-Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Здоровский жилет!

Без заголовка - (0)

Blue Oats Спицами, сверху-вниз Автор - knittedandco 2. 3. 4.

Без заголовка - (0)

Таблицы расхода пряжи в метрах от толщины нити Опубликовала людвикт в личном дн...

Красивая линия реглана. - (0)

Вязание на спицах - Секреты мастерства спицами - Реглан спицами - Красивое оформление регланной лини...

Жакет с переходом цвета. - (0)

"Пифагористый" кардиган Автор - marinakonoreva .

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
22:57 14.05.2016
Фотографий: 8

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в раздумье

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

фотография:портрет.стиль города.вязание спицами .

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2013
Записей: 5339
Комментариев: 132
Написано: 6279





Плетение кос

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 22:22 + в цитатник
liveinternet.ru/users/hasmi...284522655/
Плетение кос






Как много забот с длинными волосами! Но все же, это подарок природы. Ведь самые модные прически, уже который год, включают в себя плетение. Используют варианты французской косы, рыбьего хвоста, жгутики, оборачивание  косой. Косы бывают романтическими и озорными, стильными и строгими.
Читать далее...
Рубрики:  КОСМЕТОЛОГИЯ/волосы-уход

Каталожный жакетик с капюшоном - схемы, воплощения рукодельниц

Суббота, 20 Июля 2013 г. 21:21 + в цитатник
liveinternet.ru/users/ekatu...214461669/

Каталожный жакетик с капюшоном - схемы, воплощения рукодельниц


Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ/Пуловеры,жилеты,туники.



Процитировано 1 раз

Снятие мерок по методу Бочкаревой В.Е

Понедельник, 08 Июля 2013 г. 07:42 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35731...219020630/

снятие мерок по методу Бочкаревой В.Е.




Автор: Вылегжанина Юлиана,
фотограф: Евгений Иванов

Чтобы выкройка удалась, и сшитая по ней вещь идеально сидела на фигуре, важно грамотно снять мерки. Сегодня мы будем учиться этому у настоящей мастерицы, прошедшей нелегкий путь "портной - закройщик - конструктор", автора уникальных методик кроя Вылегжаниной Юлианы.

Надеемся, этот мастер-класс будет полезен и интересен не только начинающим портнихам, но и опытны
Рубрики:  Шитьё.Крой.

Выкройки брюк

Понедельник, 08 Июля 2013 г. 07:21 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35731...213254226/

Выкройки брюк


Выкройки брюк



В разделе библиотеки "Выкройки брюк" изучаем процесс работы с выкройками брюк, конструирование брюк, моделирование брюк, корректировки выкройки брюк, связанные с особенностями фигуры и ее осанки. Как правильно снимать мерки с фигуры, а затем превратить выкройку брюк из журнала в свою индивидуальную основу? Как уменьшить или увеличить выкройку брюк, а также изменить ее длину? Ответы на эти и многие другие вопросы в разделе "Выкройки брюк&q
Рубрики:  Шитьё.Крой.

какие ткани относят к сложным, почему, и что с этим делать.

Понедельник, 08 Июля 2013 г. 07:12 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35731...211527332/

какие ткани относят к сложным, почему, и что с этим делать.


Давайте разберемся, какие ткани относят к сложным, почему, и что с этим делать.

Бархат

Пожалуй, один из самых сложных материалов. Сложность бархата состоит в сыпучести краев, нежности фактуры, когда любой рубчик неминуемо отпечатывается на лицевой стороне, чрезвычайной капризности в утюжке: одно неосторожное движение утюгом – и лоснящаяся полоса гарантирована (вспоминаем Закон Подлости №35). Все эти особенности требу
Рубрики:  Шитьё.Крой.

Немного идей в Ваш дизайн интерьера дома или квартиры.

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 10:55 + в цитатник
liveinternet.ru/users/joker...269583160/

Немного идей в Ваш дизайн интерьера дома или квартиры.


РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Идей для дизайна интерьера много не бывает. Чем их больше, тем лучше. Можно что- то скомпоновать или взять именно то, что понравилось. А в итоге у Вас получится отличный результат. Вот к Вашему вниманию немного идей в Ваш дизайн интерьера дома или квартиры. Всё зависит от Ваших размеров площади, но всё равно можно сделать красоту и на маленькой и на большой площади. Обратите своё внимание на потолки, лестницы и стен

Как придать металлическим поверхностям глянец и блеск

Пятница, 21 Июня 2013 г. 18:44 + в цитатник
liveinternet.ru/users/36500...280733940/

Как придать металлическим поверхностям глянец и блеск


Скажу сразу рецепт не от меня, а имени этой удивительной хозяйки не знаю. Нашла статью случайно и нет ни какой ссылки. Поэтому просто говорю спасибо автору.

Посмотрите - знакомая картина, не правда ли? К этому крану я не прикасалась несколько дней в ожидании конкурса и вода с мылом сделали свое "черное дело". 



Все поправимо, придать хромированный вид этому крану можно в считанные секунды. Нам понадобится любо
Рубрики:  ДИЗАЙН

Как удалить жировой налет, грязь с деревянной кухни и одновременно, придать ей первоначальный вид

Пятница, 21 Июня 2013 г. 18:40 + в цитатник
liveinternet.ru/users/36500...280733966/

Как удалить жировой налет, грязь с деревянной кухни и одновременно, придать ей первоначальный вид


Этому уникальному способу меня научила хозяйка, когда я жила на квартире. У нее была кухня из дуба и выглядела как новенькая, хотя простояла 13 лет. Этот способ нигде мне не встречался: ни в интернете, ни в книгах по домоводству.



Совет очень прост! Вам потребуется сода и подсолнечное масло (1,5:1), развести как сметану, средней густоты.

Этот скраб наносите мягкой тканью на загряз
Рубрики:  ДИЗАЙН

Народное лечение заболевания щитовидной железы

Пятница, 21 Июня 2013 г. 08:49 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...280711450/





С заболеванием щитовидной железы самое важное это вовремя заметить недомогание и обратиться к специалисту, а именно к эндокринологу. Очень часто все симптомы связывают с совершенно другими заболеваниями и идут к не тем врачам, а то и вовсе списывают все на временное переутомление.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ-это здОрово !
Здоровье

У кого машинка пропускает стежки на утолщениях? Совет.

Четверг, 20 Июня 2013 г. 10:45 + в цитатник
liveinternet.ru/users/46111...280424618/

У кого машинка пропускает стежки на утолщениях?Совет...


Думаю,что каждая мастерица,что шьёт,встречалась с такой проблемой...Предлагаю несколько советов.

Далее>>>
Рубрики:  Шитьё.Крой.

Народные средства, повышающие тонус и укрепляющие иммунитет.

Четверг, 20 Июня 2013 г. 10:44 + в цитатник
liveinternet.ru/users/46111...280427434/

Народные средства, повышающие тонус и укрепляющие иммунитет.


Соки редьки и моркови (по 0,5 стакана) смешать с 1 ст.л. меда и клюквенного (лимонного) сока. Пить нужно по 1 ст.л. на ночь.

Настой из листьев грецкого ореха. Нужно взять 2 ст.л. листьев грецкого ореха и залить их 0,5 кипящей воды, настаивать 1 ночь в термосе, затем пить по четверти стакана настоя в день.

Хвойный витаминный напиток – усиливает сопротивляемость организма: возьмите 2 ст.л. промытой в холодной воде х
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ-это здОрово !
Здоровье

МУЗЫКА ДОЖДЯ

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 19:39 + в цитатник
Рубрики:  МУЗЫКА,КЛИПЫ

ПОЧЕМУ?

Суббота, 15 Июня 2013 г. 10:18 + в цитатник
liveinternet.ru/users/super...279874635/


Почему современные технологии одновременно позволяют производить
банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей,
которые гниют за 3-4 года

Если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно - он удвоил наказание
или отменил своё решение?

Почему белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее,
чем нитки, из которых сделаны сами носки?

Все, наверное, знают знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель".
Вот меня д

Серия сообщений "СТИХИ и ПРОЗА":
Часть 1 - Ирина Снегова
Часть 2 - Ирина Снегова
...
Часть 13 - Вернись, Любовь!
Часть 14 - Я столько лет тебя искала... (+ музыка)
Часть 15 - ПОЧЕМУ?
Часть 16 - ТОЛЬКО ТЫ.....
Часть 17 - Она...
...
Часть 43 - Привет.
Часть 44 - Без заголовка
Часть 45 - Без заголовка


Кнопки-переходы "Далее"

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 06:53 + в цитатник
liveinternet.ru/users/46111...279285776/
Кнопки-переходы "Далее"

Это кнопочки-переходы Pannamusic. Выбрала понравившиеся

Рубрики:  КОМПЬЮТЕР .ДНЕВНИК

Приметы

Четверг, 06 Июня 2013 г. 22:21 + в цитатник
blog.kp.ru/users/marims/post147330605/

Приметы на каждый день.

Приметы на каждый день с точки зрения мага  рассказала известная ясновидящая Ангелина Гордеева www.white-magic.ru
Вы верите в приметы? Я да, потому что умею ими пользоваться. Так было не всегда. Пару лет назад прочитала несколько книг о приметах и поняла, чтобы они работали их нужно, так сказать, воплотить в жизнь. Как утверждают многие успешные люди, чтобы добиться чего-либо в жизни, нужно в это верить. Вот и в приметы, чтобы они работали, необходимо верить.
Су
Рубрики:  РЕЛИГИЯ

УДАЧА и ЦИФРЫ

Четверг, 06 Июня 2013 г. 22:16 + в цитатник
blog.kp.ru/users/marims/post160338260/

УДАЧА и ЦИФРЫ

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности.Не верите? Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ.ЭТИКА
семейная жизнь.личность.

Брюки должны быть в гардеробе каждой женщины.

Четверг, 30 Мая 2013 г. 13:49 + в цитатник
liveinternet.ru/community/4...277924001/

Брюки должны быть в гардеробе каждой женщины.

 http://dom-ozhag.mirtesen.ru/blog/43008120945/Kak-...bryuk-dlya-raznyih-tipov-figur.
Как определить необходимый фасон брюк для разных типов фигур...


Брюки должны быть в гардеробе каждой женщины.
По назначению их можно разделить на: повседневные (прямые, узкие, расширенные);
спортивные (лосины, гольфы, шаровары, бермуды); рабочие (спецодежда, комбинезоны);
выходные (любой вид брюк из нарядной ткан
Рубрики:  Шитьё.Крой.

Жаба под микроскопом или Несколько слов о зависти

Вторник, 21 Мая 2013 г. 21:43 + в цитатник
zona422.ru/post277024518/
Жаба под микроскопом или Несколько слов о зависти


Анна Лелик

журнал "Отрок"


Вряд ли есть человек, которого хотя бы раз в жизни не уколола жгучая стрела зависти, этой смертоносной страсти. Смертоносной потому, что сказано в Писании: завистью диавола вошла в мир смерть (Прем. 2, 24). Тема зависти рождает много вопросов, которые требуют если не ответов, то хотя бы размышлений.


Пожалуй, признаться в гордости
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ.ЭТИКА
семейная жизнь.личность.

Вернись, Любовь!

Среда, 08 Мая 2013 г. 15:37 + в цитатник
belinaart.ru/post275475564/
Вернись, Любовь!













Я в пустоту кричу слова любви…
Но эхо отвечает: « Не зови!»
А я не верю, вторя вновь и вновь:
- Вернись, Любовь! Вернись ко

Серия сообщений "СТИХИ и ПРОЗА":
Часть 1 - Ирина Снегова
Часть 2 - Ирина Снегова
...
Часть 11 - Она любила блюзы и сонеты
Часть 12 - ОТРЕКЛИСЬ ОТ ЛЮБВИ...И ЖИВЕМ...
Часть 13 - Вернись, Любовь!
Часть 14 - Я столько лет тебя искала... (+ музыка)
Часть 15 - ПОЧЕМУ?
...
Часть 43 - Привет.
Часть 44 - Без заголовка
Часть 45 - Без заголовка


котлеты из мелкой речной рыбы

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 22:26 + в цитатник
harch.ru/headline/kotlety-i...hnoj-ryby/
.....Конечно же, это не блюдо на углях, но из разряда "еда на природе", которую в будущем буду помещать в этот раздел. Естественно, эти котлеты вряд ли составят конкуренцию знаменитым щучьим, но получаются они очень нежно, а молочные косточки ме...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Поиск сообщений в раздумье
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь