| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеМда, чего творится-то! :)
Это по правде или коллаж?
Исходное сообщениеда уж... бывает такое. просто те люди, для которых мусорка, платят деньги за вывоз мусора... а остальным - типа, запрещено! пусть рядом кидают :)
Исходное сообщениеА... ну разве что больше некому и кидать. А то я все думала: а как это дело контролировать?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |