Исходное сообщениеты так точно подмечаешь суть вещей, что аж дух захватывает!.. думаю, что Коэльо должен нервно перекурить в тамбуре, если ты решишь написать книгу :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |