-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


из ЖЖ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Z_Митя   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 11:35 (ссылка)
Гражданским браком, дескать, живут те женщины, которых не берут замуж.
Веселый подход, а?
Такое происходит. Не факт, разумеется, что всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
call_me   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 11:47 (ссылка)
тьфу, аж противно...
живет в этой стране тот, кто за границей не нужен
в государственых учреждениях работают те, кого не берут в коммерческие...
а внутренний мир, принципы и убеждения - это вообще несуществующие категории
логика на уровне одноклеточных водорослей.
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 13:11 (ссылка)
живет в этой стране тот, кто за границей не нужен
в государственых учреждениях работают те, кого не берут в коммерческие...
живёт в этой стране тот, кто за границей жить не хочет
в государственых учреждениях работают те, кто не хочет работать в коммерческих %)
Ответить С цитатой В цитатник
call_me   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 13:39 (ссылка)
живёт в этой стране тот, кто хочет в ней жить
в государственых учреждениях работают те, кто хочет в них работать
и так тоже можно и важно...
всё не "2+2=4. я сказала!"
впрочем, мы ведь о гражданском браке?

Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 10:53 (ссылка)
Ничего интересного в этой мысли нет. Обычная такая мыслишка человека, зашоренного, который наивно полагает, что печать в паспорте что-то коренным образом меняет. Главное ведь отношения двоих людей, а уж как они преподнесены гос.структурам это их и только их дело.
Ответить С цитатой В цитатник
nightmare   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 21:14 (ссылка)
мне тут один женатый мальчик лет 32х сказал: "Институт брака в таком виде, в каком он есть сейчас, изжил себя"
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 22:06 (ссылка)
Значит, ему просто не повезло с женой.
Ответить С цитатой В цитатник
nightmare   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 22:16 (ссылка)
Да нет, очень даже повезло...он не про это...не про любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 23:21 (ссылка)
В чём же ему так "повезло", что не в состоянии он быть верным своей жене? Ибо институт брака в нашей стране - это один мужчина и одна женщина живут себе в любви и согласии и детишек растят. Пока еще лучше ничего не придумали.
Ответить С цитатой В цитатник
nightmare   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 23:30 (ссылка)
разве?
да верен..насколько я знаю...
ок, уточню, что он имел ввиду...
наверное я чего-то недопоняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 23:36 (ссылка)
Уточнить действительно не помешает. Может быть, он под институтом брака что-то своё понимает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку