Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 11:55
+ в цитатник
Девочки, не буду приписывыать себе авторство данного рецепта, я увидела его в интернете. Мне очень понравилась сама идея - её я и воплотила. Посмотрите, что получилось.
Доброго пятничного дня вам, дорогие! Честно скажу - с трудом заставила себя сесть за микс. Но подумала - надо! надо! Надо отвлечься, это, во-первых, нельзя не оправдать ваших ожиданий - это во-вторых, и в-третьих - нельзя нарушать традиции! И потому, без лишних слов - к делу - что готовилось в эти дни.
Очень вкусный, ароматный десерт. К тому же готовится очень быстро! Состоит из двух слоев: нижний - тесто, верхний - подобие мусса. Еще вкуснее становится после холодильника. Поэтому настоятельно рекомендую выдержать десерт в холодильнике некоторое время.
Телеспектакль для детей по сказочно-комедийной пьесе Т. Габбе.
В ролях: Е. Каменецкий, И. Ефимов, З. Шарко, И. Мазуркевич, В. Киселева, В. Еремин, А. Равикович, А. Пузырев, С. Заморев, В. Костецкий, Е. Тиличеев.
Доброго времени, дорогие мармулеточки!!! Пятница! Что-то эта неделя пробежала ну оооочень стремительно! По крайней мере, для меня, точно!!!
Ну что ж, без лишних слов - пятничный микс, и, сначала, что готовилось в эти дни.
Опять готовила кролика. Вернее - ножки кролика. В сметане, с вином, розмарином и парой веточек тархуна. Запекала свинину крупными кусками с картошкой. Картошку резала оооочень тонко. Сверху сметана. Запекала в духовке. И сальса. Что-то сейчас часто ее делать стала - по крайней мере, хоть какой-то вкус у овощей именно в сальсе чувствуется.
Ну, начну с того, что пора за ум браться, перестать лопать все, "что в рот полезло", и, исходя их благих намерений, созрел сегодня рецепт полезных творожников .
Полезных, т к они у меня совсем без муки. В принципе я часто вместо муки использую отруби, но ... сегодня дома их не оказалось, на улице дождь, добрый хозяин собаку не выпустит в такую погоду, ну, а я вроде как, себя , любимую, тоже не выгнала в эту мерзкую слякоть. Но когда меня останавливало отсутствие какого-либо ингредиента, нет конечно . Поэтому в качестве наполнителя были взяты овсяные хлопья, которые я, умная Маша, по столовой ложке на разделочной доске посекла в мелкую крошку.