-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Из мира медицины

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ништяк   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 10:08 (ссылка)
Чужой- нет, свой- лечится с трудом.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 10:58 (ссылка)
Наверное, очень сложно. Сильнодействующими средствами. Или долго и упорно.
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 17:19 (ссылка)
Нет, им можно наслаждаться. И перевести в удобную окружающим форму. А извести невозможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Из мира медицины Среда, 11 Августа 2004 г. 18:26 (ссылка)
Исходное сообщениеНет, им можно наслаждаться. И перевести в удобную окружающим форму. А извести невозможно.


Так. А что делать окружающим с больным?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Из мира медицины Среда, 11 Августа 2004 г. 18:28 (ссылка)
Исходное сообщениеНаверное, очень сложно. Сильнодействующими средствами. Или долго и упорно.


Ага. А если существо не понимает насколько больно, да долго и упорно особо не хочется, значит забить?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Из мира медицины Среда, 11 Августа 2004 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщениеЧужой- нет, свой- лечится с трудом.


Подозреваю, что так...
Печально.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Ага. А если существо не понимает насколько больно, да долго и упорно особо не хочется, значит забить?


Ну, если очень сильно мотиватором по голове - может, дойдет.? :)

А если не хочется вкладывать силы и нервы... Ага, я бы плюнула. Или ограничить общение, или приспособиться, чтоб не попадать под каток эгоизма. Ну, тут нюансов-то много. Если меня сильно достать, то я очень хорошо посылаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Из мира медицины Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Ага. А если существо не понимает насколько больно, да долго и упорно особо не хочется, значит забить?

Ну, если очень сильно мотиватором по голове - может, дойдет.? :)
А если не хочется вкладывать силы и нервы... Ага, я бы плюнула. Или ограничить общение, или приспособиться, чтоб не попадать под каток эгоизма. Ну, тут нюансов-то много. Если меня сильно достать, то я очень хорошо посылаю.


Вот посылать я уже научилась. осталось научиться жить с этим :)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 23:55 (ссылка)
Оххх. Жить - это да, это сложнее. Наверное, надо как-то решить, что есть главное, а что - не очень
//задумчиво косится на носки на полу
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Из мира медицины Понедельник, 16 Августа 2004 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщениеОххх. Жить - это да, это сложнее. Наверное, надо как-то решить, что есть главное, а что - не очень
//задумчиво косится на носки на полу


ммм... знаешь, а меня носки уже не волнуют))))))))))
я просветленная)))))

Кроме того муж у меня понятливый, в отличие от.... друга, да? Хотя нет... задолбало. Каждый раз,к огда я присваиваю ему такой статус на меня сваливается этот самый дикий эгоизм.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
ммм... знаешь, а меня носки уже не волнуют))))))))))
я просветленная)))))

А... Ну это просто первое, что на глаза попалось. А так - список можно долго продолжать.


Кроме того муж у меня понятливый, в отличие от.... друга, да? Хотя нет... задолбало. Каждый раз,к огда я присваиваю ему такой статус на меня сваливается этот самый дикий эгоизм.

Это ,кстати, да, закон подлости: только подумаешь, что отношения, наконец, наладились, муж понимает и все такое... Тут тебе сразу и хрясь По башке... чем-нибудь.
нет в мире совершенства!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Из мира медицины Понедельник, 16 Августа 2004 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
ммм... знаешь, а меня носки уже не волнуют))))))))))
я просветленная)))))

А... Ну это просто первое, что на глаза попалось. А так - список можно долго продолжать.

Кроме того муж у меня понятливый, в отличие от.... друга, да? Хотя нет... задолбало. Каждый раз,к огда я присваиваю ему такой статус на меня сваливается этот самый дикий эгоизм.

Это ,кстати, да, закон подлости: только подумаешь, что отношения, наконец, наладились, муж понимает и все такое... Тут тебе сразу и хрясь По башке... чем-нибудь.
нет в мире совершенства!



Ой, я навернео не так объяснила. есть муж. он хороший... ну свои тараканы. Есть знакомый. периодически пытаюсь назвать знакомого другом и в этот самый момент он выдает что-то несовместимое с дружбой. посылаю нафиг. Проходит время... снова сближаемся... и так далее.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Ой, я навернео не так объяснила. есть муж. он хороший... ну свои тараканы. Есть знакомый. периодически пытаюсь назвать знакомого другом и в этот самый момент он выдает что-то несовместимое с дружбой. посылаю нафиг. Проходит время... снова сближаемся... и так далее.


А.. .Да это я, наверное, сплю еще с утра понедельника и плохо соображаю.
Не, знакомых от эгоизма лечить нерентабельно.
Вот именно, что приходится дистанцию держать - если ведет себя иногда так... невыносимо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку