-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теонита63

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рукоделие_Оленьки63

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2012
Записей: 5759
Комментариев: 27
Написано: 5796

Комментарии (0)

Подборка логических флеш игр

Четверг, 09 Августа 2012 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка логических флеш игр

      Вот есть где поиграться-вперёд!!!

 
 

 

http://nivagold.ru/raznoe1/logic/game4/game.html


Комментарии (0)

Читаем журналы онлайн

Среда, 15 Августа 2012 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Читаем журналы онлайн

Читаем журналы онлайн










Журнальные киоски городов пестереют множеством заманчивых глянцевых обложек. Однако покупать их -  накладно, места они занимают много,  полезное содержание составляет от силы 50% - остальное реклама, хоть и красивая. К счастью, интернет позволяет нам на данном этапе обойтись вообще без покупок каких-либо журналов

- благо все они (или почти все) уже выкладываются либо в своей интернет-версии, либо прямо в качественных цветных постраничных сканах. Прямо удивительно, сколько у нас, оказывается, выпускается журналов - и все они - свежие выпуски и прежние, иногда за несколько лет - доступны прямо сейчас!  Вот вам краткий обзор интернет-ресурсов, где вы найдете почти все, что душе угодно - и как всегда, бесплатно!



Сначала - печатные издания онлайн:



joornalz.ru - 217 журналов в 17 категориях - в основном последние номера за этот год, иногда за предыдущий. Довольно удобное чтение онлайн, а также доступно скачивание номеров с файлообменников. Правда, некоторые из заявленных названий доступных номеров не содержат.



journalovik.ru - самые разные журналы за 2011-2012 годы в 25 рубриках с возможностью читать онлайн.



pressa.ru - здесь вы можете буквально пролистать 132 бесплатных российских журнала, каждый с архивом номеров за этот, иногда и за прошлый год. Ну, допустим, самые интересные журналы на этом ресурсе выделены в рубрику "платные", но не огорчайтесь - у нас есть еще адреса в запасе!



online-journal.net - вот где можно разгуляться -  27 одних только рубрик с тематиками журналов! Жмем на название рубрики ( к примеру, "Автомобильные журналы"), выбираем в появившемся списке свежих номеров нужный ("Авторевю", например), под изображением обложки видим кнопочку "Читать онлайн или скачать".Кликаем по ней - затем кликаем по появившемуся под обложкой экранчику с кнопкой "expand" - и получаем журнал в развороте. Нажимая стрелочки "вперед - назад" - перелистываем страницы. Но читать в развернутом виде сложновато, поэтому можно выбрать - наверху - одностраничный режим чтения и просто прокручивать страницы снизу вверх, как обычный сайт. Чуть ниже под экраном для чтения имеем список нескольких предыдущих номеров этого же журнала - при желании читаем и их.

Некоторые журналы - идут отдельной рубрикой - можно только скачать - в формате djvu.



allfiles.com.ua - похожий ресурс. Но в меню справа видим не только рубрики, но и название каждого журнала. Кликаем по нему - получаем архив журнала в виде изображений их обложек. Под нужной обложкой жмем "читать далее",  после этого - "читать онлайн" - и далее читаем, как и в предыдущем ресурсе. Если надпись "читать онлайн" не появилась - значит, данный журнал можно только скачать (например, "Cosmopolitan.").



vsem-jurnal.ru - номера журналов за этот год - самых разных в 33 категориях. Можно читать онлайн, можно скачать с файлообменников. Всего в архиве - более 2,5 тыс номеров журналов.



jour.marselniz.com - читаем новинки онлайн около 40  популярных журналов в 10 рубриках.



rumagazine.com - еще один архив номеров популярных журналов за 2011-2012 годы в 10 рубриках, читать онлайн или скачать.



zhurnalko.net - Журналко - все достойные журналы под рукой. 19 русскоязычных и несколько иностранных журналов для чтения онлайн. Хотя найти нужный текст в предложенной системе просмотра затруднительно - предлагаются предварительные скины отдельных страниц, а они даже после некоторого увеличения маловаты для прочтения заголовков.



-onlinegazeta.info - некоторые журналы можно почитать здесь - пока их 17, но список обещают увеличивать. Почти для всех есть архивы номеров. Читать очень удобно, особенно мне нравится звук перелистывания при нажатии на стрелочку.



yourjournal.net - здесь можно только скачивать (с файлообменника), но журналов очень много - как русскоязычных, так и иностранных -  выбираете по алфавиту либо сразу забиваете в окошечко поиска.



jurnalik.ru - еще один большой ресурс только для скачивания - журналы в более чем 30 тематических рубриках.



nkj.ru - архивы журнала "Наука и жизнь" для чтения онлайн, с 1997 года и до самых последних номеров.



hij.ru -  Химия и жизнь. Интернет-версия интереснейшего популярного журнала, опять же с архивами всех номеров. Разумеется, среди тем химия присутствует в первую голову, но статьи журнала охватывают все науки - смотрите раздел Читать - рубрику Статьи журнала.







- technicamolodezhi.ru - Техника-Молодежи. Интернет-версия еще одного популярнейшего журнала. Новостной раздел и архив всех номеров. Впрочем, все статьи из журналов можно искать в разделе "Рубрики" - там они разложены в тематические папки, коих числом аж 42.







zr.ru/archive - архивы для чтения онлайн журналов "За рулем", "Мото", "Купи авто", "Рейс" и газеты "За рулем".



vokrugsveta.ru  - сайт популярного журнала "Вокруг света" с архивом статей (с иллюстрациями) за все годы издания.



hardnsoft.ru - онлайн-версия известнейшего компьютерного журнала "HardnSoft" с полным архивом печатных номеров с 2000г для онлайн-чтения.



osp.ru/pcworld - онлан-версия очень интересного компьютерного журнала "Мир ПК"



discovery-russia.ru - онлайн-версия научно-популярного журнала "Discovery"





nat-geo.ru - онлайн-версия очень красочного журнала  "National Geographik Россия"





- cosmo.ru  - интернет-версия  известного всем женского журнала "Cosmopolitan".



- journal.knigka.info - Электронная библиотека журналов - невообразимое количество одних только названий - по-моему, больше двухсот, но только для скачивания с deposifiles.com и других файлообменников.



 - journal-club.ru - Напоследок -  еще одна большая коллекция советских журналов - 65 названий, тоже только для скачивания с депозита в формате pdf.





                                             *   *   *



А теперь - некоторые чисто интернет-журналы:





shkolazhizni.ru - "ШколаЖизни.ру" - ежедневный познавательный журнал. Интересно обо всем.



expert.ru - "Эксперт online" - аналитические статьи о мировой политике и бизнесе, образовании и культуре.



- popmech.ru - "Популярная Механика  - портал о том, как устроен мир" - интереснейшее интернет-издание с полным архивом статей начиная с 2002 года.



fainaidea.com - "Будущее сегодня" - журнал о новых технологиях, идеях и изобретениях, богато иллюстрирован и весьма интерен.



dengi.ua - архив интернет-номеров журнала "Деньги".



foto-video.ru - "Foto&Video" - интернет-журнал для любителей фото-видео съемки.



compress.ru - онлайн-журнал "КомпьютерПресс" - популярно о новинках  компьютерных технологий.



techjurnal.info - недавно созданный интернет-журнал "Новости высоких технологий".



allreport.ru - "Понемногу обо всем" - довольно интересный журнал, где можно прочесть о новинках кино, музыки, литературы и вообще действительно обо всем - рубрик множество.



mhealth.ru - интернет-версия популярного мужского журнала "Men'sHeath"



- loyd.com.ua - "Loyd" - мужской интернет-журнал, между прочим, весьма интересный.



menslife.info - "MEN's LIFE" - еще один добротный мужской интернет-журнал.



jlady.ru - "Jlady" - женский интернет-журнал со множеством рубрик.



wmj.ru - "Woman Journal" - женский интернет-журнал,  по-моему, неплохой. Во всяком случае, меню журнала очень обширно.



justlady.ru - "JustLady" - еще один "толстый" женский интернет-журнал.





ladydiary.ru - "LadyDiary" - интернет-журнал для семейных женщин.



krasotka.biz - Красотка" - интернет-журнал для девушек.



krasotulya.ru - "Красотуля.ру" - женский интернет-журнал о поддержании красоты и здоровья.



Всем успехов!  Читайте и просвещайтесь!







http://guide-eugen.blogspot.com/2011/11/blog-post_15.html

Комментарии (0)

Детский сайт игр на двоих - 2igroka.ru

Четверг, 16 Августа 2012 г. 06:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детский сайт игр на двоих - 2igroka.ru

9a514fecb5eb (480x290, 36Kb)

Доброго времени суток уважаемые родители мальчишек и девчонок)

Сегодня я хочу поговорить с вами о детских компьютерных играх и познакомить вас с очень хорошим сайтом. Но об этом чуть позже. Многие из вас слышали от других и придерживаются известному мнению, что компьютер очень вреден для детей. Поверьте мне, это совсем не так. Компьютер вредит здоровью ни чуть не больше пылесоса или утюга))) Всех нас пугает повальное такое увлечение нашими ребятишками компьютером и компьютерными играми. Признайтесь, ведь не раз повторяли своим детям, типа я в твои годы... не то, что ты... Да, мы в их годы были другими, читали книжки... Да потому, что в наше время компьютеров не было)))  Вот поэтому-то мы и были другими) Единственное, не нужно разрешать детям злоупотреблять, сидеть по нескольку часов за играми. И монитор должен быть хороший, такой, который никак не влияет на зрение. Современные мониторы все именно такие, они не портят зрение и разговоры об облучении - ерунда) А вы знаете, что психологи не рекомендуют насильно отрывать детей от компьютера с любимыми играми? Тем более, что альтернативы-то нету) Все мы работаем, заняты своими делами и на регулярные игры с детьми почти никогда не хватает свободного времени. Компьютерные игры - отлично справляются со своей задачей) Они занимают ребенка, развлекают его, развивают, дарят ему море позитивных эмоций и так далее. Но, смотря какие игры, конечно же.              

Читать далее...

Комментарии (0)

поем - минусовка

Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без проблем найти....



























Комментарии (0)

игрушка-флешка

Четверг, 23 Августа 2012 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

игрушка-флешка




Удивительная по красоте игрушка-флешка
с огромным количеством звезд.

Нажимая на картинку в центре поста,
вы попадаете в сказочно звездную тишину. Управляйте мышкой.

http://blogs.mail.ru/mail/popova_la15/239BA85346827046.html



Серия сообщений "флешка":

Часть 1 - Осенняя пора(флешка)
Часть 2 - Морская тематика(флешка)
...
Часть 32 - Виртуальный синтезатор + радио.
Часть 33 - Виртуальная жилетка
Часть 34 - игрушка-флешка



Комментарии (0)

НУЖНЫЕ САЙТЫ - БРОДИЛКА

Среда, 29 Августа 2012 г. 07:49 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НУЖНЫЕ САЙТЫ - БРОДИЛКА


Комментарии (0)

Гигантские мыльные пузыри (как надувать?)

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_Милли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гигантские мыльные пузыри (как надувать?)


В этой статье я предлагаю вам вместе с ребенком научиться надувать гигантские мыльные пузыри. Поверьте, более увлекательную летнюю забаву трудно придумать!

Для надувания гигантских пузырей вам потребуются:
1. Мыльный раствор для пузырей
2. Устройство для надувания пузырей
Самый простой способ приготовить раствор таков: на 200 гр. средства для мытья посуды (например, Fairy) необходимо взять 600 мл. воды и 100 мл. глицерина (продается в любой аптеке). Глицерин именно то средство, которое делает стенки мыльного пузыря прочнее, а сам пузырь, соответственно, более долгоживущим.
Вода должна быть мягкой. В жесткой воде содержится много солей, из-за чего пузыри получаются хрупкими и быстро лопаются. Самый простой способ смягчить воду - хорошенько прокипятить ее и дать отстояться, чтобы соль осела на дно. Для приготовления раствора лучше брать теплую воду - в ней быстей растворяется мыло.
Все хорошенько перемешайте и ваш раствор готов.
Теперь нужно сделать надувательное устройство. Оно представляет из себя две палочки, между которыми привязана веревка таким образом, чтобы она образовывала петлю в форме треугольника.

Палочки можно купить, а можно воспользоваться обычными ветками деревьев или длинной толстой проволокой. Чтобы ваше устройство выглядело более эстетично, просверлите в палках дрелью отверстия и вкрутите в них специальные круглые крючки, через которые вы потом проденете веревку. См. фото ниже.

Либо, чтобы не тратить время, веревку можно просто намотать на палки (ветки). Если вы в качестве держателей используете толстую проволоку, то просто загните ее на концах, чтобы у вас образовались петельки для продевания веревки.
Также для изготовления устройства вам потребуется какой-нибудь небольшой грузик, который вы подвесите снизу веревки для того, чтобы она образовывали петлю в форме треугольника.

Устройство для надувания гигантских мыльных пузырей готово!
Надувать пузыри лучше всего на улице в безветренную погоду (или со слабым ветерком). Опустите надувательное устройство в раствор, затем поднимите его и начните отходить назад. Образовавшийся поток воздуха надует пузырь.

Развлекайтесь, и не стесняйтесь экспериментировать!



http://crestik.ucoz.ru/forum/37-658-1


Комментарии (0)

Любимые фильмы онлайн

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 05:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые фильмы онлайн

РП

91783889_large_1323608503_kinopoiskruintime1667859 (450x640, 117Kb)

У Вас есть свободное время ? Тогда предлагаю выбрать и посмотреть любимые фильмы онлайн. Фильмы для любой аудитории. Взрослым и детям. Вы сможете от души посмеяться, попереживать и просто расслабится. За то попав  сюда , вы совершенно бесплатно и без  регистрации сможете в отличном качестве посмотреть понравившийся фильм. 

Приятного просмотра и хорошего время провождения!!!


Комментарии (0)

Весёлая разминка

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весёлая разминка






Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика..

-Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе,
и предложил тебя подвести,
ты бы села ко мне в машину???
-А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе,
ты бы остановился?


Мужчины! Никогда не говорите женщине:"Кому ты ещё нужна?"
Она очень скоро докажет вам обратное и поверьте,
это будет последнее, что она сделает для вас.

Не бойтесь умных женщин...
Когда приходит любовь -- МОЗГИ У НИХ ОТКЛЮЧАЮТСЯ...

Жена пишет мужу смс:
- Дорогой, ты у меня лучше всех!
Муж пишет в ответ:
- Бухаешь или сравниваешь?

Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым

Дорогой, мы тут с девочками решили собраться, выпить...
Я буду звонить... Не бери трубку... Не нарывайся...

Мало быть мужем и женой...
Надо еще стать друзьями и любовниками...
чтобы потом не искать их на стороне...

Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать,
чтоб выйдя замуж сидеть и помалкивать!

Смотри на жизнь веселей:
наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...

В троллейбусе:
- Бабуль! Извините, я доеду до центрального рынка?
- Нет!
Пассажир выходит.
Бабуля, кряхтя и усаживаясь на его место:
- А Я ДОЕДУ...

Чтоб обидеть женщину много ума не надо,
ум нужен... чтобы не обидеть!

Если тебя всё время носят на руках,
осыпают цветами и дарят
бриллианты --
просыпайся, а то на работу опоздаешь!

После пятой рюмки я поняла: ОН ждет моего звонка!

Сделала добро -- отойди на безопасное расстояние.
Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.

Жена: Давай купим машину, я водить научусь, свет повидаем!
Муж: ТОТ ИЛИ ЭТОТ???

Жена в семье ГЛАВНАЯ!!!
А если муж думает, что это он все решает,
значит, она еще и УМНАЯ!




http://blogs.mail.ru/mail/tanya_shamanina/3D812432E861ECED.html


 Страницы: [1]