-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юля_Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2012
Записей: 1339
Комментариев: 701
Написано: 2622




         

Немного обо мне:

Я-Юля. Живу в Севастополе. Свой город люблю безумно!

Я замужем за замечательным мужчиной. Горжусь собой, что нашла его kiss3.Он-моя вторая половинка.

Работаю воспитателем в детском саду, а значит, образование у меня педагогическое. На данный момент получаю высшее образование по специальности  Логопед. Очень люблю деток. 

Люблю рукодельничать, читать, смотреть фильмы. Очень люблю кошек. Обожаю "Queen".

Мечтаю побывать в разных уголках мира.

Не люблю: злых людей во всех их проявлениях.

Боюсь: насекомых,щекотки,высоты.

Рада видеть вас в своём блоге. Читайте, комментируйте. Конструктивная критика приветствуется.

Все, о чем написано в моём блоге является мне интересным. Только этим принципом я руководствуюсь при создании постов.

 И еще: Уважаемые читатели, если вам понравился пост и вы решили его процитировать, но вам лень писать комментарии, не забывайте о кнопке "Понравилось" внизу поста


Домик-талисман.Схема для вышивки.

Пятница, 31 Мая 2013 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ADELERA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькая вышивка ДОМИК. Схема вышивки домика
 

Может кто из вас хочет вышить домик в качестве талисмана, для его скорейшего приобретения в реальной жизни?) Схема домика - ниже
Маленькая вышивка ДОМИК. Схема вышивки домика (10) (700x600, 200Kb)

Читать далее...

Метки:  

Уютная вышивка к Пасхе.

Пятница, 31 Мая 2013 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесная вышивка к Пасхе.

Немного с опозданием, но думаю в дальнейшем пригодится.



1.
63 (496x700, 263Kb)

2.
64 (500x700, 339Kb)

Читать далее

Рубрики:  Рукоделие/Вышивка

Метки:  

Готовим маскарпоне.

Пятница, 31 Мая 2013 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить маскарпоне в домашних условиях
 

Сыр - такая лакомка, которую обожают практически все! и сегодня расскажу вам как приготовить маскарпоне в домашних условиях, а ведь этот сыр так необходим для приготовления многих кулинарных шедевров!

2749438_jairl2 (616x462, 65Kb)


Ингредиенты:

  • сливки - 500 мл (жирность 15-20 % и выбирайте с наиболее коротким сроком хранения)
  • лимон - 1 средний
  • льняная салфетка (полотенце) - это важно, т.к. хлопья будут мелкие и через марлю, даже сложенную в несколько слоев, Вы много потеряете

Читаем дальше))

Серия сообщений "Сыр в домашних условиях":
Часть 1 - Готовим маскарпоне.
Часть 2 - Домашний сыр с зеленью и тмином
Часть 3 - Домашний сыр "Моцарелла"
...
Часть 5 - Сыр фета в домашних условиях
Часть 6 - Домашний сыр в мультиварке
Часть 7 - Домашний сливочный сыр

Рубрики:  Готовим вкусно

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Имитация кирпичной кладки при декорировании изделий.

Пятница, 31 Мая 2013 г. 08:41 + в цитатник

                                               

                                Читать далее

 


Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Декупаж расчески для волос

Четверг, 30 Мая 2013 г. 23:32 + в цитатник

Метки:  

Красивый подсвечник своими руками.

Четверг, 30 Мая 2013 г. 23:21 + в цитатник

Метки:  

Бабушкины рецепты

Четверг, 30 Мая 2013 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения МалинкаСлавянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты моей бабушки и Мы лечимся дегтем

http://www.hozvo.ru/newspaper503/rub1/art197.html

Здравствуйте, дорогая редакция газеты «Хозяйство»! Хочу поделиться с вами хорошими рецептами, доставшимися мне от бабушки, ее все в городе очень любили, она врачом больше 30 лет проработала.

От мастопатии

Состав: цветы бессмертника, корень валерианы, пустырник, череда, душица, плоды шиповника.Приготовление: взять в равных количествах травы, измельчить (кроме шиповника), перемешать. Заварить и пить как чай 3 раза в день за 30 минут до еды по 0,5 стакана. Пить 1,5 месяца, перерыв 2 недели, второй курс 1,5 месяца.Исключить крепкий чай, кофе, шоколад, сигареты, алкоголь. Еще принимают 10 капель йода на стакан воды. Пьют месяц.

При кашле

В литровую банку положить сосновую шишку (зеленую), веточку сосны, три цветка календулы, лист подорожника, щепотку ромашки, три щепотки липового цвета, 3 листика мяты и залить крутым кипятком. Укутать махровым полотенцем и настаивать 30 минут. Принимать теплым. P.S. Шишку лучше всего разрезать пополам, чтобы смола могла из нее вытекать.

Астанина Н. В., Волгоградская обл.,г. Краснослободск
*************************************************************

Хочу рассказать о пользе березового дегтя. С давних времен помогает он избавляться от многих болячек. Некоторые не верят в его целительные свойства. Для таких есть у меня несколько историй.

ГЕМОРРОЙ

Как хорош деготь при лечении геморроя! Верно про этот недуг говорят: «И самому не видно и показать стыдно!». В стакан горячего молока нужно добавлять деготь и пить. В первый день – капельку, во второй - две. И так до десяти капель. А потом обратно. Кому давала этот рецепт за три недели вылечивались.

Вот такое лекарство подарила нам природа.

ЦИСТИТ

Как-то разговорилась со знакомой, она говорит, что страдает хроническим циститом. Как простынет в сырую погоду, сразу такие боли начинаются, что хоть на стенку лезь. Вот я ей посоветовала полечиться дегтем следующим образом.

Нагреть красный кирпич в духовке, опустить его в ведро и капать на него шесть капель дегтя. После садиться на ведро и греться 30 минут, пока жар не спадет. А потом сразу в постель, под одеяло. После 3-4 таких процедур на ночь – все как рукой снимет.

КОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

Еще случай. Сослуживица на работу привела ребенка, не взяли в детсад. Мальчонка был весь в мокнущих болячках, коростах, расчесах. Не
знаю, что у него за болезнь была, но предложила им помазаться дегтем. И за неделю паренек поправился.

Я теперь всем своим друзьям советую держать деготь в домашней аптечке.

Атанова Т. А., Краснодарский край, г. Гулькевичи
**************************************************************

Карта прыщиков и как с ними бороться.

Четверг, 30 Мая 2013 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Кононенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карта прыщиков и как с ними бороться

1 и 2: Пищеварительная система - Ешьте меньше обработанной или нездоровой пищи, уменьшить количество жиров в вашем рационе, увеличьте потребление.

3: Печень - Исключите алкоголь, жирную пищу и молочные продукты. Кроме этого, делайте легкие физические упражнения каждый день, и хорошо высыпайтесь.

4 и 5: Почки - Все дефекты вокруг глаз (в том числе темные круги) указывают на обезвоживание. Пейте!
6: Сердце - проверьте ваше артериальное давление и уровень витамина B. Уменьшите потребление острой пищи, сократите потребление мяса и больше бывайте на свежем воздухе. Кроме того, необходимо снизить уровень холестерина, заменить «плохие жиры» на «хорошие». В орехах, авокадо, рыбе и льняном семени содержаться полезные Омега-3 и Омега-6.. Кроме того, поскольку эта область насыщена расширенными порами, убедитесь, что причиной появления прыщей являются не старый макияж и просроченная косметика.

7 и 8: Почки - Опять же, пейте! И сократите газированные напитки, кофе и алкоголь, так как это вызовет дальнейшее обезвоживание.

9 и 10: Дыхательная система - Вы курите? У аллергии? Тогда это ваша проблемная область. Если Вы не страдаете аллергией и не курите, не позволяйте вашему телу перегреваться, ешьте больше охлажденых продуктов, сократите сахар и больше гуляйте на свежем воздухе. Кроме того, избегайте продуктов, которые создают кислую среду в организме (мясо, молочные продукты, алкоголь, кофеин, сахар) и больше употребляйте продуктов, способствующих подщелачиванию (овощи, ростки пшеницы).

11 и 12: Гормоны - это «подпись» стресса и гормональных изменений. Необходимо соблюдать режим дня, спать не менее 8 часов в сутки, пить достаточное количество воды и употреблять в пищу достаточное количество зеленых овощей.. Еще один интересный момент: прорывы в этой области показывают, когда у вас происходит овуляция (и в какую сторону).

13: Желудок - активизировать потребление клетчатки, уменьшить перегрузки токсинами и пить травяные чаи, чтобы помочь пищеварению.

14: Болезнь - может быть признаком того, что ваше тело борется с бактериями, чтобы избежать болезни. Дайте ему отдохнуть, займитесь йогой, выспитесь, пейте много воды.
2 (576x524, 30Kb)



Серия сообщений "красота и здоровье":

Часть 1 - Полезные маски для лица на ночь.
Часть 2 - Как подтянуть кожу и вернуть ей упругость?
...
Часть 14 - Антицеллюлитный скраб из морской соли, грейфрута, оливкового масла.
Часть 15 - Очистка пор: эффективное домашнее средство.
Часть 16 - Карта прыщиков и как с ними бороться



Еще Винтажная игольница.

Четверг, 30 Мая 2013 г. 22:45 + в цитатник

              Читать далее


Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Винтажная игольница. Мастер класс.

Четверг, 30 Мая 2013 г. 22:21 + в цитатник

Нашла на просторах интернета. Автора этого МК установить не удалось. В любом случае спасибо рукодельнице.

                       Читать далее
 

 

 

 

Серия сообщений "декор":
Часть 1 - Декорирование шкатулки мозаикой
Часть 2 - Винтажная игольница. Мастер класс.
Часть 3 - Красивый подсвечник своими руками.
Часть 4 - Декупаж расчески для волос
...
Часть 47 - Корзиночка из шпагата
Часть 48 - Декоративный цветочный шар
Часть 49 - Симпатичная коробочка для рукоделия.

Серия сообщений "Винтаж":
Часть 1 - Винтажная игольница. Мастер класс.
Часть 2 - Делаем винтажные броши.МК
Часть 3 - Винтажный бант. Делаем сами.
...
Часть 18 - Винтажные валентинки
Часть 19 - Винтажные бабочки из бумаги
Часть 20 - Картонные комодики своими руками


Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Диетический йогуртовый торт

Четверг, 30 Мая 2013 г. 17:10 + в цитатник

Этот торт низкокалорийный, всего 80 ккал

             Читать далее

Рубрики:  Готовим вкусно/Сладости

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 2 пользователям

Маски для кожи вокруг глаз

Четверг, 30 Мая 2013 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Панамочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 масок для кожи вокруг глаз.
 

Кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная. Именно с этой области обычно начинают образовываться мимические морщинки и она лучше всего выдает реальный возраст. Ухаживать за ней лучше начинать как можно раньше - с 20 лет.

Существует множество рецептов масок для кожи вокруг глаз и век с различными ингредиентами и для разных целей и возрастов.

Кожа век часто нуждается в смягчении, снятии усталости, припухлостей, дополнительном питании и увлажнении. С возрастом за ней стоит следить еще более тщательно, чтобы избежать морщин.

В этой статье собраны маски для век и кожи вокруг глаз наиболее простые в изготовлении и применении в домашних условиях.

Читать далее

Рубрики:  Красота

Метки:  

Скорая помощь при герпесе. Проверено на себе.

Четверг, 30 Мая 2013 г. 16:43 + в цитатник

Если вам посчастливилось "поймать" герпес в начальной стадии, как мне сегодня, то делюсь, как я спаслась.

Никому не нравится ходитьс "красивой губой"

                                 Читать далее

Рубрики:  Здоровье
Красота

Метки:  

Квас. Рецепты.

Четверг, 30 Мая 2013 г. 12:03 + в цитатник
                                      рецепты кваса, в том числе необычные
Рубрики:  Готовим вкусно

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Дневник мужа начинающей вязальщицы

Среда, 29 Мая 2013 г. 23:55 + в цитатник

                Читать далее


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Низкокалорийное мороженое из банана.

Среда, 29 Мая 2013 г. 19:56 + в цитатник
Рубрики:  Готовим вкусно/Сладости

Метки:  


Процитировано 18 раз
Понравилось: 1 пользователю

Декорирование шкатулки мозаикой

Среда, 29 Мая 2013 г. 19:28 + в цитатник

Очень красивая шкатулка, достойная быть великолепным подарком ручной работы. Я бы прыгала от удовольствия, получив такую good

                      Читать далее

Серия сообщений "декор":
Часть 1 - Декорирование шкатулки мозаикой
Часть 2 - Винтажная игольница. Мастер класс.
Часть 3 - Красивый подсвечник своими руками.
...
Часть 47 - Корзиночка из шпагата
Часть 48 - Декоративный цветочный шар
Часть 49 - Симпатичная коробочка для рукоделия.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Оригинальное сидение для табурета из фетра.

Среда, 29 Мая 2013 г. 16:58 + в цитатник

Нашла на просторах инета такую идею. Обязательно сделаю такое сидение, тем более, что В нашей "Черноморочке" (магазин такой в Севастополе) есть неплохой выбор фетра.(кстати, совсем не на правах рекламы dirol)

                 Читать далее

Серия сообщений "поделки из фетра":
Часть 1 - Поделки из фетра. Вдохновлюшки.
Часть 2 - Занавески из фетра.Оригинально и красиво.
Часть 3 - Оригинальное сидение для табурета из фетра.
Часть 4 - Развивающий бортик-книжка в детскую кроватку.
Часть 5 - Украшение из тряпичных розочек.
...
Часть 13 - Бабочки из фетра
Часть 14 - Короб из фетра для хранения вещей
Часть 15 - Рукодельные милости для вдохновения


Метки:  

Оригинальные игольницы. Идеи для вдохновления.

Среда, 29 Мая 2013 г. 15:13 + в цитатник

Игольницы бывают разные......

                            Читать далее


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Фотография на камне.

Среда, 29 Мая 2013 г. 14:39 + в цитатник

Действительно, нет предела фантазии! Зависит только от идеи и сноровки. Эти прекрасные вещицы, которые вы видит на фото, не произведения, вышедшие  из под кисти маститых художников. Это фотографии на камне. Сегодня вы научитесь делать такие же. Такая прекрасная вещица может быть оригинальным подарком.

                               Читать далее

 
 

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Юля_Счастье
Страницы: 67 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь