошади?
Часть 6 - Волшебная ящерица.
Часть 7 - Гороскоп темперамента
Часть 8 - Все мы любим деньги, а вот любят ли деньги нас?
Часть 9 - Какой выбрать талисман по знаку зодиака
Часть 10 - Семейное счастье по знакам Зодиака
Часть 11 - Гороскоп здоровья на 2015 год.

Выбрана рубрика Гороскоп.


Другие рубрики в этом дневнике: Яндекс фотки(5), Юмор(72), Это интересно(145), энциклопедия ЛиРу(27), экономика и финансы(33), эзотерика(124), Шрифты(5), Шаблоны для фотошопа(3), Часики(26), фотоэффекты(19), фотошоп онлайн(2), Фотошоп(146), Фотообои(8), фотографии...(56), Фоны(3), Флэшки / игрушки(21), Уроки на ЛИРУ(40), Уроки / Англ. яз.(6), техника и электрооборудование(20), Тесты.(2), Тайны мира.(56), Схемы(78), Стихи(157), Спорт(12), Советы автолюбителю(16), Сделай Сам.(5), Салаты.(33), Сад...дача...огород(90), рыбалка - охота(1), Рисование(2), Религия(19), Рамочки(192), Путешествия(177), Психология.(23), Притчи(34), Природа(28), Приколы(1), Политика(97), Полезные советы(105), Полезное для себя(85), Поздравительные открытки.(48), Подводный мир.(10), Оформление дневника(85), Открытки.Картинки. Флэшки.(55), Оружие и техника.(9), Олимпиада. Сочи 2014 г.(22), О ПРИВИВКАХ.(1), Напитки(11), Музыка(83), Молитвы.Иконы.(50), Мои работы.(4), Мифология.(7), Медицина(21), Кулинарные рецепты(116), Кулинария.Сладкие блюда.(26), Кулинария.Вторые блюда.(14), Кулинария.Бутерброды и запеканки.(53), Кроссворды.Загадки.(4), Консервирование.(22), Компьютерные программы(127), Компьютер.Телефон(203), Комментики - благодарилки.(36), Коллажи.(37), Коктейли и напитки.(4), Кнопки перехода.(28), Книги.(28), Клипарты(21), Камни и минералы.(5), Календари.(11), История и Личности(149), Искусство.Живопись.(45), Изречения.Чувства.Мысли.(29), Игры(11), Здоровье....(241), Закуски из рыбы и мяса...(59), Зайди и помолись!!!(0), Животные и птицы.(59), Детские песенки. Мультфильмы.(3), Видео.(135), Анимация.(40), Анекдоты(6), Аватарки(23), TV и Радио(11)

Каким для вас будет год Лошади?

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 08:31 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Волшебное Дерево Солнечных Зайчиков.

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения cats-witch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебное Дерево Солнечных Зайчиков.

Как хочется воскликнуть: "Мороз и солнце, день чудесный!". Но наступившая Зима не спешит нас радовать солнышком. Небо затянуто серыми облаками, оно хмурится и передает нам свое пасмурное настроение. Пусть и говорят, что у Природы нет плохой погоды, но с солнышком всегда веселее по жизни шагать! Пусть Дерево Солнечных Зайчиков подарит вам теплое и радостное настроение, поможет вам в осуществлении ваших планов и поддержит ваши жизненные силы!

Интересное:
Тест «Предсказания зимующих птиц».
Китайский Новый год 2014: все, что нужно знать о празднике Весны


Метки:  

Вектор

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

2014 год - год Жар-Птицы по славянскому календарю

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2014 год - год Жар-Птицы по славянскому календарю

Уже однажды я посвящала этой Птице пост, но под иным названием "Легенды о птице Феникс" 

http://www.liveinternet.ru/community/2947964/post293574084/

Поэтому на этот раз предоставлю вашему вниманию статью от , в которой она знакомит и со славянскими легендами.

 

ОТКУДА РОДОМ ЖАР-ПТИЦА

 

2014 ГОД – ГОД ЖАР ПТИЦЫ

В разных уголках нашего мира существуют легенды об удивительных зверях и птицах, которых никто никогда не видел, однако описания которых поразительно сходны.

Древние славяне почитали мифическую чудо-птицу, известную также как птица Феникс, вестником Ирия (старославянского аналога Рая) – святого места, где нет ни смерти, ни зимы, где все довольны и счастливы. Ее имя сохранилось в сказках, былинах, преданиях.

Читать далее...

Метки:  

Каким для вас будет год Лошади?

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения cats-witch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каким для вас будет год Лошади?

Каким для вас будет год Лошади? Выбирайте ту, которая больше всего нравится в данный момент. Или нескольких — жизнь ведь может круто меняться.

Инструкция: нажать на знак, откроется форма для создания поста и запостить к себе в блог.


Метки:  

Волшебная ящерица.

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения cats-witch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная ящерица.

В древние времена проворная Ящерица считалась символом Возрождения и стремления к свету, а также живучести и безопасности. Ящерица дарит творческое вдохновение и помогает человеку в его саморазвитии. Возьмите ящерку к себе! Пусть она сопутствует вашим делам и ведет вас к вашей заветной цели!

Интересное:

Опрос для ушей. Грязные маленькие секреты

 


Гороскоп темперамента

Пятница, 14 Марта 2014 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения дракоша52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп темперамента


ОВЕН (21.03. – 20.04.)

Смайл-Овен

Овен – первый из знаков Зодиака, принадлежит к стихии Огня. У него и лозунг такой: "Я первый". Вечное дитя, нежное и сентиментальное, Овен, тем не менее, сенсационно сексуален. Он ненасытен, и если его энергия не находит выхода в сексе, последствия могут быть весьма нежелательными. Но дитя Огня умеет любить по-настоящему. К тому же оно очень уязвимо и ранимо. Когда Овен влюбляется, то возносит предмет своей любви непомерно высоко и страшно огорчается, если он падает с этого пьедестала. Потому что Овен не выносит и мысли о том, что может ошибаться.

ТЕЛЕЦ (21.04. – 21.05.)

Смайл-Телец

Существо земное и потому здравое. Он постоянен и потому надежен. Одна мысль о каком-то изменении в жизни проводит Тельца в содрогание. В семье этот простой и не закомплексованный работяга – лучшая гарантия надежности. Тем не менее, в десятке самых страстных знаков Телец делит второе место с Овном. Чего Телец не выносит, так это партнеров, которые любят разнообразие. Сам же декорирует все чувственное и сексуальное розовыми лепестками романтики, никогда не уходит первым и крайне болезненно переживает измену.

Читать далее...

Все мы любим деньги, а вот любят ли деньги нас?

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения дракоша52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все мы любим деньги, а вот любят ли деньги нас?


Деньги из компа

Почему одним удается иметь в своем распоряжении много денег, а другие едва сводят концы с концами?

Однозначных ответов нет, нет и рекомендаций по этой теме. Большинство астрологов сходятся во мнении, что нет абсолютно денежных или не денежных знаков. Представитель любого знака может добиться своих целей, способы и методы могут быть разными, нофинансовый успех может сопутствовать любому знаку Зодиака.

 

И все-таки отношения с деньгами у знаков различаются...

ОВЕН (21.03. – 20.04.)

Евро

Овны не являются фаворитами в финансовой гонке (хотя всегда есть исключения) в первую очередь потому, что не могут воздержаться от крупных трат. Представители этого знака как никто другой склонны к мотовству и разгулу, "угощаю всех" и тому подобное, это все про них. Такие "широкие личности" чаще всего являются Овнами. Деньги буквально жгут им карманы. Среди шопоголиков тоже очень много Овнов. Выйти без покупки из практически любого, даже узко специализированного магазина им не по силам.

Нельзя сказать, что Овны что-то недопонимают в финансовой стороне жизни. Они все понимают, они достаточно прагматичны в выборе профессии или партнера, прекрасно осознавая ценность денег, и планы они имеют вполне себе наполеоновские по накоплению, по приумножению финансов и т.д. и т.п. Но продержаться вблизи денежных купюр больше одного дня им чрезвычайно сложно, – пока все не потратят – не успокоятся.

Если Вы Овен способный не потратить все имеющиеся деньги в кошельке за один заход в магазин – можете собой гордиться, Вам удалось преодолеть свойства своего знака и продвинуться в воспитании собственной личности.

Что можно посоветовать Овнам? Будьте диктатором для самого себя в денежных вопросах. Прежде чем отправиться в магазин, составляйте список необходимых товаров и строго придерживайтесь его. Если это будет слишком сложной задачей, то попробуйте приходить в магазин за 10 минут до его закрытия, так будет легче быстренько схватить то, что жизненно необходимо и бегом на кассу. Главное – не останавливаться взглядом на полках, иначе соблазн потратиться Вам не преодолеть.

 

Совет: избегайте пользоваться пластиковыми картами. Имейте в друзьях Раков или Рыб (этих скряг Зодиака) и по возможности именно с ними ходите в магазины, они, как никто, смогут отговорить Вас от любой покупки, даже действительно Вам необходимой.

Читать далее...

Какой выбрать талисман по знаку зодиака

Среда, 19 Марта 2014 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какой выбрать талисман по знаку зодиака

Какой выбрать талисман по знаку зодиака:

  • 5320643_el081712_zodiac_maina (609x700, 345Kb)Овен. Золото - талисман для огненного знака. Это может быть монета, кольцо, самородок или другой предмет из золота. Также подойдут желто-красные или зеленые квадраты, например, в виде ожерелья или брелока. Поскольку покровитель знака Марс, то добиться успеха призваны предметы - талисманы стальные и железные, блестящие. Цвет - все оттенки красного. а вот фиолетовый -  неудачный выбор для Овна.
  • Телец - знак Земли. В виде талисмана может выступить статуэтка из бронзы или же дерева, плюшевая игрушка. Только не из слоновой кости. Слон или бык защитит Тельца от козней недоброжелателей, поможет укрепить положение в обществе, увеличить благосостояние. Тельцом управляет Венера, значит в качестве талисмана подойдут предметы с эстетической ценностью: шкатулки и ларцы, украшенные резьбой или камнями, браслеты с медной оправой, статуэтки и т.п. Благоприятные цвета - оранжевый, лимонный, голубой, зеленый. Противопоказан красный.
  • Прекрасный талисман для Близнецов - серебряный или золотой ключик, как символ, который призван открыть все двери и сердца. Также можно выбрать маску. Покровитель Меркурий - любитель всего, что связано со скоростью и информацией, поэтому талисманом может выступить книга, глобус, письменные приборы. Предпочтительные цвета - серый, фиолетовый, серо-голубой, а неудачный зеленый.

Все знаки зодиака

__________________________________________

5320643_1e73bdce6d7523b7a9479152c54 (93x28, 0Kb)Любители гороскопов и все, кому интересно, могут найти совместимости гороскоп на сайте http://azodiak.ru. Познавательная информация о каждом знаке зодиака, взаимоотношениях и всех аспектах жизни.

__________________________________________


Семейное счастье по знакам Зодиака

Среда, 08 Октября 2014 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семейное счастье по знакам Зодиака

5177462_big_2_ (480x358, 199Kb)

Семейное счастье по знакам Зодиака

 

Семейное счастье, совет и любовь, благополучная семья – кто не хочет, чтобы эти слова можно было бы сказать о его семье?! Сколько в составляющей семейного счастья труда, а сколько – удачи? Ведь можно ошибиться уже в самом выборе, и тогда или придется приложить много сил для мира и благополучия в семье, или же неминуем развод и новый поиск личного счастья.

Кто-то в выборе партнера, второй половинки полагается на свой ум, здравый смысл, чувства, которые испытывает к человеку, кто-то – на жизненный опыт или советы близких и родных, а кому-то будет интересно, что говорят звезды о людях, родившихся под разными знаками Зодиака, о том, какими мужьями и женами они могут быть.

Читать далее...

Гороскоп здоровья на 2015 год.

Дневник

Пятница, 02 Января 2015 г. 09:48 + в цитатник


Гороскоп здоровья на 2015 год

Пристальное внимание обратить на свое самочувствие советует гороскоп здоровья на 2015 год. Особенно, если у вас есть хронические болезни. Во время обращайтесь к врачам-специалистам и проходите полное обследование. Иначе, можно пропустить серьезную болезнь, которую вылечить будет сложнее, чем предупредить.

Для того, чтобы «не подхватить» инфекцию и вирус, гороскоп рекомендует заняться профилактикой заболеваний, повышением иммунитета и спортом. Ко всему этому нужно серьезно отнестись уже в начале года.

Звезды гарантируют, что в этот период будет намного меньше стрессов, депрессий и переживаний, чем в минувший год. Коза будет намного благосклоннее относиться к представителям этого знака, оберегая многих от тяжелых недугов.

Нужно быть особенно осторожным в обращении с огнем и транспортом. Для этого необходимо соблюдать все меры безопасности и вести себя за рулем грамотно.

Гороскоп здоровья на 2015 год для Овна


 Страницы: [1]