
У каждого из нас разное понятие о развлечениях.Кто-то ,допустим, любит клубы, а кто-то нет.
Все зависит от того,с какой точки зрения смотрят на это.Все люди занимаются тем,что они любят и что приносит им удовольствие.
Все в принципе ясно и понятно.
Только....не понятно одно......почему меня загоняют в рамки?!!
Вот вчера прошлись полностью по мне...не нравится то,что я привлекаю внимание окружающих своей одеждой;то,что я хожу в клубы (кстати,достаточно редко); то, что я ночами гуляю с друзьями.
Извините меня,конечно,но может еще вы мне скажете как правильно в туалет ходить?
Не сказала бы что я прям уж так вызывающе одеваюсь,по крайней мере у меня не выпирает грудь с попой из под одежды-вот это действительно выглядело бы пошло,непристойно и вызывающе....
Клубы- лично для меня это такое место где можно потанцевать.Танец-способ выражения себя.В клубах я не знакомлюсь с людьми потому что они все пьяные и накуренные.Да и вообще хожу я туда не одна.Кроме того, я не пью,не курю и все такое....Так что шанса что что-либо плохое случится по моей глупости в клубе-мало.
Из меня опять лепят кого-то,кто не выделялся бы из толпы,был бы послушным и податливым.Кого-то,кто совершал бы стандартные действия и за этого человека были бы спокойны и уверены в нем,потому что он обычный и предсказуемый.
Со всем уважением к людям,которые вчера меня критиковали,знаю что они волнуются за меня,но это обращение к вам : "НЕ ДАМСЯ!!"
Буду вести себя как хочу.
Обещала одну вещь своему парню,я сдержу слово,но конечно если он сдержит свое.
Но вот подставлять себя под трафарет я не стану,даже ему.
Я такая какая есть.И если что-то не нравится,то не такой уж я дорогой человек в вашей жизни.
Терпеть не могу границы! Ненавижу рамки,и всякие запреты! У меня всегда есть свобода выбора!
Так что не стоит мне запрещать некоторые вещи.
ну все...я спокойна,я высказалась.
с.л.
Фантазерка.