-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ляля59

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2012
Записей: 7443
Комментариев: 171
Написано: 7777





....ГРЕШУ И КАЮСЬ...СЛУШАЕМ СБОРНИК...

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....ГРЕШУ И КАЮСЬ...СЛУШАЕМ СБОРНИК...

25perfectdate____E2_84_96_9_sinee_kafe (450x300, 87Kb)
0_4a59b_131255c4_-1-XXL (543x80, 11Kb)

0_4a59b_131255c4_-1-XXL (543x80, 11Kb)
Чем пахнет женщина? - Пряным закатом,
Ромашкою в поле, росою блестящей,
Чуть-чуть незадёрнутым тёплым халатом,
В щеку поцелуем - таким настоящим.
0_4a59b_131255c4_-1-XXL (543x80, 11Kb)
Чем пахнет женщина? - Свежесваренным кофе,
Наивной улыбкой на милом лице,
Теплом и уютом, надеждою в доме,
И надписью смелой на тонком кольце.
0_4a59b_131255c4_-1-XXL (543x80, 11Kb)
Чем пахнет женщина? - Заботой и лаской,
Рассветом вдвоём, ключевою водою,
Заманчивым взглядом под строгости маской,
И тихой походкой - такою родною.
0_4a59b_131255c4_-1-XXL (543x80, 11Kb)
Чем пахнет женщина? - Вспомнить пытаюсь,
Давно это было и не со мною,
Засечь этот запах всем сердцем стараюсь,
Чтоб он не пронёсся опять стороною.

Захар Сергеев
0_4a59b_131255c4_-1-XXL (543x80, 11Kb)


0_4a59b_131255c4_-1-XXL (543x80, 11Kb)


ЕМ
Рубрики:  Музыка

Метки:  

Davide Esposito - лучшая и редкая музыка!

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения M_i_K_a_z_Z_z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Davide Esposito - лучшая и редкая музыка!

Davide Esposito - замечательный итальянский певец и композитор, проживающий во Франции.

Уже в детстве Давиде Эспозито начал интересоваться музыкой, а его любимыми исполнителями были Лучио Далла (Lucio Dalla) и Лучио Батисти (Lucio Battisti), особенно популярные в 80-е годы. Будучи еще ребенком, Давиде начал играть на фортепиано.

Повзрослев, Давиде Эспозито не перестал любить музыку и решил посвятить ей свою жизнь. Поначалу он играл в итальянских клубах и барах, обретая благодаря этим живым выступлениям своих первых поклонников. В последующие годы он сотрудничал с разными авторами и продюсерами и в конечном итоге подписал выгодный контракт с крупной звукозаписывающей компанией «Peermusic France».

В дальнейшем он писал песни для таких известных исполнителей, как Сильви Вартан (Sylvie Vartan), Тина Арена (Tina Arena), Джо Янг (Joey Young), Мюррей Хед (Murray Head), Синди Дэниэл (Cindy Daniel), Эду Дель Прадо (Edu Del Prado), Дежан Озаревич (Dejan Ozarevic) и многих других.

В создании новых композиций он нередко сотрудничал с такими авторами, как Тони Нильссон (Tony Nilsson), Хенрик Янсон (Henrik Janson), Фрэнк Фосси (Franck Fossey), Катя Ландреас (Katia Landras), Пол Мэннерс (Paul Manners), Франческо Де Бенедиттис (Francesco De Benedittis), Эммануэль Коссо (Emmanuelle Cosso) и другими.

Классная музыка! >>>

Рубрики:  Музыка

Метки:  

Альбомы: Ирина Круг - Любить не страшно

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения M_i_K_a_z_Z_z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альбомы: Ирина Круг - Любить не страшно (2011-2012)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

скачать

MiKazZz Music Page

Серия сообщений "Аудиосборники":
Часть 1 - Маэстро - Раймонд Паулс
Часть 2 - Музыкальные встречи. Silvia Mezzanotte!
...
Часть 41 - Габриэль Яред/ Gasriel Yared/Саундтреки к фильмам
Часть 42 - PATMOS / большой МузАльбом
Часть 43 - Альбомы: Ирина Круг - Любить не страшно (2011-2012)
Часть 44 - OST Мадагаскар 3 / Madagascar 3 (2012)
Рубрики:  Музыка

Метки:  

Пряные баклажаны

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Жемчужика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пряные баклажаны

(фото не моё)
ПРЯНЫЕ БАКЛАЖАНЫ

Обожаю баклажаны. На просторах инета нашла вот этот рецепт, Когда-то, проживая в республиках Средней Азии, часто угощали такими баклажанами. Даже сама готовила. С частыми переездами рецепт был потерян. И вот рецепт нашёлся!!!
Прекрасное угощение и украшение любого стола.

4 баклажана
2 луковицы
2 помидора
1/2 головки чеснока
2 шт болгарского перца
1 острый красный перец
1 лимон
зелень (кинза, петрушка, укроп)
1 ст.л. сахара
соль
специи
растительное масло
Баклажаны разрезать вдоль на четыре части, посолить, дать немного постоять, чтоб горечь вышла, обсушить бумажным полотенцем и обжарить на растительном масле с обеих сторон до золотистой корочки. Болгарский перец, острый красный перец, лук, зелень и чеснок пропустить через мясорубку. Посолить, добавить сахар и лимонный сок по вкусу, заправить растительным маслом, хорошо перемешать. Обвалять обжаренные баклажаны в пряной смеси. Выложить на блюдо, чередуя с помидорами, нарезанными ломтиками. Подаётся на стол в холодном виде. Перед подачей украсить кинзой и петрушкой.
Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

СВОЕОБРАЗНЫЕ ОКНА ЗДОРОВЬЯ-ЗОНЫ ПАЛЬЦЕВ РУК И ТОЧКИ ЛАДОНЕЙ

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Феникс_94 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВОЕОБРАЗНЫЕ ОКНА ЗДОРОВЬЯ-ЗОНЫ ПАЛЬЦЕВ РУК И ТОЧКИ ЛАДОНЕЙ

images.jpgрука (217x233, 9Kb)

Неожиданно сильный эффект при депрессии оказывает простой массаж рук.

 

Дело в том, что согласно тибетской медицине зоны пальцев рук и точки ладоней — своеобразные окна здоровья. Каждый палец отвечает за свой орган.


• Большой палец отражает состояние легких, бронхов и печени. Массируя его, можно смягчить и даже снять любые приступы кашля.

• Указательный палец напрямую посылает сигналы в область всего пищеварительного тракта.     

• Средний палец ведет диалог со всей системой кровообращения.

• Массаж безымянного пальца помогает побороть нервные расстройства, стрессы и дурное настроение.

• Мизинец связан с тонким кишечником. Растирая его, можно избавиться от хронических запоров.

• В самом центре ладони находится точка активности. Надавливая на нее, можно снять сильное сердцебиение и усталость, вернуть бодрость и веселое расположение духа.

 

Массаж кистей хорош тем, что его можно выполнять везде и всегда. Сидя за компьютером или лежа на диване. Принимая ванну или читая газету.

Сначала нужно просто минутку растирать кисти круговыми движениями, будто намыливая их. Температура кожи повысится, руки согреются. Затем следует энергично размять суставы.

 

• Резко и быстро сжимать пальцы в кулак и медленно разжимать 10 раз.

• Медленно сжимать напряженные пальцы в кулак и быстро распускать их веером 10 раз.

 

Потом массируется каждый палец от кончика к основанию со всех сторон. Особое внимание нужно уделить зонам органов, доставляющих беспокойство.
Ладонь разминается и массируется по трем массажным линиям: от внутреннего края к основанию, от внешнего края к средней точке ладони и по средней линии от пальцев к запястью.
Затем пальцами и круговыми движениями разминаются запястья. А заканчивается массаж растиранием кистей, можно растирать с питательным кремом. Он прекрасно впитается в разогретую массажем кожу.
Общее время массажа не превышает 7-10 минут. Повторять его можно до 5 раз в день. Но наиболее эффективен утренний массаж, до завтрака.
И в заключение попробуйте еще один метод борьбы с подавленным состоянием — массаж точек в подколенной ямке. Проводят его в сидячем положении, одновременно массируя точки на обеих ногах. Массаж делается легкими круговыми движениями указательного пальца. Продолжительность процедуры до 5 минут.

 

 


images.jpgТИБЕТ (275x183, 5Kb)

Рубрики:  Здоровье/массаж

Метки:  

Делаем заготовки с помощью АЭРОГРИЛЯ

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения boirina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем заготовки с помощью АЭРОГРИЛЯ ))

Ну что, дорогие мои, у нас уже массово пошла клубника и вишня. Так, как у меня есть аэрогриль, есть желание приготовить заготовки при помощи этого чудесного кухонного дивайса.
На сайте : http://www.hotter.ru/recipes/konservatsiya/ нашлось огромное разнообразие рецептов заготовок с помощью аэрогриля, и если данный способ Вам интересен, присоединяйтесь ))

Консервация

Заготовка продуктов на зиму в аэрогриле значительно отличается от привычной домашней консервации. Вам не надо кипятить банки, обжигаясь кипящей водой и паром - АЭРОГРИЛЬ СТЕРИЛИЗУЕТ ГОРЯЧИМ ВОЗДУХОМ.
В аэрогриле ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ КАЧЕСТВО СТЕРИЛИЗАЦИИ, так как точка кипения воды за счет более высокого давления значительно выше, чем в традиционной домашней консервации (140 градусов).
Имея аэрогриль, нет необходимости варить салаты, варенье и пр. сначала в кастрюлях, тазах и т.п., раскладывая затем готовый продукт по банкам для стерилизации и хранения.
В аэрогриле ВАРИТЬ ВАРЕНЬЕ И ПРОЧИЕ ЗАГОТОВКИ МОЖНО ПРЯМО В БАНКАХ, ОДНОВРЕМЕННО СТЕРИЛИЗУЯ. НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ СТЕРИЛИЗОВАТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПУСТЫЕ БАНКИ.

 

Ещё Консервация

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Рубрики:  Заготовки

Метки:  
Цитата сообщения Супер_Гарнюня

CHRIS REA — And You My Love

Цитата

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:48 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации CHRIS REA — And You My Love

heart

Рубрики:  Музыка

Метки:  
Комментарии (0)

Король вальсов И.Штраус

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения VOLKSD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Король вальсов И.Штраус

4330839_1321686737_kompozitor08 (600x450, 51Kb)


4330839_sh01017 (600x420, 56Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 

Рубрики:  Музыка

Метки:  

Море-релакс / музыка моря + флэш-аквариум

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Море-релакс / музыка моря + флэш-аквариум





_на другом фоне_

Слева, там, где рыбки плавают — управляемый аквариум.
Покликайте мышкой и три рыбки будут плыть к вам.
Полный релакс 18girl_in_love (38x27, 12Kb)
_0 0 молчу синий св (100x22, 1Kb)
Рубрики:  Музыка

Метки:  

Слоеный салат с зелёным луком

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоеный салат с зелёным луком



Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
Рубрики:  Кулинария/салаты

Метки:  

Ароматная сырая аджика

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Супер_Гарнюня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматная сырая аджика

 
Картинка 43 из 17797


Представьте: лето, загородный домик, хорошая компания и шашлычок. А к хорошему шашлычку необходим достойный соус. Если вы на даче - у вас все под рукой. Достаточно сорвать с грядки помидоры, перец, лук и чеснок. Перемолоть, добавить немного подсолнечного масла, уксуса и соли - и все, ароматная сырая аджика готова! Она прекрасно сохранится в холодильнике до следующих ваших посиделок. Вкусного Вам шашлычка! Ингредиенты:

Помидоры (мясистые) - 2 кг;

Перец (острый) длиной 12 - 16 см - 3 штуки; Репчатый лук - 3 штуки;

Чеснок - 1 головка;

Сладкий перец - 2 - 3 штуки;

Подсолнечное масло - 5 столовых ложек;

Уксус - 3 - 4 столовые ложки;

Соль по вкусу.

Способ приготовления:

1. Для начала перекрутим на мясорубке - помидоры, перец, чеснок и лук.

2. Затем добавим масло, соль и уксус.

3. Далее тщательно всё перемешаем и зальём в стерильные баночки.

4. Закрываем банки полиэтиленовыми крышками и ставим на хранение в холодильник.

Приятного аппетита !

 

 

Рубрики:  Заготовки

Метки:  

Музыка для любимой

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Супер_Гарнюня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка для любимой

 


 

Рубрики:  Музыка

Метки:  

Результат теста "Какой национальности твоя внешность))"

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Супер_Гарнюня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Результат теста "Какой национальности твоя внешность))"

Результат теста:Пройти этот тест
"Какой национальности твоя внешность))"

Русская

Славянская внешность) Русская красавица)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Метки:  

Романтическое настроение.

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Супер_Гарнюня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтическое настроение.

 




 

Рубрики:  Музыка

Метки:  
Цитата сообщения Супер_Гарнюня

Mrs. Vanderbilt (исполнитель: Paul McCartney & The Wings)

Цитата

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:19 + в цитатник
Прослушать
2792 слушали
61 копий

[+ в свой плеер]

Mrs. Vanderbilt (исполнитель: Paul McCartney & The Wings)

heart

Wings

Рубрики:  Музыка

Метки:  
Комментарии (0)

Закуска из творога

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Супер_Гарнюня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска из творога

 

Холодная закуска из творога (Фото)

Летняя, свежая, легкая и весьма простая – это характеристика закуски из творога, которую я вам предлагаю попробовать приготовить.

Хочу отметить, что это сугубо сезонный вариант, который без потерь для кошелька можно приготовить весной-летом. Такую закуску можно запросто приготовить к завтраку (например, с хлебом) или же поставить на стол к приходу гостей, как это сделала я. В последнем случае я оформила все это в виде небольших порций в листьях салата, которые придали блюду особенную свежесть.

Закуска из творога понравилась всем без исключения.

Кстати, ее запросто можно брать с собой на пикник, т.к. как и в случае с праздничным вариантом, она не позволит испачкать руки – очень практично и удобно.

Ингредиенты:

  1. Листья салата большой пучок
  2. Творог лучше жирный (у меня жирностью 10%) 250 г.
  3. Соль, перец свежемолотый
  4. Укроп ½ пучка
  5. Чеснок 1 зубчик
  6. Огурец свежий 1 шт.
  7. Сметана 2 ст.л.
  8. Майонез 2 ст.л.
  9. Лук зеленый пару перьев

Приготовление:

  1. Творог размять вилкой, добавить пропущенный через пресс чеснок, соль и перец.
  2. Укроп мелко порубить, перья зеленого лука порезать как можно мельче.
  3. Огурец порезать мелкими кусочками, добавить вместе с луком и укропом в творожную массу, так же добавить сметану и майонез и все тщательно перемешать.
  4. Выложить творожную массу на листья салатов и подавать на стол.

 

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Яблоки запеченные с малиной и орехами в духовке

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Супер_Гарнюня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблоки запеченные с малиной и орехами в духовке

 

Запеченные яблоки (фото)

Не знаю, случайно ли, но так получилось, что открыла для себя новое сочетание – малина и орехи в запеченном яблоке.

До этой поры яблоки запекала в основном с сухофруктами и медом, а тут на ум пришла необычная мысль – запечь яблоки с  малиной и орехами.

Как мне кажется, получилось шикарно, а вкус яблока с малиной, которые вобрали в себя ореховые нотки, просто фантастический! К слову, в процессе запекания яблок еле сдерживала себя от того, чтобы открыть духовку.

P.S. При желании ингредиенты можно найти в любую пору года, хотя летом цена такого удовольствия, конечно, будет минимальной.

Ингредиенты:

  1. Яблоко средней величины 2 шт.
  2. Сахар по вкусу – у меня ушло около 2 ст.л.
  3. Малина замороженная 70 гр.
  4. Орехи (миндаль, фундук или грецкие) 30 гр.

Приготовление:

  1. Яблоки промойте, обсушите и срежьте верхнюю часть.
  2. У яблок удалите серединку, накройте верхними «крышечками» и запеките в духовке при температуре 180 градусов в течение 20 минут.
  3. Орехи измельчите, соедините их с малиной и положите полученную начинку в яблоки, сверху посыпьте сахаром, снова накройте «крышечками» т запекайте при той же температуре в течение 7-10 минут.

 

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Всё для тех, кто хочет иметь красивую усадьбу или дачу.(2часть)

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Красивый дом

Метки:  

Тема дня

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Супер_Гарнюня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тема дня


движущиеся картинки для рабочего стола
Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор. Тяжело, не спорю, но надо… 
движущиеся картинки для рабочего стола

Nella solneshko

 

Рубрики:  Разное

Метки:  

Аудио-запись: Sam Brown - Stop

Музыка

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 21:40 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Ляля59
Страницы: 372 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь