-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


ААААА!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бертрис   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 17:22 (ссылка)
а зачем тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 18:10 (ссылка)
Здрасьте, проснулась!!! Ой, ща лопну Я уже и не помню, когда ее заменила, а ты только щас заметила?! Так-то она тебе сильно нужна, ага :р
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; ААААА!! Вторник, 17 Августа 2004 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщениеЗдрасьте, проснулась!!! Ой, ща лопну Я уже и не помню, когда ее заменила, а ты только щас заметила?! Так-то она тебе сильно нужна, ага :р


ну я же из программки вещаю, а тут зашла с чужого компа и... обокрали!!! %)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; ААААА!! Вторник, 17 Августа 2004 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщениеа зачем тебе?


Ну как же - скандальность без антипатий!?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 22:17 (ссылка)
А ты заработай
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 23:34 (ссылка)
Девочка-скандал, черт, я тебе уже свое отношение выразила...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; ААААА!! Среда, 18 Августа 2004 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщениеА ты заработай


Я? запросто! О чем рассказать?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 18:01 (ссылка)
Ты Скандал или где??? Вот и отрабатывай ник. А мы посмотрим... /удобно устраиваясь в партере, открывая попкорн и пряча в карман 3 антипатии /
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 20:37 (ссылка)
Жужа, пересяlm, пжалста, ты на моё место увалилась.
У меня свой попкор и оплаченный билет во вторoм ряду.
Скандал, начинай! Мы готовы. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; ААААА!! Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщениеЖужа, пересяlm, пжалста, ты на моё место увалилась.
У меня свой попкор и оплаченный билет во вторoм ряду.
Скандал, начинай! Мы готовы. :D


Ну блин.
Выбирайте.
1. Найти Пузякину и прокомментировать.
2. Зайти к дивам лиРу (Нахема, Дьявола, etс) и сказать что-нибудь по поводу их внешности.
3. Написать феминистический пост.


LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку