-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Не для всех

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 12:28 (ссылка)
Мда, чего творится-то! :)
Это по правде или коллаж?
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 17:20 (ссылка)
да уж... бывает такое. просто те люди, для которых мусорка, платят деньги за вывоз мусора... а остальным - типа, запрещено! пусть рядом кидают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Не для всех Вторник, 17 Августа 2004 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщениеМда, чего творится-то! :)
Это по правде или коллаж?


Конечно по правде)))
Это недалеко от Рузы, к сожалению ближе не уточню... Но где-то между Румянцево и Рузой.
Может это кому понадобится, да)))

Там еще на другой стороне, на мусорном контейнере внутри этой фигни было написано - Мусор не бросать! Но я это уже не сняла - слишком быстро проехали.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Не для всех Вторник, 17 Августа 2004 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщениеда уж... бывает такое. просто те люди, для которых мусорка, платят деньги за вывоз мусора... а остальным - типа, запрещено! пусть рядом кидают :)


Да там остальных-то... только проезжающие машины. Магазин на перекрестке.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 22:20 (ссылка)
А... ну разве что больше некому и кидать. А то я все думала: а как это дело контролировать?
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 23:32 (ссылка)
о! это рекламный ход!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Не для всех Среда, 18 Августа 2004 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщениеА... ну разве что больше некому и кидать. А то я все думала: а как это дело контролировать?


Хороший вопрос... будет у меня лишняя тысяча - проверю :)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку