-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алевтина_Серова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2012
Записей: 8124
Комментариев: 180577
Написано: 279867


Fausto Papetti саксофон. Любимые мелодии.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Larusia   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 15:51 (ссылка)
Написала,что брала у Вас Папетти-ан нет,не брала.....Поэтому процитировала с благодарностью.К моему Папетти прибавился Ваш......Я еще счастливее стала!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 17:48ссылка
КЛАСС!!!СЛУШАЛА И ОТДЫХАЛА ДУШОЙ. СПАСИБО.
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 18:33ссылка
Я обожаю инструментальную музыку.
Спасибо за комментарий!
Антонов_Николай   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 15:52 (ссылка)
Алевтина_Серова, Класс!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 18:34ссылка
Спасибо за комментарий!
Приятного прослушивания!
Weruschka   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 16:00 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 18:34ссылка
Спасибо за комментарий!
Приятного прослушивания!
Елена_Шваб   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 16:26 (ссылка)
Саксофон это Класс!!! Спасибо большое))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 18:35ссылка
Я обожаю инструментальную музыку.
Спасибо за комментарий!
Irina_Demidenko   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 16:28 (ссылка)
Благодарю. С удовольствием забираю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 18:35ссылка
Спасибо за комментарий и за цитирование!
Приятного прослушивания!
Екатерина_Тарарина   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 16:28 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 18:36ссылка
Спасибо за комментарий!
Приятного прослушивания!
Нина36   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 16:32 (ссылка)
Спасибо большое Алечка. Фаусто Папетти мне давно нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 18:36ссылка
Спасибо за комментарий!
Приятного прослушивания!
Ludmila5   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 16:39 (ссылка)
Спасибо за любимые мелодии! У меня есть пластинка, но слушать ее не на чем: выбросили проигрыватель. : give_hear
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 18:36ссылка
Я обожаю инструментальную музыку.
Спасибо за комментарий!
LaRiSa__SOLNECHNAYA   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 16:42 (ссылка)
Спасибо, уношу!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 18:37ссылка
Спасибо за комментарий и за цитирование!
Приятного прослушивания!
Mama_LyudA   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 17:03 (ссылка)
Спасибо! Всегда с удовольствием слушаю его.: give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 18:37ссылка
Я обожаю инструментальную музыку.
Спасибо за комментарий!
Alentinka   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 17:23 (ссылка)
Спасибо за чудесную музыку!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 18:37ссылка
Я обожаю инструментальную музыку.
Спасибо за комментарий!
Lena_Morozova   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 17:52 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 18:38ссылка
Спасибо за комментарий!
Галина_Осколкова   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 18:42 (ссылка)
СПАСИБО, АЛЕВТИНА, ЗА ТАКОЙ ЧУДНЫЙ ПОДАРОК!!!
ОБОЖАЮ САКСОФОН!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 19:41ссылка
Я обожаю инструментальную музыку.
Спасибо за комментарий!
Ирина_Лыткина   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 19:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 19:42ссылка
Спасибо за комментарий!
Тявушка   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 19:26 (ссылка)
Алевтиночка,спасибо большое за прекрасную музыку моей юности!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 19:42ссылка
Спасибо за комментарий!
Приятного прослушивания!
ВАША-Я   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 19:54 (ссылка)
Алевтина_Серова, Цитирую,с благодарностью!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:30ссылка
Спасибо за комментарий и за цитирование!
Приятного прослушивания!
Sergey_Tashebsky   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 19:55 (ссылка)
Благодарю от души!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:30ссылка
Спасибо за комментарий!
Приятного прослушивания!
Исавель   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:04 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:30ссылка
Спасибо за комментарий!
ФИнесса   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 21:43 (ссылка)
Забираю с благодарностью
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 08:46ссылка
Спасибо за комментарий и за цитирование!
В эпиграфе моего дневника поставлена надпись-просьба ко всем друзьям и гостям моего дневника.

Пожалуйста, не ставьте картинки в комментарии


Спасибо за понимание!
С уважением, Алевтина.
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 00:38 (ссылка)
Огромное спасибо Вам за чудесные мелодии!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 08:46ссылка
Спасибо за комментарий!
Приятного прослушивания!
Александр_Зитев   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 05:43 (ссылка)
Благодарю от души и для души!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 08:47ссылка
Спасибо за комментарий!
Приятного прослушивания!
AMANDA_14   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 06:37 (ссылка)
Алевтина, спасибо за красивые мелодии!С уважением Любовь. Всего доброго!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 08:47ссылка
Спасибо за комментарий!
Приятного прослушивания!
Сергей_белкин   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 06:58 (ссылка)
Огромное Спасибо за прекрасную музыку!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 08:47ссылка
Спасибо за комментарий!
Приятного прослушивания!
v-zaryuta   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 09:16 (ссылка)
Спасибо, очень люблю слушать эту музыку, как только впевые услышала, а это было давно.... пластнки огромные. и "Рекорд"...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 10:06ссылка
Спасибо за чудесный комментарий!
Приятного прослушивания!
Якубов   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 09:47 (ссылка)
Алевтина_Серова, Спасибо Алечка за прекрасную музыку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 10:06ссылка
Спасибо за комментарий!
Приятного прослушивания!
svetivanovna   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 10:10 (ссылка)
Спасибо за чудесную музыку!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 16:20ссылка
Спасибо за комментарий!
Приятного прослушивания!
Сильвана-59   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 11:08 (ссылка)
Благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 16:20ссылка
Спасибо за комментарий!
Татьяна_Гончар   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 13:00 (ссылка)
Копия d45089857464 (291x48, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 16:20ссылка
Спасибо за комментарий!
Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 13:36 (ссылка)
Спасибо дорогая!Хорошего дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 16:20ссылка
Спасибо за комментарий!
Приятного прослушивания!
Ира_Ивановна   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 14:13 (ссылка)
Цитирую с благодарностью! Просто подарок!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 16:21ссылка
Спасибо за комментарий и за цитирование!
Приятного прослушивания!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку