3 домашних ликерчика в коллекцию |

Эти ликерчики действительно способены не только «голову вскружить», но и подарить множество приятных вкусовых ощущений!
Метки: ликер |
ВЫТЯГИВАЕТ НАГНОЕНИЯ |
Она говорила, что это народный рецепт.
Метки: аптека |
Вяленая куриная грудка |
Изумительно нежное, вкуснейшее мяско!
Метки: курица |
Паштет печеночный "про запас" |

Метки: кулинария |
Голубцы из пекинской капусты |

Oчень вкусное блюдо, сытное, душевное, с традиционным, знакомым вкусом, но с небольшими инновациями.
Метки: голубцы |
Печенье на пиве "Сахарное" |

|
Апельсиновая водочка |

Метки: ВОДКА |
Скороспелый курник |

Скороспелый курник - Легкий в приготовлении.. Очень вкусный пирог..Ешь и ещe хочется!
Метки: пирог |
Голубцы на ножке |

Метки: голубцы |
Альбом «Узоры» |
Метки: вязание |
Бендерики с мясом или Блинчики с сырым фаршем. |
– одна из самых вкусных начинок для блинчиков. Чтобы их начинить, необходимо испечь по любому рецепту блины. А вот сама начинка и способ приготовления очень оригинальные и не похожи на традиционные, т.к. блинчик начиняется сырым фаршем. Изюминка этого блюда в том, что именно сырой фарш заворачивается в аппетитные блины-треугольнички, которые потом обжариваются на сливочном масле в нежном кляре из взбитых яиц. За счет того, что фарш сырой, блюдо получается очень сочным. Взбитые яйца придают какую-то особую нежность.
Такие блинчики я обычно готовлю в большом количестве, и часть сразу замораживаю на потом.

Метки: блины |
Пирог с сыром и сосисками |
Метки: пирог |
музыка |
Метки: музыка |
СЕКРЕТНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ОГУРЦОВ |

Метки: дача |
новый образ "Селедки по шубой" - букет роз |
Метки: салаты |
"Итальянцы в России" |
Салат "Итальянцы в России" - восторг гостей гарантирован!
Метки: кулинария |
Покрывало из квадратов ткани с вязаной крючком каймой |
Не сшить ли нам покрывало из квадратов? А может связать?
Сколько идей вязаных пледов и покрывал крючком и спицами я уже предлагала, и сколько раз вы высказывались по поводу того, что это очень объемная работа и времени на все не хватает.
Предлагаю альтернативный вариант – великолепное покрывало из квадратов ткани, обвязанных крючком.
Мне кажется, выглядит очень шикарно, элегантно и по-современному.
Навыков шитья совсем немного требуется и времени на вязание гораздо меньше, чем, если бы полностью вязать покрывало из квадратов крючком.


Метки: плед |
Считалка-напоминалка народного лекаря |


Метки: аптека |
праздники Пасхи и Троицы |
Праздник Святой Троицы, а именно, День Отца, Сына и Святого Духа - один из самых значительных праздников в году для православных христиан. Отмечается на 10 день после Вознесения, он же 50 день после Пасхи.
На день Святой Пятидесятницы, принято украшать дома свежей зеленью, цветами как символами весны. В Троицу нужно сходить на богослужение, а накануне на кладбище помянуть усопших.


Метки: календарь |
Поповеры (popovers) выпрыгивающие булочки |


Метки: кулинария |