-Цитатник

Мышка каркасная. - (0)

Каркасная мышка, связанная крючком. Опубликовала МАРИНА. Хочу показать вам заме...

Ботиночки амигуруми. - (0)

Как связать Ботиночки для игрушки 2. 3. https://vk.com/doc448250324_45268...

Сумочки крючком - (0)

Сумочки рук Не забудь нажать НРАВИТСЯ. Бл...

Глазки для кукол - (0)

Глазки для кукол- делаем сами распечатай и приклей ... Источник Серия сообщений "мягкая игр...

Красивая подборка. Винтажный интерьер. - (0)

Винтажное и просто красивое. Любите уют. Поэтому, как можно чаще старайтесь его создавать...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Толкование снов Толкование сновУзнайте в чем тайна вашего сна — стоит готовиться к чему-то плохому или, наоборот, надо чтобы сон обязательно сбылся. Вы непременно найдете толкование вашего сна, ведь в базе уже сейчас содержится 47
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БГВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Рукоделие_Оленьки63 Наши_схемы WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2013
Записей: 2982
Комментариев: 160
Написано: 3568





Способы складывания салфеточек для сервировки стола

Суббота, 19 Октября 2013 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Интересные способы складывания сервировочных салфеточек.

     Дорогие читатели, советю Вам посмотреть эту страничку, на которой выложены различные способы оригинального складывания салфеточек для интересной сервировки стола :)

Секреты сервировки: 10 способов красиво оформить стол с помощью салфетки

Согласитесь, ведь салфеточками мы пользуемся каждый день, поэтому давайте научимся делать приятное не только себе , но и своим близким :))  Уверена, что эта маленькая декоративная салфеточка одарит ваших близких хорошим настроением на целый день :)

салфетка3

изучаем мастер-классы:
Рубрики:  Идеи для интерьера
Интерьер.
Аксессуары, украшения.

Метки:  

Секреты высокой урожайности малины

Суббота, 19 Октября 2013 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


КАК Я ВЫРАЩИВАЮ МАЛИНУ

Опыт выращивания малины приходит не сразу! "Наломав немало дров" начинаешь воспринимать малину как живое существо, со своими капризами и желаниями. Учишься понимать её особенности, применяешь правила агротехники - стараешься получить хорошую отдачу даже с небольшого участка земли. Когда опытные садоводы говорят, что у них нет ни каких особых секретов в выращивании малины - не верьте!))) Секреты есть, и будут! Высокая конкуренция всегда присутствовала среди любителей ягодников. "Быть лучшим, среди лучших" - вот их девиз, который помогает им в работе!
Хочу сегодня вас познакомить с опытным садоводом, у которого за плечами большой стаж работы на малиннике. Он с удовольствием нам расскажет, как он выращивает малину, поделится с нами не секретами, а своим опытом!

Секретов особых нет, кроме пожалуй одного: ни на йоту не отступаю от той агротехники, к которой пришел в результате более чем 25-летнего опыта выращивания малины. Если за время, начиная от всходов побегов и кончая их плодоношением, не выполнить одного-двух мероприятий, то жди снижения урожая, потому что здесь важно все: как ты куст сформировал, как удобряешь, как, наконец, его посадил. Я сажаю малину не ближе чем на метр один куст от другого и между рядами соблюдаю расстояние в два метра. Помещаю растения на «гряду», огороженную шиферной стенкой высотой 20—30 см.
Читать далее...
Рубрики:  Идеи для дачи

Метки:  

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ПЛЕД.МК

Суббота, 19 Октября 2013 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вяжем пледы,коврики

Метки:  

Как обустроить балкон или лоджию - 170 идей

Суббота, 19 Октября 2013 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Идеи для интерьера
Интерьер.
Вдохновлялки

Метки:  

Снежинки-балеринки.

Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Шедевра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Источник: http://stranamasterov.ru/node/280412
Ах, какая прелесть! Как же они мне нравятся, тем более, что я сама, по первому диплому - хореограф и столько лет провела на сцене! Мне непременно захотелось их сделать! Сразу же, не откладывая!!! Вот только бумажная юбочка мне показалась грубоватой и я "одела" своих балеринок в прозрачные пачки из фатина. А, заодно, и покрасила их блёстками, чтобы они переливались. Когда я повесила их на даче над камином, то, от тёплого воздуха, они весь Новый год кружились в танце, и я не могла от них оторвать взгляд!

1.
5 (556x700, 243Kb)

2.
6 (570x700, 284Kb)
Рубрики:  Вдохновлялки
Украшения к Новому году

Метки:  

Вязаные розы спицами

Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красиво смотрятся цветочки, связанные спицами. Вязаные розы спицами получаются следующим образом:

3256587_ (512x501, 85Kb)

На спицы нужно набрать 20 петель и вязать двойной резинкой. Так у нас должна получиться труба. Наша вязанная полоска должна быть длиной 10-10 сантиметров. после этого нужно закрыть петли.

Дальше нужно набрать 4 петли и вязать тоже полоску, но уже не резинкой, а чулочной гладью. 

После того, как вы свяжете 2 ряда во время кромочной петли нужно ввести нашу спицу в край двойной полосочки и через нее протянуть нитку, после чего провязать вместе с той самой кромочной петелькой.

После этого дальше провязываем 4 ряда и так же прихватываем край войной полоски. Нужно отступить от предыдущегозахвата сантиметров на 5. Дальше нужно провязать края вместе с кромочной петелькой.

Продолжаем так вязать, пока наша двойная полоска полностью не прикрепится. После этого остается скрутить полоску из 4 петелек в спиралькой и сшить.

Рубрики:  Цветы спицами

Метки:  

Вязание пелерины с розами.Интересный способ обвязки края.

Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание спицами
Вязание уроки

Как сделать разноцветный цветочный помпон .МК

Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание для детей

Метки:  

Кошка: голубая или розовая?

Пятница, 18 Октября 2013 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Nataly-shanti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Костюмчик для девочки с сарафанчиком, а для мальчика со штанишками. Связав такой костюмчик, состоящий из свитера с котиком, шарфика, пинеток, сарафана/штанишек, Вы утеплите своего малыша для весны.

1.
d0b1d0bed0bb14 (530x617, 89Kb)

2.
d0b1d0bed0bb21 (525x612, 97Kb)

3.
14 (494x699, 69Kb)

4.
23 (494x699, 69Kb)

5.
31 (494x699, 91Kb)

6.
4 (494x699, 82Kb)

Источник http://spicami.ru/archives/8635
Рубрики:  Вязание для детей

Метки:  

Детский пуловер с тигром

Пятница, 18 Октября 2013 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Размеры 116,128,140
Отличающиеся данные для размеров 128 и 140 указаны в скобках.
Материалы: Пряжа (55% овечей шерсти, 45% полиакрила; 125 метров/50 грамм)
200 (250/300) грамм светло-бежевой, 150 грамм цвета морской волны меланжевой, по 50 грамм цвета корицы и белой, немного коричневой и черной.
Спицы №3 и №3,5; круговые спицы №3 длиной 40 см.; игла для вышивания с закругленным концом.
Основной узор, спицы №3,5:лицевая гладь = лицевые ряды – лицевые петли, изнаночные ряды – изнаночные петли.
Плотность вязания: 22 петли х 30 рядов = 10 х 10 см.
Вывязанный узор: Вязать лицевой гладью по соответствующей схеме.
Маленькие цветные участки вышить в конце работы швом «петля»
Резинка, спица №3: вязать попеременно одну лицевую одну изнаночную.


Описание работы.
Спинка: набрать 76 (80/84) петель меланжевой нитью цвета морской волны и вязать 4 (5/6) см резинкой, при этом в последнем ряду равномерно прибавить 10 петель = 86 (90/94) петли, далее вязать лицевой гладью 42 (52/60) рядов меланжевой нитью цвета морской волны, затем светло-бежевой нитью.
На высоте 40 (44/48) см закрыть для горловины средние 22 петли, с обеих сторон от них закрыть в каждом втором 2 раза по 3 петли.
На высоте 42 (46/50) см закрыть оставшиеся петли плеча.
Перед: вязать как спинку, но после резинки 2 (12/20) рядов меланжевой нитью цвета морской волны, затем по схеме. Далее вязать бежевой нитью.
Для горловины: на высоте 36 (40/44) см закрыть средние 14 петель, с обеих сторон от них закрыть в каждом втором 1 раз 3, 2 раза по 2, 3 раза по 1 петле.
На высоте 42 (46/50) см закрыть оставшиеся петли плеча.
Рукава: вязать светло-бежевой нитью, набрать 34 (38/40) петель и вязать 5 см резинкой, при этом в последнем ряду равномерно прибавить 17 (18/19) петель = 51 (56/59) петель. Далее вязать лицевой гладью. Для скосов прибавить с обеих сторон вначале по переменно в каждом 4-м и 6-м ряду 10 раз по 1 (14 раз по 1/14 раз по 1) петле, затем в каждом 4-м ряду 5 раз по 1 (3 раза по 1 / 6 раз по 1) петле = 81 (90/99) петли.
На высоте 30 (34/38) см. все петли закрыть в одном ряду.
Второй рукав вязать аналогично.

Сборка: детали наколоть на выкройку, увлажнить и дать им высохнуть. Контуры тигра и линии вышить стебельчатым швом черной нитью, взятой в половину толщины, ухо вышить коричневой нитью, зрачок нитью цвета морской волны и ноздри черной нитью гладью.
Выполнить швы, вшить рукава.
По краю горловины набрать на круговые спицы около 72 петель меланжевой нитью цвета морской волны и вязать 2 см резинкой.
Рубрики:  Вязание для детей

Метки:  

МК по лепке из пластилина: животные

Пятница, 18 Октября 2013 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1.
1 (462x604, 86Kb)

2.
2 (460x604, 90Kb)

3.
3 (459x604, 84Kb)

4.
4 (461x604, 77Kb)

5.
5 (460x604, 70Kb)

6.
6 (462x604, 100Kb)

7.
7 (460x604, 73Kb)
Рубрики:  Игрушки.

Метки:  

ИКОНЫ их предназначение.

Пятница, 18 Октября 2013 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каждая икона имеет свое особенное значение, которое большинство людей, к сожалению, не знает. Естественное, нам не объясняют и не рассказывают об этом в школе, да и родители вряд ли сами понимают, какое предназначение некоторых религиозных картин.

Итак, давайте рассмотрим иконы под призмой их предназначения:

Читать далее...
Рубрики:  Мудрость жизни

Метки:  

МАСЛА ОТ МОРЩИН ВОКРУГ ГЛАЗ

Пятница, 18 Октября 2013 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Здоровье/Всегда 25.

Метки:  

Кто съел мёд? Сказка своими руками

Пятница, 18 Октября 2013 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 (700x595, 245Kb)

Кролик спрашивает:
— Винни, кто съел мёд?
— Не знаю.
— А ещё хочешь?
— Хочу!

Добрый день!

Сегодня будет сказка! :) Но сначала присказка:

Сегодня решила сделать МК по шитью забавных игрушек. Шьются они все одинаково, покажу на примере мишутки (за качество фото МК прошу прощения, пришлось пользоваться старенькой мыльницей пока мой фотик работал в другом месте).

Итак, выкраиваем из флиса детальки (тельце — 2 шт, глазки — 2 шт, ручки — 2 шт) и носик из искусственной кожи:

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки.

Метки:  

узор для вязания спицами «разноцветная елочка»

Пятница, 18 Октября 2013 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Связанное полотно в данной технике напоминает узор «зиг-заг», если бы не хаотично расположенные цветные участки. Метод вязания разноцветного полотна заключается в последовательном вязании цветных кусочков в длинные чуть скошенные полосы, причем полосы последовательно соединяются в процессе вязания.
Этим узором можно связать пестрый плед, покрывало или коврик, если использовать более гармоничные цвета пряжи, то данный узор можно использовать в одежде.





МАСТЕР КЛАСС ПОЛНОСТЬЮ http://domihobby.ru/971-cvetnoy-uzor-dlya-vyazaniya-spicami.html
Рубрики:  Вязание уроки

Метки:  

Коврик из вязаной гальки крючком

Среда, 16 Октября 2013 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Fler-d-orang [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Идеи для интерьера
Интерьер.
Вяжем пледы,коврики

Метки:  

Шапочка для малыша(спицы)

Вторник, 15 Октября 2013 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения brosko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Такую милую шапочку можно связать за несколько часов. В ней вашему малышу будет тепло в любую погоду.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание для детей

Метки:  

Торт Ангел

Вторник, 15 Октября 2013 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaJM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (535x400, 73Kb)
Рецепт этого торта я нашла давно на одном кулинарном сайте, его давала девушка с ником Ангел, поэтому я этот торт так и назвала. С тех пор, этот торт - один из самых моих любимых, он очень вкусный и красивый!
Впервые дам рецепт с пошаговыми фотографиями.

Для коржей:
4 желтка
100 г маргарина или сливочного масла
125 г сахара
1 ч.л. разрыхлителя (в оригинале, надо взять пачку, но я взяла меньше)
150 г муки

Для безе:
4 белка
200 г сахара

Ещё:
банка консервированной вишни без косточек - 700-750 мл
1 пачка желе (любого, но лучше вишнёвого)
200 мл жирных сливок
2 ст.л. сахара
2 пачки ванильного сахара
100 г миндальных хлопьев
сахарная пудра для посыпки

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария.

Метки:  

Пончики ГОСТ

Вторник, 15 Октября 2013 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛенчЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3723679_13 (400x300, 25Kb)

Слова автора......

Увидела у Люды mariana_aga рецепт ГОСТовских пончиков, и подумала: "Маша, это они! Те самые, что я разыскиваю много лет!" Чутьё меня не обмануло Wink good2

Идеальный пончик, какой ОН?
С тонкой хрустящей корочкой. Мякиш крупно-ноздрявый, слегка влажный и солоноватый!

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария.

Метки:  

Замечательный фото редактор поможет изменить Ваше фото.

Вторник, 15 Октября 2013 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

foto (131x38, 6Kb)
Редактируйте фото онлайн, рамки, коллажи,
фотоэффекты Ваших фотографий.


Вы любите фотографировать, но вашим снимкам не хватает «изюминки»?
Сервис позволяет любому пользователю
сделать красивый, красочный фотомонтаж.
Я сделала фотоэффекты с фотографией внука.

895EB619-91F9-4B7D-BDBC-CB02BBFA2A60 (700x587, 70Kb) 44B7CFC5-A2A9-4D5E-BFF6-B63C7A0E51E2 (700x627, 80Kb)


Этот бесплатный онлайн фоторедактор поможет изменить фото: обрезать фото, сделать цветокоррекцию, изменить размер фото и улучшить портрет.

Имеется большой набор художественных фото фильтров.

• обрезать фото;
• произвести поворот фото;
• уменьшить или увеличить размер фото;
• сделать комплексное улучшение фотографии за один клик;
• произвести ретушь портрета;
• применить художественные фотофильтры.

Вам требуется всего лишь загрузить фото с диска или по ссылке, и выбрать операцию по редактированию фото.

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)



Серия сообщений "фотогенераторы ":

Часть 1 - Создаём свои Валентинки к Дню Святого Валентина.
Часть 2 - Генератор любовных писем.
...
Часть 5 - Создание ежемесячных календарей из Ваших фотографий.
Часть 6 - Каждый день новый фотоэффект! Фото генератор Вашего фото.
Часть 7 - Замечательный фото редактор поможет изменить Ваше фото.


Рубрики:  Советы по работе с дневником на Ли.ру.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в БГВ
Страницы: 149 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь