-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972




ПЕРЕЕЗД: Tokaji

Девочка-Космо

Среда, 18 Августа 2004 г. 22:39 + в цитатник
Видела сегодня Девочку-Космо.
Она была в модной кичевой бижутерии розового цвета, сером платье, розовой кофточке, черных чулочках, с розовой сумочкой с серыми ремешками... Все детали аккуратно на месте - я пожалела, что не взяла фотоаппарат с собой.

И в руках девочка держала... ну конечно, свежий номер!

LI 3.6.05

Поздравляю)))

Среда, 18 Августа 2004 г. 20:51 + в цитатник
Дзиньку с днем рождения %) вот))


LI 3.6.05

Питерррр!!!

Среда, 18 Августа 2004 г. 20:17 + в цитатник
Такое осчучение, что вся Москва в эти дни едет в Питер.
Зачем, офигеваю я.
Фонтаны не открывают-закрывают, фестивалей-концертов нету, белые ночи ёк, что там еще культмассовое?

но вот поди ж ты. из 10 человек в очереди - 9 в Питер.
Билетов нет, нет, нет, остаются только какие-то безумные красные стрелы и прочие вагоны повышенной комфортабельности.

LI 3.6.05

Ветеринарная перевозка

Вторник, 17 Августа 2004 г. 21:27 + в цитатник
А эта жуткая машина навевала какие-то совсем саспенс-грезы.

Немножко о котятах

Вторник, 17 Августа 2004 г. 21:23 + в цитатник
В Рузе возили мелкого котенка в ветеринарку.
Практически деревенская клиника.
Вот так там выглядит стол для осмотра.
Мне было жутко...

Про психологов

Вторник, 17 Августа 2004 г. 21:20 + в цитатник
Многогранные люди эти психологи, не правда ли?

ААААА!!

Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:11 + в цитатник
Жужа, отдай антипатию!!!!

Мой урожай

Вторник, 17 Августа 2004 г. 11:58 + в цитатник
Вот это выросло-таки у меня на балконе. Ну и что, что маленький.

Не для всех

Вторник, 17 Августа 2004 г. 11:55 + в цитатник
Есть элитные дома, клубы с фейс-контролем, корпорации с дресс-кодом, но чтобы так...

Читать далее...

Сонная

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 16:00 + в цитатник
Играюсь во вторую Сибирь (коли первая меня злобно кинула).

Кайф. На этом фоне даже отсутствие инета почти не замечается. Забегаю на минутку с карточки, получаю почту-посты и снова в Сибирь.
К мамонтам.

Хочется спать почему-то. Наверное погода так действует. дескать, раз осень, то пора в спячку.

LI 3.6.05

Лукьяненко

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 13:34 + в цитатник
Ненавижу попсу.
Коэльо любила, пока он не стал продаваться на неких особенных лотках в метро - там все эти Анастасии, Донцовы, Малаховы и прочие очищения кармы.

Теперь там продается Лукьяненко. Несомненно - признак народной популярности.
Господи, убереги Олдей :))

Смотревшие Дозор или плюются или стонут. те, кто стонут, застенчиво говорят, что фильм неплохой, но вот вам список неудач.
те кто плюются, почему-то плюются ядом.
Очень хочется их отправить смотреть "Человека-паука". Ибо нехуй.
Отзывы кропают с такой желчью, будто этот фильм их заставили посмотреть не меньше ста раз, привязанными к креслу, не давали спать и кормили вареным луком. А еще из-за него у них умерли собачка, канарейка и мама.

Писатели-графоманы высокомерно плюют - я никогда не смогу писать так плохок ак Лукьяненко!
Еще бы - ты никогда не дорастешь до такого уровня, судя по тому, что я читала.

Маргиналы отрываются от своих занятий и с бокальчиком абсента смотрят монтажную копию, после чего очень умными словами рассказывают, какое дерьмо ваша фантастика.

Нелюбители фантастики бросаются читать _модную_ книгу, а потом с удовольствием на шести листах удивляются как _плохо_ пишет Лукьяненко, какой отвратительный у него язык и с каким трудом они дочитали-таки.

Улыбаюсь. Люблю фантастику. Не люблю разве что Перумова и Головачева. Они не растут.
А Лукьяненко тоже люблю. Потому что растет. Потому что в каждой книге продвигается дальше. И язык хороший, все равно.

Впрочем - готова расписаться в низком вкусе.
Докажите только.

LI 3.6.05



Процитировано 1 раз

Проверка боем

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 09:07 + в цитатник
... показала, что нервы у меня пока еще не в порядке. Когда чужие брызжут слюной и оплевывают то, что нравится - уже отворачиваюсь и иду дальше. Когда близкие ведут себя так - еще дергаюсь.
Продолжаем пить "успокоительный сбор номер 3" и гулять в лесу.
Эх, санатории рулят.

LI 3.6.05

Просьба

Суббота, 14 Августа 2004 г. 20:48 + в цитатник
Человеки, может у кого есть первая "Сибирь"? Мне оттуда нужн буквально один небольшой файлик(((

LI 3.6.05

из ЖЖ

Пятница, 13 Августа 2004 г. 11:03 + в цитатник
тут в ЖЖ высказали интересную мысль.

Гражданским браком, дескать, живут те женщины, которых не берут замуж.

Веселый подход, а?

***уютно осваиваясь в пространстве старых дев***



LI 3.6.05

Кстати об осени

Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:47 + в цитатник
По следам воплей Дзинь.
и прочего.

В начале августа по телевизору, который я в честь отдыха от мира смотрела на даче, сказали, что в какой-то день перестают кусаться комары и нельзя купаться.
С тех пор прошло 13 дней. В какую мы там сторону отстаем от природы, а? Напомните мне.

Сегодня я живу с закрытым балконом - холодно.

Я не люблю зиму. Поэтому я готова плакать о том, что лето кончается.

Но вчера я решила распотрошить свою голову на предмет всякой фигни - нелюбви к зиме и истерических попыток удержать ускользающее лето.
Половину уже забыла. Буду вспоминать.

До определенного возраста жизнь нам только дает. Первое лето, первые поцелуи, первые смерти, первые ошибки, первые депрессии, первые семейные прогулки - и так далее впремешку. Когда получаешь что-то в первый раз - ты прибавляешь это.
А потом жизнь начинает отбирать. И вторая смерть родственника - уже не опыт кладбищ, гробов и поминок, а потеря. И вторая любовь - это цепь потерь - потеря взглядов и намеков, потом потеря поцелуев, потом потеря яркой страсти, потеря свиданий, вплоть до потери любви самой. И пусть это заодно и приобретение, но это уже не первое приобретение и оно не отмечается в голове.
И лето-лето - так ждать, а потом провожать каждый потерянный деньэ И осень - так ждать, а потом провожать потерянные красные листья, которые становятся бурыми.

Мне кажется, что рождение ребенка на какое-то время возвращает к тому - к приобретению. Но ребенок растет и мать начинает считать потери - милой припухлости, зависимости, беззаботности...
Не зря же многие женщины говорят, вырастив чадо и поступив его в институт, что хотят родить еще одного - соскучились по маленьким ножкам и раздавленным конфетам на полу.

Я не буду плакать, что уходит лето. Хотя мне страшно вновь погрузиться в эту жуткую зиму.
Я буду стараться встречать каждый день как приобретение.
В сущности, я только что подошла с другой стороны к тем же постулатам психологии - здесь и сейчас.

LI 3.6.05



Процитировано 2 раз

Таблетки от жадности

Среда, 11 Августа 2004 г. 20:13 + в цитатник
В кои веки локалка работает быстро и прилично.
Барбара удивлена.

Поэтому никак не могу остановиться и качаю разны фильмы. Штук пять уже.
В основном шушеру всякую.

LI 3.6.05

Идиотизмы нашего городка

Среда, 11 Августа 2004 г. 18:47 + в цитатник
Иду в некую контору, расположенную на территории завода.
Вообще там рядом с воротами специальная калиточка с "домофоном". Но тут ворота завода открыты, никто не въезжает, не выезжает, я, естественно, топаю туда. Это лучше чем перекрикивать машины на дороге, объясняя ресепшионисту, кто я такая и зачем иду.

Вот. В общем - топаю туда.

Прохожу ворота и тут меня вылавливает идущий СЛЕДОМ мужичок. Куда, говорит. Ну, я тычу пальцем.
Он говорит - неее, у вас калитка!
Я - какая разница, удивляюсь.
Большая - отрезает мужичок и заставляет меня вернуться с территории и позвонить в калиточку.

LI 3.6.05

Allerod

Среда, 11 Августа 2004 г. 18:38 + в цитатник
Покрасила дверь в красный цвет.
Ни с чем не сочетается, но радует невероятно.

Из мира медицины

Среда, 11 Августа 2004 г. 09:10 + в цитатник
Эгоизм неизлечим?

LI 3.6.05

Брак

Среда, 11 Августа 2004 г. 08:43 + в цитатник
Обсуждали с приятелем плюсы и минусы официального брака.

Его позиция забавна и изящна. Это НАДО, потому что его "так воспитали".
Но смущает раздел имущества после развода. Напрягает, что пополам ровно. "Это что же - вот купил я комп..."

Рассказываю ему несколько грустных разводов и деления нажитого. Возмущается. Говорит, не понимаю, как так можно. Длеаю скидку на то, что он еще не понимает некоторых вещей и рассказываю процесс развода с участием "вот купил я комп". Только что возмущавшийся сволочизмом предыдущих персонажей, которые делили полки холодильника и отвоевывали квартиры, начинает защищать этого.

Вердикт выносить не буду. И так прозрачно.

LI 3.6.05


Поиск сообщений в Девочка-скандал
Страницы: 59 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь