| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеОчень похоже на тот,который в нашей (куда крыс таскаем) клинике. Только стол - просто с белой клеенкой, без дырочек.
Или самое жуткое - в дырочках?
Исходное сообщение...здешние жители ...жили в мире с природой и так любили животных, что котят топили только в тёплой воде.
Павел Крусанов. "Укус ангела".
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |