-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алевтина_Серова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2012
Записей: 8124
Комментариев: 180577
Написано: 279867


Fausto Papetti саксофон. Любимые мелодии.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pljumoza   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 14:54 (ссылка)
Обожаю саксофон! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 16:26ссылка
Спасибо за комментарий!
Приятного прослушивания!
Галина_Горинова   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 17:18 (ссылка)
Музыка супер!!! Испытала удовольствие от прослушивания!!! Большое спасибо, Алечка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 17:21ссылка
Добрый вечер, Галина!
Спасибо за комментарий!
Приятного прослушивания!
Ganeair   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 17:54 (ссылка)
Спасибо за музыку...............
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 20:23ссылка
Спасибо за комментарий!
Приятного прослушивания!
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 17:55 (ссылка)
Алевтина.Вы очень добрая.Ваше внимание,это праздник души.Благодарю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 20:25ссылка
Спасибо за комментарий!
Приятного прослушивания!
Ульянас   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 18:08 (ссылка)
Большое спасибо!!! Это просто бальзам на душу)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 20:26ссылка
Спасибо за комментарий!
Приятного прослушивания!
вайнашка   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 18:40 (ссылка)
Спасибо, получила огромное удовольствие! Цитирую с благодарностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 20:26ссылка
Спасибо за комментарий и за цитирование!
Приятного прослушивания!
Любимаяяяя   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 19:16 (ссылка)
Спасибо за наслаждение музыкой,вы мне открыли новое имя!С удовольствием забираю себе!!любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 20:29ссылка
Спасибо за комментарий!
Приятного прослушивания!
васильковое_лето   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 19:57 (ссылка)
Спасибо. Алечка! Он и музыку такую красивую сочинял, и сам такой красавчик!!! Правильно, что его любили девушки всего мира!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 20:31ссылка
Я обожаю его музыку и очень часто ставлю её в свои записи.
Спасибо за визит и за комментарий!
Galina_busigina   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 21:17 (ссылка)
Спасибо, большое за чудесную музыку!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 23:41ссылка
Спасибо за комментарий!
Приятного прослушивания!
dkfl43rfnby   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 21:22 (ссылка)
А я думал я единственный,кто безгранично любит саксофон...Спасибо вам,сударыня
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 23:42ссылка
Я обожаю музыку Fausto Papetti и очень часто ставлю её в свои записи.
Спасибо за визит и за комментарий!
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 00:00ссылка
Так делитесь со мной,буду вам благодарен.А еще я очень люблю скрипку...Когда играет серипка,мне всегда кажется,что это звучит моя душа.Чувствую это просто физически.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 00:21ссылка
Пожалуйста, несколько ссылок на записи с музыкой, хотя у меня почти все записи с музыкой:
Игорь Кружалин (саксофон) - Вальс-бостон
http://www.liveinternet.ru/users/5144129/post289984127/

Саксофон - Осенний блюз
http://www.liveinternet.ru/users/5144129/post338428201/

Edvin Marton - Tosca Fantasy
http://www.liveinternet.ru/users/5144129/post259621097/
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 00:29ссылка
Большое вам спасибо за отзывчивость и щедрость
ГалинаБирюковаКИРИЛЮК   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 21:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 23:42ссылка
Спасибо за комментарий!
В эпиграфе моего дневника поставлена надпись-просьба ко всем друзьям и гостям моего блога (дневника).

Пожалуйста, не ставьте картинки в комментарии

Спасибо за понимание!
С уважением, Алевтина.
ANGEL2691   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 00:32 (ссылка)
Огромное спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 00:46ссылка
Спасибо за комментарий!
Приятного прослушивания!
zoua45   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 02:00 (ссылка)
Я вас благодарю сердечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 08:59ссылка
Спасибо за комментарий!
Всего доброго!
Lada_Vitalina   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 11:25 (ссылка)
Завораживающая музыка. БЛАГОДАРЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 19:19ссылка
Я обожаю музыку Fausto Papetti и очень часто ставлю её в свои записи.
Спасибо за визит и за комментарий!
Клавдия_Савельева   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 19:45 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 19:54ссылка
Спасибо за комментарий!
Приятного прослушивания!
felics2012   обратиться по имени FAUSTO PAPETTI САКСОФОН. ЛЮБИМЫЕ МЕЛОДИИ Четверг, 05 Февраля 2015 г. 21:10 (ссылка)
Очень приятная музыка. Иногда именно такую и хочется слушать, тем более саксофон. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 06:02ссылка
Я обожаю музыку Fausto Papetti и очень часто ставлю её в свои записи.
Спасибо за визит и за комментарий!
Приятного прослушивания!
OVMM   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2015 г. 14:18 (ссылка)
Спасибо большое. Музыка изумительная!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 17:14ссылка
Спасибо за визит и за комментарий!
Приятного прослушивания!
Валентин15   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 20:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:04ссылка
Спасибо за визит и за комментарий!
Приятного прослушивания!
Polina49   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 09:49 (ссылка)
Алевтина_Серова, Благодарю !Этот пост прелесть !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 10:59ссылка
Я обожаю музыку Fausto Papetti и очень часто ставлю её в свои записи.
Спасибо за визит и за комментарий!
Приятного прослушивания!
эжейни   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 19:05 (ссылка)
Я хотела послушать именно саксофон Фаусто Папетти, и , благодаря Вам, я его услышала и даже ознакомилась с его биографией и увидела его фото. Благодарю Вас за его Музыку !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 20:57ссылка
Я обожаю музыку Fausto Papetti и очень часто ставлю её в свои записи.
Спасибо за визит и за комментарий!
Приятного прослушивания!
евгеша1   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 16:04 (ссылка)
Спасибо за чудесную возможность отдыха для души...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 16:05ссылка
Спасибо за визит и за комментарий!
Приятного прослушивания!
Корчинская_Светлана   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 19:04 (ссылка)
Обожаю саксофон. спасибо. с благодарностью цитиру
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 19:32ссылка
Спасибо за комментарий и за цитирование!
Приятного прослушивания!
Omorina   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 18:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2015 г. 18:15ссылка
Спасибо за комментарий!
Всего хорошего!
Лыскова_Валентина   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2015 г. 20:22 (ссылка)
Только сегодня увидела Вашу "наводку" на это сообщение! Спасибо большое! Цитирую с благодарностью!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июля 2015 г. 09:49ссылка
Спасибо за комментарий и за цитирование!
Приятного прослушивания!
Батаева_Любовь   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2015 г. 13:23 (ссылка)
Чудо мелодии!!!Спасибо за подборку!Удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Октября 2015 г. 14:28ссылка
Добрый день!
Спасибо за комментарий и за цитирование!
Всего хорошего!
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку